Женское курение

  • Автор темы алекс99
  • Дата начала

курение.

  • нравится

    Голосов: 11 3,5%
  • не нравится

    Голосов: 254 81,4%
  • пофиг.

    Голосов: 47 15,1%

  • Всего проголосовало
    312
Jul

Jul

Участник
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
7 364
Реакции
22
Баллы
38
не зарекайся...а если лубофф?
А если противен даже поцелуй будет?)) Какая тут уж любовь то))

ну есть там всякие пшиколки освежающие, перед поцалуем ему дозу и все, пахнет лимоном, мятой и прочим на ваш вкус))))))))))))

От одежды пахнуть все равно будет, и большинство мужчин курящих, дома курят либо в туалете...(и запах этот НИЧЕМ не выводиться, и стоит дух омерзительный) либо на лоджии в лучшем случае, но запах в комнату все равно проходит....А некоторые на кухне...у меня папа например:) Но мои родители в разводе, так что не дышу)))
 
Аппа

Аппа

Новичок
Регистрация
04.02.2008
Сообщения
15 306
Реакции
76
Баллы
0
Саш, зачем ты эту тему создал? Итог опроса и так понятен:(
 
Фаина

Фаина

Активный участник
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
9 673
Реакции
87
Баллы
48
Не курю. Бросила в 2005 г. От запаха и вида сигарет тошнит и хочется вырвать.
 
Volodko

Volodko

Участник
Регистрация
22.04.2008
Сообщения
3 624
Реакции
21
Баллы
38
Бред какой то)) А тебе что лучше перед смертью лет 5 пожить беспомощным стариком, и что бы утку под тебя подкладывали?..Что бы ноги еле передвигал, или что в твоем представлении умирать НЕ здоровым?)

зачем же так мучатся??? один потрон в стволе и все, ни мне, не родственникам мучений нет:)
 
Jul

Jul

Участник
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
7 364
Реакции
22
Баллы
38
как ты сужаешь круг претендентов....

А у мну уже есть половина))))

И потом я не категорична, просто реакция организма на запах сигарет определенная, и потом зачем мне травиться и быть пассивным курильщиком:)
 
Самарский

Самарский

Новичок
Регистрация
10.07.2008
Сообщения
244
Реакции
0
Баллы
0
Слабость в том, что человек не може преодолеть себя и отказаться от губительного. Я и говорю- наркоманы.

думаю, что слабость - это начать курить под воздейсвием: курящей компании, "друзей", жизненных обстоятельств, просто "потому что не лох/лохушка".
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
думаю, что слабость - это начать курить под воздейсвием: курящей компании, "друзей", жизненных обстоятельств, просто "потому что не лох/лохушка".

Отказаться- тоже проблема и это проявление слабости.
 
Фаина

Фаина

Активный участник
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
9 673
Реакции
87
Баллы
48
а как же раньше то курили?

Сама не понимаю. И не просто курила, а перед бросанием по 2 пачки в день выкуривала. Как не сдохла - не пойму. После бросания самочувствие улучшилось заметно, цвет лица тоже))
 
Volodko

Volodko

Участник
Регистрация
22.04.2008
Сообщения
3 624
Реакции
21
Баллы
38
Сама не понимаю. И не просто курила, а перед бросанием по 2 пачки в день выкуривала. Как не сдохла - не пойму. После бросания самочувствие улучшилось заметно, цвет лица тоже))

:crying:2 пачки в день это жестоко......
 
Volodko

Volodko

Участник
Регистрация
22.04.2008
Сообщения
3 624
Реакции
21
Баллы
38
Верх Низ