Женское курение

  • Автор темы алекс99
  • Дата начала

курение.

  • нравится

    Голосов: 11 3,5%
  • не нравится

    Голосов: 254 81,4%
  • пофиг.

    Голосов: 47 15,1%

  • Всего проголосовало
    312
Lucka

Lucka

Активный участник
Регистрация
10.10.2006
Сообщения
42 670
Реакции
189
Баллы
63
зачем же так мучатся??? один потрон в стволе и все, ни мне, не родственникам мучений нетSmile3
скажите, а вы думаете прежде чем написать такое? реально сможете так сделать?
 
Volodko

Volodko

Участник
Регистрация
22.04.2008
Сообщения
3 624
Реакции
21
Баллы
38
скажите, а вы думаете прежде чем написать такое? реально сможете так сделать?

конечно думаю, если будет очень хреново, то мучатся я смысла не вижу!!! по крайней мере я щас придерживаюсь такого мнения!
 
Osimka

Osimka

Активный участник
Регистрация
30.01.2008
Сообщения
20 832
Реакции
399
Баллы
83
Не курю, и думаю, что вряд ли начну когда-нибудь. К женскому курению отношусь в принципе так же, как и к мужскому - дышать противно. Правда, в дополнение к этому женщина с сигаретой выглядит, по-моему, более непривлекательно (вульгарно), хотя это скорее элемент стереотипности восприятия ).
 
Lucka

Lucka

Активный участник
Регистрация
10.10.2006
Сообщения
42 670
Реакции
189
Баллы
63
конечно думаю, если будет очень хреново, то мучатся я смысла не вижу!!! по крайней мере я щас придерживаюсь такого мнения!
у меня отец всю жизнь так говорил. Вот сколько помню, столько и говорил, что в случае чего мучить семью не будет. И продолжал травить себя и нас. Ровно до того момента, когда заболел. Он умер 1.5 года назад от рака легких. И жить до последнего хотел.
 
Volodko

Volodko

Участник
Регистрация
22.04.2008
Сообщения
3 624
Реакции
21
Баллы
38
Фаина

Фаина

Активный участник
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
9 673
Реакции
87
Баллы
48
у меня отец всю жизнь так говорил. Вот сколько помню, столько и говорил, что в случае чего мучить семью не будет. И продолжал травить себя и нас. Ровно до того момента, когда заболел. Он умер 1.5 года назад от рака легких. И жить до последнего хотел.

У меня дядя умер от этого же .Всю жизнь курил беломор((( Умирал в страшных муках(((
 
Volodko

Volodko

Участник
Регистрация
22.04.2008
Сообщения
3 624
Реакции
21
Баллы
38
у меня отец всю жизнь так говорил. Вот сколько помню, столько и говорил, что в случае чего мучить семью не будет. И продолжал травить себя и нас. Ровно до того момента, когда заболел. Он умер 1.5 года назад от рака легких. И жить до последнего хотел.

Уважаемая Lucka™, свое мнение я высказал, а что будет дальше, жизнь покажет!
 
Фаина

Фаина

Активный участник
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
9 673
Реакции
87
Баллы
48
буду ширятся один раз в день)))))) можно сказать и не наркоман!!! так чтоль???

:yes4:

продолжим логическую цепочку? ну, например, типа того "один раз - не дед мороз" и т.д. и т.п... НЛ!
 
X-tream

X-tream

Administrator
Команда форума
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
21 870
Реакции
799
Баллы
113
Не курю и другим не советую.
По теме: не нравятся курящие девушки. Мужики то ладно, но девушки, не идет им это. Им детей рожать еще :)
 
антилопа с хоботком

антилопа с хоботком

Новичок
Регистрация
29.12.2006
Сообщения
605
Реакции
1
Баллы
0
А каково мужчине целоваться с курящей женщиной (если сам не курит)?:brunette::bad:

интересные вы... а каково некурящей женщине целоваться с курящим мужчиной? смею заверить - ничего приятного. особенно сразу после выкуренной им сигареты... и вообще если человек курит, то запах впитывается не только в одежду и дыхание, но и в кожу. не вставляет подобное
 
Чеё??

Чеё??

Новичок
Регистрация
17.06.2009
Сообщения
685
Реакции
0
Баллы
0
у меня отец всю жизнь так говорил. Вот сколько помню, столько и говорил, что в случае чего мучить семью не будет. И продолжал травить себя и нас. Ровно до того момента, когда заболел. Он умер 1.5 года назад от рака легких. И жить до последнего хотел.

А когда она приходит, ой как жить охота!!! Многие не ценят жизнь или не умеют ценить!
 
антилопа с хоботком

антилопа с хоботком

Новичок
Регистрация
29.12.2006
Сообщения
605
Реакции
1
Баллы
0
ещё одна максималистка... эх курящие мужчины...плохо нам приходится...

подобный максимализм у меня начался во время беременности, когда токсикоз был сильный и от любого резкого запаха плохело. как-то до сих пор осталась реакция на запах табака и перегара.
 
Верх Низ