"Жигули" в Саратове

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала

Ваше мнение:


  • Всего проголосовало
    1
padla

padla

Участник
Регистрация
18.01.2005
Сообщения
2 229
Реакции
0
Баллы
36
Рекомендую. Раньше надо было в Энгельс ехать, а теперь все под боком.
Единственный недостаток - они недавно открылись и у них еще не такой большой выбор блюд, как в Энгельсе, но, имхо, скоро будет таким же. Главное - цены там ну ОЧЕНЬ вкусные))) Еда, кстати, тоже...)))
Находится почти напротив к/т Пионер.
 
Ali

Ali

Участник
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
6 316
Реакции
3
Баллы
38
Заходил, приатно, но хотел ЕДЫ, а там только пицца и сушши... Вообще, заведение неплохое вроде, на предмет пивка глотнуть.
Хотя в Бестужеве можно было хорошо пожрать, по халяве... если только не играть :)
 
M

mordavad

Guest
Там постоянно нет мест. Если собираетесь сходить, то лучше заказать по телефону 27-87-21 столик.
 
T

talisman

Новичок
Регистрация
06.04.2004
Сообщения
2 582
Реакции
0
Баллы
0
был. нормально.
 
Pauer

Pauer

Новичок
Регистрация
30.03.2004
Сообщения
2 506
Реакции
1
Баллы
0
Одно из самых любимых моих мест отдыха :)
 
Dimon85

Dimon85

Новичок
Регистрация
07.12.2005
Сообщения
1 983
Реакции
0
Баллы
0
не понравилось ни обстановкой ни едой ни пивом- небо и земля между энгельским!
 
<<SonrisA>>

<<SonrisA>>

Новичок
Регистрация
06.04.2004
Сообщения
640
Реакции
0
Баллы
0
А мне тоже Жигули не нравятся, тесно там, официантки хамоватые, накурено так, что дышать невозможно в принципе...
 
3ABXO3

3ABXO3

Новичок
Регистрация
20.01.2006
Сообщения
367
Реакции
0
Баллы
0
Раньше нравилось,но может персонал изменился.Недавно ходил с другом-сначала оффициантка с укором прочитала лекцию как её надо подзывать-поверьте это было ОЧЕНЬ пафосно,скандалить не хотелось-устали,хотели есть и время было около 1 часа ночи,что не распологало к разборчивости в выборе заведения-СЕБЕ ДОРОЖЕ я буду есть ТО что они мне приготовят,понимаю УЖАСНО.Потом расплатились,посидели,решили-надо еще :D позвали КАК НАДО оффициантку попросили меню,сделали заказ,который несли минут сорок-мороженное.И принеся наш заказ оффициантка произнесла фразу "Ну давайте уже расплатимся" :( я вообще ошалел,как так она мне только принесла заказ и сразу высказывает!!! что я затягиваю с оплатой,БРЕД.Вот в Энгельсе вообще с ног до головы облизали хоть время было 2 ночи,да и сушки с роллами у них вкуснее.
 
egor

egor

Участник
Регистрация
26.05.2005
Сообщения
3 242
Реакции
12
Баллы
38
Раньше нравилось,но может персонал изменился.Недавно ходил с другом-сначала оффициантка с укором прочитала лекцию как её надо подзывать-поверьте это было ОЧЕНЬ пафосно,скандалить не хотелось-устали,хотели есть и время было около 1 часа ночи,что не распологало к разборчивости в выборе заведения-СЕБЕ ДОРОЖЕ я буду есть ТО что они мне приготовят,понимаю УЖАСНО.Потом расплатились,посидели,решили-надо еще :D позвали КАК НАДО оффициантку попросили меню,сделали заказ,который несли минут сорок-мороженное.И принеся наш заказ оффициантка произнесла фразу "Ну давайте уже расплатимся" :( я вообще ошалел,как так она мне только принесла заказ и сразу высказывает!!! что я затягиваю с оплатой,БРЕД.Вот в Энгельсе вообще с ног до головы облизали хоть время было 2 ночи,да и сушки с роллами у них вкуснее.
это уже чОрный список :lol:
 
3ABXO3

3ABXO3

Новичок
Регистрация
20.01.2006
Сообщения
367
Реакции
0
Баллы
0
Раньше нравилось,но может персонал изменился.Недавно ходил с другом-сначала оффициантка с укором прочитала лекцию как её надо подзывать-поверьте это было ОЧЕНЬ пафосно,скандалить не хотелось-устали,хотели есть и время было около 1 часа ночи,что не распологало к разборчивости в выборе заведения-СЕБЕ ДОРОЖЕ я буду есть ТО что они мне приготовят,понимаю УЖАСНО.Потом расплатились,посидели,решили-надо еще :D позвали КАК НАДО оффициантку попросили меню,сделали заказ,который несли минут сорок-мороженное.И принеся наш заказ оффициантка произнесла фразу "Ну давайте уже расплатимся" :( я вообще ошалел,как так она мне только принесла заказ и сразу высказывает!!! что я затягиваю с оплатой,БРЕД.Вот в Энгельсе вообще с ног до головы облизали хоть время было 2 ночи,да и сушки с роллами у них вкуснее.
это уже чОрный список :lol:
Саратовские Жигули в черный,энгельские обязательно в белом!
 
Pauer

Pauer

Новичок
Регистрация
30.03.2004
Сообщения
2 506
Реакции
1
Баллы
0
А где именно энгельсские "Жигули" находятся? Если не сложно, то нарисуйте схему как проехать от старого моста, Энгельс очень плохо знаю :(
 
3ABXO3

3ABXO3

Новичок
Регистрация
20.01.2006
Сообщения
367
Реакции
0
Баллы
0
А где именно энгельсские "Жигули" находятся? Если не сложно, то нарисуйте схему как проехать от старого моста, Энгельс очень плохо знаю :(
мы там вообще впервые на машине были как-то до центра дрехали,там покружились и нашли,да там любой таксисит тебе покажет дорогу,не заблудишься это точно :D
 
Ali

Ali

Участник
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
6 316
Реакции
3
Баллы
38
Был сёдни в саратовских, зальчик для некурящих, есть нормальная еда, правда, долговато - минут 30-40 ждал "Похлёбку монастырскую со слойками с сёмгой", но качество всё оправдало! Свеженькое, вкусненькое всё. А к водочьке, кого сподобит, берите "Донскую закуску" - повар знает, как правильно закусить её, родимую. Получится первую - под грибочки, вторую - под рыбку, третью - под сальце, и картошечка отварная с лучком жареным между - просто супер!
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 021
Реакции
3 664
Баллы
113
"Жигули" в Саратове
Я почему то всегда попадаю туда когда народу вообще не протолкнуться. Потому и ни разу не отведал там ничего.
 
I

Irochka

Новичок
Регистрация
20.06.2006
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
0
Ничего не скажу про Энгельсские Жигули, но Саратовским в белом списке точно не место:
1. Зал для некурящих находится в такой близости от зала для курящих, что разницы между ними нет;
2. Столы находятся очень близко друг к другу, при желании кого-бы то ни-было выйти, невольно вспоминаешь игру "пятнашки";
3. Хамство и медлительность официанток вообще оставляет желать лучшего.

с таким сервисом и в привокзальном кафе можно "отдохнуть"
 
VasiliyA100

VasiliyA100

Новичок
Регистрация
07.07.2005
Сообщения
3 129
Реакции
6
Баллы
0
А где именно энгельсские "Жигули" находятся? Если не сложно, то нарисуйте схему как проехать от старого моста, Энгельс очень плохо знаю :(
мы там вообще впервые на машине были как-то до центра дрехали,там покружились и нашли,да там любой таксисит тебе покажет дорогу,не заблудишься это точно :D

Жигулей в Энгельсе уже пара "Старые" в Центре и "Новые" на Пр-те Строителей, рядом с Налоговой...
немного ОФФ кинотеатар "Родина" у нас тут воскрес, я там не был пока, но говорят, что супер, так что будете у нас на колыме - милости просим)))
 
Vista

Vista

Новичок
Регистрация
18.12.2007
Сообщения
1 510
Реакции
0
Баллы
0
Бар ЖИГУЛИ

Бензумно нравится это заведение. Вполне приемлемые цены. Вкусно готовят.Большой выбор,есть суши бар,приятное обслуживание.
 
H

Hunter

Новичок
Регистрация
27.04.2006
Сообщения
2 305
Реакции
51
Баллы
0
Энгельс или Саратов?
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 196
Реакции
6 283
Баллы
113
Бензумно нравится это заведение. Вполне приемлемые цены. Вкусно готовят.Большой выбор,есть суши бар,приятное обслуживание.

Саратов или Энгельс? Если Энгельс то какие Жигули?
 
Верх Низ