Изучаю предложение ЖК Елена (Volga Sky)

  • Автор темы -=DIMON=-
  • Дата начала
OP
-=DIMON=-

-=DIMON=-

Новичок
Регистрация
26.01.2005
Сообщения
6 280
Реакции
0
Баллы
0
Roganofff

Roganofff

Участник
Регистрация
07.11.2008
Сообщения
2 768
Реакции
9
Баллы
38
А по поводу цен не спросил у них?
 
OP
-=DIMON=-

-=DIMON=-

Новичок
Регистрация
26.01.2005
Сообщения
6 280
Реакции
0
Баллы
0
А по поводу цен не спросил у них?
спросил, разброс будет большой этаж/квадратура, от трех мультов однушка примерно, мм от 500 +/-, но точные цены будут позже, на нежелые помещения ничего не сказал, по ним информации нет, но после старта продаж - будут.
 
B

BAR

Участник
Регистрация
29.08.2007
Сообщения
284
Реакции
1
Баллы
18
Я бы не исключал, что и проект шарашкина контора делала... Если у нас космические корабли падают, а новые суперджеты летать не могут, то совершенно не удивительно будет, если там крен 17 см. Может его и нет, но где гарантия, что его не будет? "Водник" еще постороют... А то, что "дом не съехал, не наклонился, строительство идёт, все проверки и экспертизы пройдены нарушений не выявлено." - так это 100%. У нас можно сдать что угодно - вопрос в цене. И если "подрядчики меняются и прочая бумажная волокита с арендой земли и т.п., сами через это постоянно проходим", то уж вам-то это должно быть известно...

Но если решение принято - риски все вам расписали. Я с Andrey Ford согласен - сам держался бы подальше от этой свечки-долгостроя...

P.S. Если бы я и купил там что, с удовольствием бы вам это продал :)
 
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
Я бы не исключал, что и проект шарашкина контора делала... Если у нас космические корабли падают, а новые суперджеты летать не могут, то совершенно не удивительно будет, если там крен 17 см. Может его и нет, но где гарантия, что его не будет? "Водник" еще постороют... А то, что "дом не съехал, не наклонился, строительство идёт, все проверки и экспертизы пройдены нарушений не выявлено." - так это 100%. У нас можно сдать что угодно - вопрос в цене. И если "подрядчики меняются и прочая бумажная волокита с арендой земли и т.п., сами через это постоянно проходим", то уж вам-то это должно быть известно...

Но если решение принято - риски все вам расписали. Я с Andrey Ford согласен - сам держался бы подальше от этой свечки-долгостроя...
Много домов падает у нас? Строил ДОН-строй насколько помню.....Уверен через пару лет все заселится и никто и не вспомнит долгосрой или нет. В Лазурном вон один дом стяжками стянут т.к. протрещал весь-мало кто про это слышал\знает. Залепили утеплили и забыли.:D
 
S

Scobochka

Активный участник
Регистрация
23.09.2011
Сообщения
3 637
Реакции
36
Баллы
48
Я бы не исключал, что и проект шарашкина контора делала... Если у нас космические корабли падают, а новые суперджеты летать не могут, то совершенно не удивительно будет, если там крен 17 см. Может его и нет, но где гарантия, что его не будет? "Водник" еще постороют... А то, что "дом не съехал, не наклонился, строительство идёт, все проверки и экспертизы пройдены нарушений не выявлено." - так это 100%. У нас можно сдать что угодно - вопрос в цене. И если "подрядчики меняются и прочая бумажная волокита с арендой земли и т.п., сами через это постоянно проходим", то уж вам-то это должно быть известно...

Но если решение принято - риски все вам расписали. Я с Andrey Ford согласен - сам держался бы подальше от этой свечки-долгостроя...

P.S. Если бы я и купил там что, с удовольствием бы вам это продал :)

Проект не шарашкиной конторы. Человек конструировал фундамент. Если дом и сползет то вместе с фундаментом. Дом находится на неустойчивой породе. Если есть желание купить то Аяцков продает сам или сынок
 
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
На Елене запустили котельную-значит пошла внутренняя отделка.
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 302
Реакции
3 824
Баллы
113
B

BAR

Участник
Регистрация
29.08.2007
Сообщения
284
Реакции
1
Баллы
18
Много домов падает у нас? Строил ДОН-строй насколько помню.....Уверен через пару лет все заселится и никто и не вспомнит долгосрой или нет. В Лазурном вон один дом стяжками стянут т.к. протрещал весь-мало кто про это слышал\знает. Залепили утеплили и забыли.:D

Есть еще один свежий дом на мичурина-радищева, кирпичный, там пара секций, во дворах за малоэтажками, начало 2000 наверное - там точно ползёт, верхние этажи вроде хотели стягивать. У меня там знакомый живёт.
 
М

Максим111

Guest
Подниму. Есть у кого-то какая-нибудь инфа по дому?
В том числе и в каких пределах реально скидку ли выбить или рассрочку?
 
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
Подниму. Есть у кого-то какая-нибудь инфа по дому?
В том числе и в каких пределах реально скидку ли выбить или рассрочку?
насколько знаю там продажи по ФЗ нет......если это не отталкивает....то надо искать варианты..
 
Саня88

Саня88

Новичок
Регистрация
24.11.2010
Сообщения
5 734
Реакции
496
Баллы
0
Зачем гадать, все расценки на сайте. Там все есть
 
DovoS

DovoS

Активный участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
8 896
Реакции
682
Баллы
113
насколько знаю там продажи по ФЗ нет......если это не отталкивает....то надо искать варианты..

Какие продажи по ФЗ? если дом давно сдан и квартиры все уже зарегистрированы в Росреестр.
По сути, это уже не новостройка, а вторичка
 
Саня88

Саня88

Новичок
Регистрация
24.11.2010
Сообщения
5 734
Реакции
496
Баллы
0
DovoS, свидетельства не получены точно. Ни одна компания с этим не свяжется
 
М

Максим111

Guest
DovoS, свидетельства не получены точно. Ни одна компания с этим не свяжется

Как правильно написал DovoS - это вторичка, поэтому хотелось бы не общих фраз, а конкретики. Каких именно документов у них не хватает, чтоб продавать квартиры беспроблемно?
С их слов - у них все в порядке со всеми документами.
 
В

Васся

Участник
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
6 666
Реакции
6
Баллы
38
есть первички есть вторички. на однушки от 2.5 цены примерно были, щас хз. По скидкам и рассрочкам не понятно, сначала вроде бы они шли на это- щас вроде как нет...
 
М

Максим111

Guest
есть первички есть вторички. на однушки от 2.5 цены примерно были, щас хз. По скидкам и рассрочкам не понятно, сначала вроде бы они шли на это- щас вроде как нет...

Ясно, спс. А по отсутствию каких-либо документов есть инфа?
 
Илья Н

Илья Н

Новичок
Регистрация
20.04.2010
Сообщения
10 047
Реакции
491
Баллы
0
А что дом до сих пор не заселен?

Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk
 
В

Васся

Участник
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
6 666
Реакции
6
Баллы
38
Ясно, спс. А по отсутствию каких-либо документов есть инфа?

блин, если честно не помню, они (Застройщик) приезжали к шефу, он давал вроде какую-то инфу по этому дому, типа дом в продаже и т.д. - но я занят был, все прослушал. Если реально интересно- то в принципе седня- завтра могу узнать точно по ценам и т.д.
 
Верх Низ