зима не за горами

  • Автор темы slaer
  • Дата начала
Dimik_2126

Dimik_2126

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 426
Реакции
5
Баллы
38
Фкурил тож "за рублем". Ну что тут сказать... Нешипованные экземпляры интересны, но у каждой нешипованной шины оказалась очень слабая сторона. Например, "второе место" (не помню, что за резина, шашечками такая) - худшее торможение на асфальте. Хотя плохое торможение на асфальте - беда шипованных шин. В общем, наверное, все-таки лучше шиповка. А какая - пропорционально финансам. Есть деньги на HKPL - брать ее, нет - что-то другое.
 
E

egoistRS

Новичок
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
2 983
Реакции
0
Баллы
0
в саратове шипы рулят зимой.
хотя товарищ ездил в прошлом году на бридже каком-то нешипованном. доволен очень. на иномарке правда.
 
Unlimited

Unlimited

Участник
Регистрация
08.04.2005
Сообщения
6 757
Реакции
15
Баллы
38
прошлую зиму ездил на нокии с шипами -- жалоб нет... по очень хорошему льду и в гору и с горы ездил... управляемость хорошая, не заносит..
 
Unlimited

Unlimited

Участник
Регистрация
08.04.2005
Сообщения
6 757
Реакции
15
Баллы
38
p.s. в этом году зимой буду ездить на ней.... хотя pirelli у меня сейчас стоит всесезонка...
 
BigKot

BigKot

Новичок
Регистрация
04.03.2005
Сообщения
2 125
Реакции
4
Баллы
0
Всю зиму проездил - спереди шиповки наши, которые в АР второе место заняли, непомню название, задние стояли пирелли всесезонки, на которых катаюсь всё лето(перед тоже). Никаких нареканий вообще, все шипы на месте. Но вывод один - в эту зиму поставлю назад тоже шипы.
 
F1

F1

Новичок
Регистрация
02.03.2005
Сообщения
126
Реакции
0
Баллы
0
Такой источник информации как ЗР я читал и покупал года три назад .Сейчас он пишит только отех кто больше заплатит взять даже статьи о antel Резина ***** .У самого зимняя NORDMEN ГОНЯЮ ТРЕТИЙ СЕЗОН жалоба одна шумит МУЗЫКУ поромче и в перед
 
4

416

Guest
Я прошлую зиму отъездил на нордмане тока летнем .Резина на удивление стабильная не держит не летом не зимой.
 
Верх Низ