Знак 3.2 - Движение запрещено

  • Автор темы Mazzay
  • Дата начала
decoder

decoder

Участник
Регистрация
13.04.2007
Сообщения
7 026
Реакции
5
Баллы
38
Вот никак не пойму смысл этого знака... Хоть убейте... Это тот-же "кирпич", но можно заезжать только тем кто живет там, или как??? И мера наказания за этот знак? А то, заезжая в Мирный переулок с Советской или с Вавилова, всегда думаю над этим )))

кароче я его тупо трактую как сквозной проезд запрещен)) те в гости можно к комунить а вот тупро срезать нестоит)) я так на тулайкова катаюсь)) но там есть куча вьездов где знак неповесили
 
OP
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 260
Реакции
4 071
Баллы
113
кароче я его тупо трактую как сквозной проезд запрещен)) те в гости можно к комунить а вот тупро срезать нестоит)) я так на тулайкова катаюсь)) но там есть куча вьездов где знак неповесили

Если на Тулайкова не живёшь и не работаешь, то со стороны Шехурдина заезжать нельзя. Даже в гости. Но, другое дело, что гаям можно сказать, что заехал с Технической и развернулся.
 
albi

albi

LPD: Марс
Регистрация
30.11.2004
Сообщения
288
Реакции
0
Баллы
16
Если по вавилова, то проезд 100 рублей. Если с советской, то полпути 100р, а потом уже кирпич висит. А кирпич нынче дорог :)

Последний раз заезжал по Вавилова, хотел остановиться поближе к Реваншу (около Папы Джонса). Сотрудник остановил спросил куда/зачем, сказал как есть, что еду за теликом, хочу поближе подъехать, пропустили.
 
God

God

Новичок
Регистрация
09.11.2007
Сообщения
834
Реакции
0
Баллы
0
Ответ все равно не внятен
 
OP
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 260
Реакции
4 071
Баллы
113
Ответ все равно не внятен
Нельзя ехать под этот знак, если ты там не живёшь, не работаешь, не "на маршруте", не почта с полосой, не инвалид, не везёшь инвалида.

А вот если ты везёшь того, кто там живёт или работает – практика неоднозначная.


кароче я его тупо трактую как сквозной проезд запрещен))
Наоборот, проезжать необходимо именно насквозь:
...В этих случаях транспортные средства должны въезжать в обозначенную зону и выезжать из нее на ближайшем к месту назначения перекрестке;
 
BooMeR

BooMeR

Участник
Регистрация
18.10.2005
Сообщения
2 070
Реакции
1
Баллы
38
Нельзя ехать под этот знак, если ты там не живёшь, не работаешь, не "на маршруте", не почта с полосой, не инвалид, не везёшь инвалида.

А вот если ты везёшь того, кто там живёт или работает – практика неоднозначная.



Наоборот, проезжать необходимо именно насквозь:

Знакомая девушка заехала под кирпич, менты её остановили и сказали что изимают права,
и предложили решить отдав им 3р. Она отдала, вопрос чё то так и не понял, она могла сказать что живёт там и всё?
 
OP
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 260
Реакции
4 071
Баллы
113
Знакомая девушка заехала под кирпич, менты её остановили и сказали что изимают права,
и предложили решить отдав им 3р. Она отдала, вопрос чё то так и не понял, она могла сказать что живёт там и всё?

Название темы перечитай ещё раз. ;) Ну, и ПДД. ;)
 
freya13

freya13

Новичок
Регистрация
09.10.2006
Сообщения
3 895
Реакции
0
Баллы
0
Я прописана на проспекте и езжу по нему под этот знак :)
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
езжу под этот знак...ибо инвалид.
 
UnPlug

UnPlug

Активный участник
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
83
Всем в машину по одному evn'у )))
 
OP
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 260
Реакции
4 071
Баллы
113
Верх Низ