Знаки зодиака, которые "выносят" нам мозг!!!

Zolot'ko

Zolot'ko

Новичок
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
4 162
Реакции
2
Баллы
0
Все!!! Я передумала! Не оч хорошие персонажи близнецы!

я все равно знаю, что ты меня любишь))))
так что не гони, Женщина, забыли))) Прилечу к тебе с букетиком на Кипр))))
 
R

Relax

Guest
ну никак я не совладаю с весами, тянет нереально... эти заразы из меня верёвки вьют, причём даже приятно иногда) короче баран превращается в овцу... тьфу, блин

вот вот...я - овен и была замужем за весами...в принципе знак не плохой...но не ужились с ним...я более волевая и решительная...а он такой мягкий и постоянно в каком-то замешательстве...в итоге - развод...(хотя горосокп - это отмазка...я то понимаю..причина в другоЙ наверное)))...так вот спустя некоторое время после развода мы увиделись и он сказал - мне не хвататет твоей решительности, уверенности...такого внутреннего стержня нет...вот так бывает...
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Это чо наезд штоли?))
Не-не-не, меня заставили написать сей пост просто)))

Давай ей тёмную устроим? Вапще ни стыда не совести у Петровны!
Темную, звучит как-то даже заманчиво)))

Ань, у тя тут враги образовываются! Аж коалиция из 2х близнецов! Не боися? :girl_haha:
Дык если вас уже двое, то еще интереснее становится)))) Тем более близнецы, т.е. вас уже четверо)))
 
Света

Света

Участник
Регистрация
08.10.2008
Сообщения
1 952
Реакции
13
Баллы
38
ну никак я не совладаю с весами, тянет нереально... эти заразы из меня верёвки вьют, причём даже приятно иногда) короче баран превращается в овцу... тьфу, блин

вот вот...я - овен и была замужем за весами...в принципе знак не плохой...но не ужились с ним...я более волевая и решительная...а он такой мягкий и постоянно в каком-то замешательстве...в итоге - развод...(хотя горосокп - это отмазка...я то понимаю..причина в другоЙ наверное)))...так вот спустя некоторое время после развода мы увиделись и он сказал - мне не хвататет твоей решительности, уверенности...такого внутреннего стержня нет...вот так бывает...
я телец. а по поводу весов мой +1. я называю Весы гнусами. с ними дружить хорошо, а вот отношения это тяжко лично для меня тельца(((
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Не-не-не, меня заставили написать сей пост просто)))
Темную, звучит как-то даже заманчиво)))
Дык если вас уже двое, то еще интереснее становится)))) Тем более близнецы, т.е. вас уже четверо)))
Хватит оправдывацца! Тапочки пришлёшь почтой)
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Т.е. есть вариант их хотя бы самой выбрать?)))
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Всегда выбирает женщина, но её задача сделать так, чтоб мужчина думал, что выбрал именно он)
ЗЫ. К женщинам-львам это не относицца, т.к. они настолько суровы, что им в автобусе уступает место даже водитель!
 
chance

chance

Новичок
Регистрация
19.11.2009
Сообщения
804
Реакции
0
Баллы
0
ЗЫ. К женщинам-львам это не относицца, т.к. они настолько суровы, что им в автобусе уступает место даже водитель!
Ну всегда есть исключения))) Я вот белый и пушистый лев))))
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Ну всегда есть исключения))) Я вот белый и пушистый лев))))
Белый и пушистый - эт в смысле синоним "пообещать и не привезти"?))
Рекламным буклетам я больше не верю! Факты в студию =)
 
chance

chance

Новичок
Регистрация
19.11.2009
Сообщения
804
Реакции
0
Баллы
0
Врать, деточка, нехорошо! ;)
Ну подумаешь пару шипиков в гриве есть :)

Белый и пушистый - эт в смысле синоним "пообещать и не привезти"?))
Рекламным буклетам я больше не верю! Факты в студию =)
:girl_blum:
 
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
я телец. а по поводу весов мой +1. я называю Весы гнусами. с ними дружить хорошо, а вот отношения это тяжко лично для меня тельца(((

+1 (кроме гнуса)))))))
я как весы - ответственно заявляю - тельцы это наш крест
общаться можно, но слишком часто приходиться делать "скидки на обстоятельства"))))))
особенно тяжко наблюдать попытки сесть на 2, а иногда и 3 стула.... жалость просто душит))))
 
Верх Низ