Зря закрыли тему "Бесплатная сотовая связь"

  • Автор темы Slavas
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ali

Ali

Участник
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
6 316
Реакции
3
Баллы
38
Коллектив наш хороший, но есть одно "но"... на букву "г".
:)
Коллектив Ваш правда на букву "Х" но со словом "хороший" эт ты поторопился.

Как насчёт в реале ответить за сказанное? Брысь отсюда, пионер! Щас как вычислим тебя! Как приедем все вместе!
И не смей меня цитировать!
Да вы Все здесь дремучие как из Мезазойского периода. Вычисляй ...г. Грозный ул. Междахедов.


Мля...куда я попал....

Есть шанс и покруче попасть :)
 
OP
S

Slavas

Guest
Аааааа.... Slavas!!! Я хачу подключиццо, яяяяяяя!!!! Иди ко мне, радной, подключи меня... ну дай я на тебя сначала взгляну, а потом... ИДИ СЮДА!!! :twisted: :twisted: :twisted:

А тебя мы, будеш просится, не возмём. Иди русский язык учи, двоечник. Ты не "Гризли", ты -"Гомодрил".
 
Unlimited

Unlimited

Участник
Регистрация
08.04.2005
Сообщения
6 757
Реакции
15
Баллы
38
Вопрос Админу: "С какого IP-ка Slavas выходит"?
надо бы найти его.
 
Grizli

Grizli

Новичок
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
1 718
Реакции
0
Баллы
0
А тебя мы, будеш просится, не возмём. Иди русский язык учи, двоечник. Ты не "Гризли", ты -"Гомодрил".

Ой, мль... смялсо! Русский изык учи!!! ААА!!! А где ж эта, про розоваю кофтачку и сиськи??? Малчык с грознава, ты жжошь! :lol: :lol:
 
OP
S

Slavas

Guest
Коллектив наш хороший, но есть одно "но"... на букву "г".
:)
Коллектив Ваш правда на букву "Х" но со словом "хороший" эт ты поторопился.
так может приедешь, да лично всё скажешь? а то смелый такой в инете :)

Ты чЁ и правда дурак? Мне до Пекина ближе чем к тебе.
 
Ali

Ali

Участник
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
6 316
Реакции
3
Баллы
38
Slavas, номер телефона 89273700330 не наводит на размышления? Предлагаю принести срочно всем извинения и покинуть данный форум навсегда.
 
Юрич

Юрич

Новичок
Регистрация
04.08.2004
Сообщения
1 165
Реакции
0
Баллы
0
Да вы Все здесь дремучие как из Мезазойского периода. Вычисляй ...г. Грозный ул. Междахедов.
Уважаемый недремучий, по-моему Вам однозначно дали понять, что толкаемая Вами идея здесь неинтересна. Может попытать счастья на других ресурсах?

ЗЫ К вопросу о дремучести: мезОзойской была эра, а не период; да и мОджахеды никогда себя через "е" не называли.

Желаю удачи в "благих" начинаниях в путине интернета (кроме Саратова).
 
OP
S

Slavas

Guest
Slavas, номер телефона 89273700330 не наводит на размышления? Предлагаю принести срочно всем извинения и покинуть данный форум навсегда.

У меня ещё штук пять симок есть. Все перечислить? Попробуй пробей...
 
OP
S

Slavas

Guest
Да вы Все здесь дремучие как из Мезазойского периода. Вычисляй ...г. Грозный ул. Междахедов.
Уважаемый недремучий, по-моему Вам однозначно дали понять, что толкаемая Вами идея здесь неинтересна. Может попытать счастья на других ресурсах?

ЗЫ К вопросу о дремучести: мезОзойской была эра, а не период; да и мОджахеды никогда себя через "е" не называли.

Желаю удачи в "благих" начинаниях в путине интернета (кроме Саратова).
Вот один человек на нормального похож. Ошибки есть они не вынужденные. (Правда про Мщджахедов не знал). А если тема не интересная то не зачем набрасываться всем "хором".
 
Grizli

Grizli

Новичок
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
1 718
Реакции
0
Баллы
0
Короче... пионер. Вобщем то уже не шутка. Этот номер контрактный. В мегафон уже позвонено. Инфа есть. Имя, адрес. Мне ее здесь написать или все же не надо? Последний раз предлагаем - вали... и быстро.
 
Ali

Ali

Участник
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
6 316
Реакции
3
Баллы
38
Только апсалютна патиряфший ум пэтэушник из горада Вольска может шифроваться через проксю и не прикрываццо в других местах.
Кста, именно эту симку можешь выбросить прямо сейчас. Засветить Обществу ФИО и адрес?
 
Unlimited

Unlimited

Участник
Регистрация
08.04.2005
Сообщения
6 757
Реакции
15
Баллы
38
Короче.. не обращаем внимания :)
 
Юрич

Юрич

Новичок
Регистрация
04.08.2004
Сообщения
1 165
Реакции
0
Баллы
0
Короче... пионер. Вобщем то уже не шутка. Этот номер контрактный. В мегафон уже позвонено. Инфа есть. Имя, адрес. Мне ее здесь написать или все же не надо? Последний раз предлагаем - вали... и быстро.
Только апсалютна патиряфший ум пэтэушник из горада Вольска может шифроваться через проксю и не прикрываццо в других местах.
Кста, именно эту симку можешь выбросить прямо сейчас. Засветить Обществу ФИО и адрес?
Оперативно работаете, респект :)
 
Ali

Ali

Участник
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
6 316
Реакции
3
Баллы
38
Эй, одуван, где извинения?
 
OP
S

Slavas

Guest
Если все такие быстрые на сбор информации. Если кто хотя бы город правильно назовет ... Свалю с форума.
 
OP
A

Anonymous

Guest
Тогда откуда такие познания, что Балаково в Саратовской области???
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ