Зря закрыли тему "Бесплатная сотовая связь"

  • Автор темы Slavas
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
OP
S

Slavas

Guest
Так и знал, про то что ВСЕ ВСЁ знают - были ПОНТЫ.
 
Ali

Ali

Участник
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
6 316
Реакции
3
Баллы
38
Вот ведь неугомонный! Что с ним сделаем? Какие предложения?
 
OP
S

Slavas

Guest
Вот ведь неугомонный! Что с ним сделаем? Какие предложения?

Если честно, то мне кажется Вам самим здесь интересно, а то стали бы вы на меня время тратить, я только пришел и самый посещаемая тема появилась. Кому насрать на меня, зашел прочитал, если ему не интересно то и ушел в другую тему. А Вас отсюда палкой не выгонишь.
 
Grizli

Grizli

Новичок
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
1 718
Реакции
0
Баллы
0
Ром, а чего ждать то? Пионэр обкакалсо... харош можа с него? Ща пофтыкает ишшо и свалит.

А тебе, пионэр, про город уже все сказали... дальше последуют улица, дом, квартира и имя сосетки... Хватит уже... накривлялся и вали.
 
P

Pavel 9

Новичок
Регистрация
16.05.2005
Сообщения
301
Реакции
0
Баллы
0
Если все такие быстрые на сбор информации. Если кто хотя бы город правильно назовет ... Свалю с форума.
Вроде уже ясно дали понять, что нежелательно твоё присутствие здесь. Поэтому я думаю, что ты даже не знаешь, что такое совесть. И никогда добровольно не отвалиш.
Я тоже думаю, что мне надо извиниться за то что я ВАС за нормальных принял.
Прямой наезд. За такое в тыкву дают.
Про таких как ты, у нас в Балашове говорят "Мальчик со школы у Хопра" ::143::

На месте админа я бы разослал бы соответствующие предупреждения в соответсвующие места.
 
Ali

Ali

Участник
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
6 316
Реакции
3
Баллы
38
А вот кому мы будем ухи рвать!!! :)
 
OP
S

Slavas

Guest
Если все такие быстрые на сбор информации. Если кто хотя бы город правильно назовет ... Свалю с форума.
Вроде уже ясно дали понять, что нежелательно твоё присутствие здесь. Поэтому я думаю, что ты даже не знаешь, что такое совесть. И никогда добровольно не отвалиш.
Я тоже думаю, что мне надо извиниться за то что я ВАС за нормальных принял.
Прямой наезд. За такое в тыкву дают.
Про таких как ты, у нас в Балашове говорят "Мальчик со школы у Хопра" ::143::

На месте админа я бы разослал бы соответствующие предупреждения в соответсвующие места.

Не пойму при чем тут совесть. Если ты проследишь хронологию , то не я первый наезжать начал. Я в теме "ОБО ВСЁМ" написал про проект, а когда посыпались оскорбления, начал на них отвечать. Про "тыкву" - согласен , здесь давно некоторые выпрашивают, но... как понимаете нет возможности. Да и я не настолько глуп чтобы из -за ЭТОГО ехать "базар тереть". Привет городу Балашову.
 
Ali

Ali

Участник
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
6 316
Реакции
3
Баллы
38
Нет, сладенький, здесь дело принципа: показать тебе, что нет ничего тайного, что не стало бы явным, и безнаказанность твоя, позволяющая гадить в сети - мнимая. Это из серии "Что такое хорошо и что такое плохо".
 
OP
G

Guest

Guest
Эй, флудераст - как почтовый ящичек? не переполнилси? Могу еще на сотню-другую подписать рассылок, если хошь.
 
Ali

Ali

Участник
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
6 316
Реакции
3
Баллы
38
Slavas, чёжа трубочки бросаем?
Номерок определился?
Окончание ника выдаёт твоё ыстонсткое происхождение :) Даже телефон не отключил - вот это самообладание! Инстинкт самосохранения отсутствует напрочь! Координаты местоположения сообщить?
 
Ali

Ali

Участник
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
6 316
Реакции
3
Баллы
38
Кароче, Жди и Бойся!!!
Началась Большая Травля Недоумка!
 
OP
A

Anonymous

Guest
Живу я в Пензе, мой знакомый, открыл офис Global connektion, и продаёт симки. Симки - Мегафонские у него стоит в компе программа, в которую он вносит пользователей, и они автоматически, поступают в базу данных, где ведут всю их бухгалтерию, и отображают на их странице в интернете, (её тебе при регистрации откроют). Там одна фишка есть , что внутри этой сети, можно говорить по (Пензенскому тарифу) 60 копеек , практически по всей России, В Самаре по 90 копеек.
 
Ali

Ali

Участник
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
6 316
Реакции
3
Баллы
38
Видишь, Славочка, как просто всё? Хотя, наверное, и не видишь - ты отключил компьютер и все электроприборы, и даже вытащил батарейки из любимого фаллоимитатора. Ведь Большой Брат смотрит на тебя! Ладно, так и быть: разрешаю пользоваться иммитатором по вторникам и пятницам - говорят, нервы успокаивает :)
 
P

Pavel 9

Новичок
Регистрация
16.05.2005
Сообщения
301
Реакции
0
Баллы
0
Видишь, Славочка, как просто всё? Хотя, наверное, и не видишь - ты отключил компьютер и все электроприборы, и даже вытащил батарейки из любимого фаллоимитатора. Ведь Большой Брат смотрит на тебя! Ладно, так и быть: разрешаю пользоваться иммитатором по вторникам и пятницам - говорят, нервы успокаивает :)
::110:: ::110:: ::110::
676567 его тётя Ася :?:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ