03.03.2012 "НОЧНОЙ СТАРТ"

  • Автор темы Extreme
  • Дата начала
В

Викторович

Новичок
Регистрация
23.08.2007
Сообщения
984
Реакции
0
Баллы
0
Короче значит так: гонка сама по себе получилась интересная, но задержка перед стартами просто рекордная! :( в остальном же все хорошо, еще бы уборов на трассе было поменьше, совсем бы шоколад было по динамике самого мероприятия!:)
Я и еще несколько человек с нетерпением ждали местного сказочного персонажа Олега, на тускане, того самого который 20 лет в автоспорте :pleasantry: Ожидаемо не дождались, будем продолжать страдать от непонимания, как же надо не торопясь ехать, чтобы показать 1:50? :148:
 
Legioner RS

Legioner RS

Новичок
Регистрация
22.02.2009
Сообщения
1 184
Реакции
6
Баллы
0
IMG_0284.jpg Cпасибо огромное Extreme за супермега злой TAZ цвета киви,но я не хотел его испытывать как на краш тестах!!!!Валиво на нем просто супер,но простите меня не могу я на нем ехать быстрее 2,42 ((((( Очко играет)))))))
 
Legioner RS

Legioner RS

Новичок
Регистрация
22.02.2009
Сообщения
1 184
Реакции
6
Баллы
0
Зиновьевская "Нива" это реальный "Космолет"- 2.21.38 !!!!
 
В

Викторович

Новичок
Регистрация
23.08.2007
Сообщения
984
Реакции
0
Баллы
0
Вить, я думаю машина тут не при чем:) Я же объехал вдвое более мощную Селику, а Даня обогнал на своем автобусе вдвое более мощный Х5, и чего? Прокладка по скользкому решает, и Дима в этом месте второй сказочный персонаж, после Олега. Только если Олега никто не видел и все только на словах, то Диму всяк желающий может потрогать руками, и времена нереальные он везет на всем что движется, как я понимаю:)
 
Legioner RS

Legioner RS

Новичок
Регистрация
22.02.2009
Сообщения
1 184
Реакции
6
Баллы
0
Вить, я думаю машина тут не при чем:) Я же объехал вдвое более мощную Селику, а Даня обогнал на своем автобусе вдвое более мощный Х5, и чего? Прокладка по скользкому решает, и Дима в этом месте второй сказочный персонаж, после Олега. Только если Олега никто не видел и все только на словах, то Диму всяк желающий может потрогать руками, и времена нереальные он везет на всем что движется, как я понимаю:)
Решил брать себе Ниву,хочу также научиться ездить!!!Не получается у меня
 
В

Викторович

Новичок
Регистрация
23.08.2007
Сообщения
984
Реакции
0
Баллы
0
Думаю, коньяк Давыдову и тонна бензина в нексию обойдутся дешевле Нивы, а пользы будет больше:) поглядел - винтовой самоблок на нексию дают в первой же попавшейся лавке за 15тр :) даже с блокировкой будет дешевле нивы :)
 
Legioner RS

Legioner RS

Новичок
Регистрация
22.02.2009
Сообщения
1 184
Реакции
6
Баллы
0
Моя цель,суметь доехать и объехать на стоке!!!
 
D

davydov

Участник
Регистрация
19.05.2010
Сообщения
1 953
Реакции
10
Баллы
38
винтовой самоблок на нексию дают в первой же попавшейся лавке за 15тр
а винтовой блок на таз лежит в нексии уже вторую неделю и НАМНОГО дешевле)))и пара 4,1 в шкафу маринуется
Есть желание зарубиться с хэ5)))
И еще плюсую к поискам "неуловимого" Олега 07 с 1:50.Так что просим......
 
Legioner RS

Legioner RS

Новичок
Регистрация
22.02.2009
Сообщения
1 184
Реакции
6
Баллы
0
Предлагаю,на 10 марта провести нормальную, не тренировочную гонку "Темная Ночь 2012"
 
S

Serega

Участник
Регистрация
22.04.2005
Сообщения
3 272
Реакции
9
Баллы
38
Уже жалею что не поехал((( а покрытие снег было? чето льда негде не видно, вслед раз постараюсь быть
 
Legioner RS

Legioner RS

Новичок
Регистрация
22.02.2009
Сообщения
1 184
Реакции
6
Баллы
0
Уже жалею что не поехал((( а покрытие снег было? чето льда негде не видно, вслед раз постараюсь быть
Приезжай конечно!!!!Очень интересно же!!!снег!!!!!кроме поворотов
 
R

ROmm

Новичок
Регистрация
12.08.2004
Сообщения
3 150
Реакции
6
Баллы
0
Есть желание зарубиться с хэ5)))

Ты чо, Сань?! У него ж веса пицот тонн - на такой затычной трассе у него вообще никаких шансов быть не должно. Так что не рубиться, объезжать как стоячего надо ;)
 
R

ROmm

Новичок
Регистрация
12.08.2004
Сообщения
3 150
Реакции
6
Баллы
0
Legioner RS, зачем кричать? Молча сел и уехал - с блокой никто не догонит ;)
 
Legioner RS

Legioner RS

Новичок
Регистрация
22.02.2009
Сообщения
1 184
Реакции
6
Баллы
0
Верх Низ