03.03.2012 "НОЧНОЙ СТАРТ"

  • Автор темы Extreme
  • Дата начала
Zinovyev jr.

Zinovyev jr.

Новичок
Регистрация
04.03.2012
Сообщения
56
Реакции
1
Баллы
0
Ура, я зарегался!))

поездака ночью мне понравилась, а вот грейдер не очень)
 
RaZeR

RaZeR

Участник
Регистрация
08.01.2009
Сообщения
3 432
Реакции
0
Баллы
36
Мог бы забрать, поставить себе и никого за руль не пускать ))
Ром, ты веришь в это????? Пока один меня вспышкой ослепит, бородатый будет уже на моей в первом повороте)))

пысы: на самом деле не жалко, просто продавать думаю. Лучше пусть полежит на полочке, а там и 8-мь на каркасе глядишь появится....
 
Legioner RS

Legioner RS

Новичок
Регистрация
22.02.2009
Сообщения
1 184
Реакции
6
Баллы
0
Ром, ты веришь в это????? Пока один меня вспышкой ослепит, бородатый будет уже на моей в первом повороте)))

пысы: на самом деле не жалко, просто продавать думаю. Лучше пусть полежит на полочке, а там и 8-мь на каркасе глядишь появится....
так,ты чего там болтаешь,ааа?))))))) а ну про приору лучше беседу веди пока))))
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 576
Реакции
659
Баллы
113
как же надо не торопясь ехать, чтобы показать 1:50? :148:
если бы ты внимательно читал, то увидел бы что это время по снегу. т.к. по внутреннем кругу в тот день еще не ездил никто кроме меня и дочери. когда трасса раскаталась, то и время стало больше. не торопясь это в смысле без заносов, но я так не люблю, не интересно. и вообще катаюсь не на время а в свое удовольствие.
Только если Олега никто не видел
да меня вообще нет. я бот :)
но если есть желание увидеть то я каждый вечер, как закончу дома ремонт (до 11 - 12), примерно с полчаса-часок катаюсь по городу. вот недавно приехал. катаюсь примерно с 11-30 - с 12. как правило по центру.
вчера (как и сегодня) в 12 только освободился. еще надо было отмыться от раствора. и пилить из центра до максимовской. приехал бы ближе к часу. и ради чего? ради пару кругов? доказывать никому ничего не собираюсь. будет время приеду.
 
D

davydov

Участник
Регистрация
19.05.2010
Сообщения
1 953
Реакции
10
Баллы
38
если бы ты внимательно читал, то увидел бы что это время по снегу. т.к. по внутреннем кругу в тот день еще не ездил никто кроме меня и дочери. когда трасса раскаталась, то и время стало больше. не торопясь это в смысле без заносов, но я так не люблю, не интересно. и вообще катаюсь не на время а в свое удовольствие.
предлагаю просто заезд на время.проигравший платит бак бензина победителю.время заезда ЛЮБОЕ.хоть в 5 утра.идёт?
 
Legioner RS

Legioner RS

Новичок
Регистрация
22.02.2009
Сообщения
1 184
Реакции
6
Баллы
0
А меняться машинами надо будет,чтоб понять что и как?
 
D

davydov

Участник
Регистрация
19.05.2010
Сообщения
1 953
Реакции
10
Баллы
38
А меняться машинами надо будет,чтоб понять что и как?
А зачем?По системе вылета будет понятно кто победил.А по времени будет понятен общий расклад.Но я заранее знаю что Олег 07 не согласится.Потому что в удовольствие катается,а нас начальство заставляет)))
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 576
Реакции
659
Баллы
113
предлагаю просто заезд на время.проигравший платит бак бензина победителю.время заезда ЛЮБОЕ.хоть в 5 утра.идёт?
можно, если будут одинаковые условия. однотипные машины и неизвестная трасса. я на максимовской в этом году был только раз и проехал всего кругов 5-7.
 
D

davydov

Участник
Регистрация
19.05.2010
Сообщения
1 953
Реакции
10
Баллы
38
можно, если будут одинаковые условия. однотипные машины и неизвестная трасса. я на максимовской в этом году был только раз и проехал всего кругов 5-7.
условия по умолчанию одинаковые.у меня нексия на гражданской резине.что означает неизвестная трасса?ваш вариант трассы?
 
В

Викторович

Новичок
Регистрация
23.08.2007
Сообщения
984
Реакции
0
Баллы
0
Началось фигурное виляние попой? :D
 
Ultro

Ultro

Активный участник
Регистрация
06.01.2006
Сообщения
8 732
Реакции
318
Баллы
83
Ребят, на такого рода покатушки/соревнования надо хоть чуточку организованности..например небольшую палатку с чаем можно, я думаю, как-нить организовать, а то уже среди ночи ни сил не осталось, ни еды, вообще ничего :( думаю поэтому такие и результаты...
 
Dizel

Dizel

Новичок
Регистрация
23.10.2006
Сообщения
656
Реакции
0
Баллы
0
Ребят, на такого рода покатушки/соревнования надо хоть чуточку организованности..например небольшую палатку с чаем можно, я думаю, как-нить организовать, а то уже среди ночи ни сил не осталось, ни еды, вообще ничего :( думаю поэтому такие и результаты...
на других надейся, а сам не плашай. На все зимние мероприятия обязателен с собой чай в термосе и бутеры. Цена вопроса - 10 лишних минут перед выездом.
 
В

Викторович

Новичок
Регистрация
23.08.2007
Сообщения
984
Реакции
0
Баллы
0
Орги, где табличка то с временами? :)
 
Ultro

Ultro

Активный участник
Регистрация
06.01.2006
Сообщения
8 732
Реакции
318
Баллы
83
на других надейся, а сам не плашай. На все зимние мероприятия обязателен с собой чай в термосе и бутеры. Цена вопроса - 10 лишних минут перед выездом.
Да я первый год :( Учту совет ;)
 
В

Викторович

Новичок
Регистрация
23.08.2007
Сообщения
984
Реакции
0
Баллы
0
Дык там только полный привод висит :prankster:
 
OP
Extreme

Extreme

Новичок
Регистрация
27.08.2009
Сообщения
111
Реакции
0
Баллы
0
Наконец то добрался до компа))) Вот все результаты http://mrr64.ru/2012/03/rezult03/.
Как оказалось гонка в темное время суток намного интереснее чем днем, например результаты переднего привода кардинально изменились или Legioner RC разучился ездить на русских тазах))))):D, Что касается палатки с чаем есть предложение скинуться на дрова,чайник и спички)))), а въезд строго со своей кружкой))) Очень жалко 2114 на которую напал грейдер(((( по словам очевидцев они друг друга не заметили, но как можно не заметить грейдер!?:dntknw: Олега на Tucson"е тоже очень хотелось бы увидеть т.к 1.50 серьезная заявка на победу))) Поздравляем еще раз Дмитрия Зиновьева, прокатился с ним после гонки, стандартная нива реально едет!!! Вообщем всем спасибо кто принимал участие и оказывал помощь в организации.
 
RaZeR

RaZeR

Участник
Регистрация
08.01.2009
Сообщения
3 432
Реакции
0
Баллы
36
Дмитрия Зиновьева, прокатился с ним после гонки, стандартная нива реально едет!!!
Это просто стандартный Дмитрий РЕАЛЬНО едет)) нет, не так.... РЕАЛЬНО ВАЛИТ!!!
 
Верх Низ