03.03.2012 "НОЧНОЙ СТАРТ"

  • Автор темы Extreme
  • Дата начала
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 576
Реакции
659
Баллы
113
условия по умолчанию одинаковые.у меня нексия на гражданской резине.что означает неизвестная трасса?ваш вариант трассы?
ну как бы не совсем одинаковые. у тебя передний привод, у меня тоже, но на маленькой скорости подключаемый автоматически задний. при старте по прямой у меня будет преимущество. но у меня вес в 1.5 раза больше, в поворотах у тебя будет преимущество. насчет трассы, сейчас как бы все под снегом, а вообще очень много ровных и не очень грунтовок на той же кумыске, и на объездной практически на любом съезде. но сейчас там если только на тракторе. :)
:dntknw: Олега на Tucson"е тоже очень хотелось бы увидеть т.к 1.50 серьезная заявка на победу)))
да что вы прицепились то к 1:50. по снегу и быстрее можно. вот так и заставили попытаться восстановить удаленные файлы на компе. тот заезд совсем пропал, но нашел два ролика подряд где мне никто не мешался под самый конец тех покатушек, когда уже все до льда отшлифовали. круг с ходу 2:20. причем большинство поворотов проходил не по оптимальной траектории - по внутреннему в зацепе, а по центру по льду. естественно скорость была меньше и терялось время на вытаскивание из заносов. перед трамплином притормаживал, как и там где внешний и внутренний соединялись, т.к. там еще народ катался. хорошо штурманом дочка была, подсказывала. можно добавить пару-тройку секунд на старт с места и поубавить если правильно проходить повороты вкатыванием. я же просто катался.
если че, то у меня бак 56 литров ;) кататься в 5 утра для меня не вариант. я ложусь редко раньше двух, встаю в 7:30. к 8 на работу. и так каждый день без выходных.
 
В

Викторович

Новичок
Регистрация
23.08.2007
Сообщения
984
Реакции
0
Баллы
0
по снегу и быстрее можно
Ну так покажи, в чем проблема то? :) Тебе вон уже и 56л бензина предлагают, неужто не хочешь полный бак нахаляву? Я вот хочу, но при этом не разбрасываюсь громкими фразами с нереальными цифрами, а тихо стою себе скраешку в табличке с результатами, и не дергаюсь :prankster:
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 576
Реакции
659
Баллы
113
Ну так покажи, в чем проблема то? :)
в отсутствии сейчас свободного времени. я же писал что дома ремонт и до ночи занимаюсь. надо закончить к 12 числу. а терять минимум полдня на типа соревнованиях пока просто не могу себе позволить. часок еще смогу выбрать. но после 12-го
 
R

ROmm

Новичок
Регистрация
12.08.2004
Сообщения
3 150
Реакции
6
Баллы
0
Я чот не понял, вы ж собирались на вылет ездить, а получается вместо этого снова атаковали секундомер.
Как оказалось гонка в темное время суток намного интереснее чем днем, например результаты переднего привода кардинально изменились или Legioner RC
Legioner Radio Controlled ))
 
Legioner RS

Legioner RS

Новичок
Регистрация
22.02.2009
Сообщения
1 184
Реакции
6
Баллы
0
Готовимся к субботней гонке!!!!
 
OP
Extreme

Extreme

Новичок
Регистрация
27.08.2009
Сообщения
111
Реакции
0
Баллы
0
Я чот не понял, вы ж собирались на вылет ездить, а получается вместо этого снова атаковали секундомер.

Собирались, но потом выяснилось что когда в одном классе всего 6 машин то фигня какая то получается))))
 
D

davydov

Участник
Регистрация
19.05.2010
Сообщения
1 953
Реакции
10
Баллы
38
Принимаю поздравления "Ночного клавиатурного заезда 2012"!!! Моё время 1-49!!!!Время придумал от балды-могу ещё быстрее.Для этого нужно ехать передом,а не задом, с незатянутым ручником и не на дреговых сликах. А заезд "с ходу" будет начинаться от развилки с объездной и заходить на 160 с трассы,снеся будку охранника.И на кольце не должно быть пробки из-за застрывшей поперёк трассы маршрутки с таджиками.Также меня не должен отвлекать упавший и открывшийся на колени термос с горячим чаем.
Слова одного человека обретают определённый смысл...Короче,полный Хохланд,ИМХО.
 
В

Викторович

Новичок
Регистрация
23.08.2007
Сообщения
984
Реакции
0
Баллы
0
Вчера был на Максимке, покрытие какое то странное - на прямых более менее держит, но в поворотах полный абзац! Ехать получается около 2:21+-1, по идее можно быстрее, но крайне велика цена ошибки - чуть ошибся на входе, и стаскивает в ямку ледяную, и все, привет :(
 
RaZeR

RaZeR

Участник
Регистрация
08.01.2009
Сообщения
3 432
Реакции
0
Баллы
36
Вчера был на Максимке, покрытие какое то странное - на прямых более менее держит, но в поворотах полный абзац! Ехать получается около 2:21+-1, по идее можно быстрее, но крайне велика цена ошибки - чуть ошибся на входе, и стаскивает в ямку ледяную, и все, привет :(
Да перестань, я вчера с 8 до 10 вечера катал там Илюх, очень бодро по большому можно катать - цепляешь наружный край перед поворото, и в апексе морда уже на выезд смотрит.

А вот маленький круг - это вилы
 
В

Викторович

Новичок
Регистрация
23.08.2007
Сообщения
984
Реакции
0
Баллы
0
Никто не спорит, что бодро, только вот если время засечь, оно какое то не чемпионское :)
 
Верх Низ