-1 я подбит :((

  • Автор темы Paladin
  • Дата начала
Ф

Фокс Малдер

Guest
Хотелось бы узнать, чем дело кончилось.
 
Grizli

Grizli

Новичок
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
1 718
Реакции
0
Баллы
0
Проезжал в субботу и видел как теперь оказалось тебя. Увидел на машине наклейку и комиссаров с ментами вокруг твоей машины.

А чего ж не остановился то, не поинтересовался чем помочь, коль наклейку увидел?
 
Jers

Jers

Участник
Регистрация
02.12.2004
Сообщения
2 334
Реакции
1
Баллы
38
Сочуствую...
Если за рулем женщина и включен левый поворотник - остается около 50% что оно повернет направо...
Надо выдумать еще одно правило кроме ДДД - ДЖД (дай женщине дорогу)
 
B

Baz

Новичок
Регистрация
09.01.2006
Сообщения
2 262
Реакции
0
Баллы
0
Сочувствую! Тем более, что сам не виноват. Не все подснежники увяли... Месяцок максимум с драным боком поездить придется.
С другой стороны: машина не натретьбитая, - она надветретицелая! И на ремонт теперь страховщики подкинут...
В выходные на трассе тоже чудаков насмотрелся... До аварий ни у кого не дошло. Хотя поворотники включать не все удосужились. Элементарная вещ - при въезде в Саратов - на переезде у Жасминки (в сторону кольцевой) из всей толпы только у одной машины включен свет - у деда на 11-й. Вот и угадай, где дурак...
 
Konstantin

Konstantin

Участник
Регистрация
29.01.2006
Сообщения
1 217
Реакции
0
Баллы
36
Вывод - лучше умелая блондинка на соседнем сиденье, чем крашеная на соседней полосе с левым поворотником))...
 
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
Бл@, ну не справилась с управлением, облажалась, протаранила кого-то, с любым может случится, но правила-то никто не отменял! И в них четко написано, что с места ДТП уезжать нельзя. А еще говорят, что женщины лучше знают правила, но хуже водят, а мужчины наоборот...
В защиту женщин могу сказать, что я знаю одну блондинку на 14, так она очень аккуратно водит, а еще от ее машины все водители держаться на расстоянии метров 50 :)
Недавно ехали с другом по Московской, смотрим, у остановки стоит тролейбус, за ним Форд фиалетовый, с включеным левым поворотником стоит, за рулем баба сидит, глаза красит (ах_нная картинка), только мы с ней поравнялись, она не отрываясь от зеркальца как газанет, хорошо слева никого не было, дург успел вырулить, избежали сталкновения... убил бы...
 
S

Sergey84

Новичок
Регистрация
28.01.2006
Сообщения
681
Реакции
0
Баллы
0
Надо было прыгать в машину и как капитан Гастелло брать ее на таран)))). Ремонт конечно уже твой но зато после таких действий она наверняка за руль не сядеть сцука.
Шутка конечно.
А вообще сочусвтую.
 
Ramon

Ramon

LPD: Сокол
Регистрация
02.06.2005
Сообщения
12 619
Реакции
29
Баллы
48
::115:: одно радует - за жопу ее должны конкретно взять, если....
 
Y

Yujen

Guest
что такое исскуственный интеллект:
-это блондинка крашеная в брюнетку!

а я от казелиста пострадал в субботу, на правом крыле еле заметная царапина и вырванные крабы с вмятыми площадками(когда уходил от удара по бардюрам скакал), он тоже свалить пытался, тунгус фигов, ремонт сделал(крабов) чеки отнем его директору и содрал в двойном размере ;) так что кроме ёкнутых баб есть еще опаснее это недоделаные тунгусы на маршрутках
 
OP
Paladin

Paladin

Новичок
Регистрация
22.09.2004
Сообщения
520
Реакции
1
Баллы
0
Маршрутки - эт отдельная ипостась... всегда чудом уходил из-под их пике :) А вот от дамочки не ушел. прям как колобок :D
Наверно хуже всех это пианые пИшеходы. Вчера ночью чуть не наехал на такого кадра... идет идиёт на красный, даж не смотрит в мою сторону. скорости тож не прибавляет. сеппукоид блин.
 
Y

Yujen

Guest
Paladin, нет женская логика это что-то с чем-то:
"во-первых не брала, во-вторых положила на место", вот и живут по этому принципу, жена одно время хотела сдавать на права, когда каталась по дачному кооперативу, и плакал сквозь истерические выкрики, любой новичек мужчина или пролетает яму или пытается оттормозиться, женщина-же когда попадает в яму сначало бросает все, а потом ее дальнейшие действия предугадать не возможно, да просто предположить, что женщина может сделать попав в яму очень сложно, так вот с лета мучаюсь, зачем она все бросала и включала прикуриватель? может и эта тоже в ямку влетела, или ей позвонил кто, она мобильника и испугалась, а может просто у нее были .... вот и реагировала на все не совсем адекватно
 
T

talisman

Новичок
Регистрация
06.04.2004
Сообщения
2 582
Реакции
0
Баллы
0
дура тупая она.
 
Sasha21102

Sasha21102

Активный участник
Регистрация
10.01.2006
Сообщения
7 551
Реакции
35
Баллы
48
Искренне сочуствую.
У меня есть знакомые девчонки которые водят очень гуд!! Грамотно и безопасно. Кстати они и по жизни такие.
Та сцука которая уехала с места ДеТеПе-просто гадина Б/П!!
ПОЛНОЕ ЕЙ ПРЕЗРЕНИЕ, и пожыланийе всегда ходить в одном и том же костюме всю жизнь и со сломанными ногтями!!!:(((
 
OP
Paladin

Paladin

Новичок
Регистрация
22.09.2004
Сообщения
520
Реакции
1
Баллы
0
Природа человека двойственна.
Как мужчине мне нравятся молодые симпатичные блондинки.
Но когда они за рулем, я их, как водитель, ненавижу!!!
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 269
Реакции
2 167
Баллы
113
Природа человека двойственна.
Как мужчине мне нравятся молодые симпатичные блондинки.
Но когда они за рулем, я их, как водитель, ненавижу!!!
лично я это уже читал в оффтопике, в теме про анекдоты :)
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Природа человека двойственна.
Как мужчине мне нравятся молодые симпатичные блондинки.
Но когда они за рулем, я их, как водитель, ненавижу!!!
лично я это уже читал в оффтопике, в теме про анекдоты :)

Дык тут человек в реале столкнулся! И в прямом и в переносном смысле.
 
B

Baz

Новичок
Регистрация
09.01.2006
Сообщения
2 262
Реакции
0
Баллы
0
Вот оно - вселенское равновесие: один "уталкивает" блондинку на сиденьи, другого толкает бляндинка железным бортом...
 
Верх Низ