-1 я подбит :((

  • Автор темы Paladin
  • Дата начала
ArtOFF

ArtOFF

Участник
Регистрация
21.11.2005
Сообщения
4 865
Реакции
1
Баллы
38
Маршрутки - эт отдельная ипостась... всегда чудом уходил из-под их пике :) А вот от дамочки не ушел. прям как колобок :D
Наверно хуже всех это пианые пИшеходы. Вчера ночью чуть не наехал на такого кадра... идет идиёт на красный, даж не смотрит в мою сторону. скорости тож не прибавляет. сеппукоид блин.
Рас тут пошел разговор об маршрутках и дамах лет этак окло 30..., то на прошлой неделе (в понедельник по дороге в обл военкомат) я как раз видел "супет приз": даму как раз такого возраста за рулем маршрутки...
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Чем дело кончилось?:)
И номерок её в студию :)
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 269
Реакции
2 167
Баллы
113
Чем дело кончилось?
И номерок её в студию
я ездил пару раз с женщиной за рулем в газели!!!
номер газели не помню, знаю что желтая!!! и маршрут №40 :)
и кстати ничего так ездит... не хуже других газелистов ;) только может режет поменьше :)
 
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
На маршрутке №47 (НИИ Юго-Восток-Агафоновка) работает женщина, возраст определить трудно, но больше 30 точно, в очках (сильный +) и попадалась мне только вечером (после 19.00). Просто летучий голандец какой-то... кстати, по-моему она еще и глуховата...
 
Y

Yujen

Guest
Anthrax, да уж четко подмечено:
Представьте, вы уверенно занимаете крайнюю левую полосу. И вдруг замечаете, что нагоняющий вас сзади участник дорожного движения на красном Ferrari яростно мигает вам дальним светом - уступи, мол, дорогу, букашка. В душе же, видя леди за рулем, не надеется на это и пытается обойти вас по средней полосе. Вы же, по известным только вам мотивам, тоже решаете быстро и не включая поворотника уступить ему дорогу, перестроившись в ту же злосчастную среднюю полосу. Вот тут-то и происходит ваша близкая встреча. Первая и последняя.

прямо как в истории с автором......грусно, обидно, но факт
 
OP
Paladin

Paladin

Новичок
Регистрация
22.09.2004
Сообщения
520
Реакции
1
Баллы
0
Дело в том что полосы движения были свободны...
А поделу: дамочку-то я нашел, неофициально :) Знаю кто она и где живет... Теперь жду официальный ответ от ГИБДД. Мне-то надо самая малость, ее номер страхового полиса и ее страховая.
Номер ее авто я не скажу по понятным надеюсь причинам :wink:
Дальнейшее развитие событий:
1) короткий и самый приятный для меня: ее страховая выплачивает ущерб и, все счастлевы и довольны
2) Судебный иск о нанесение матер-го вреда... долго и нудно. Но верно.
Чем закончиться отпишусь.
 
Sasha21102

Sasha21102

Активный участник
Регистрация
10.01.2006
Сообщения
7 551
Реакции
35
Баллы
48
Номер ее авто я не скажу по понятным надеюсь причинам
А мне кажеццо што страна далжна знать сваих ПРЕВЕДОВ в лицо.!
Ваще нада кстати тут тему замутить-типо ДОСКА ПАЗОРА Б/П! и вешать туда намира афто каторые сибя плохо видут на дороге! Субективно конечно, но это издершки:((
, или вот еще название для такой темы-
"ЭТИ СЦУКИГАДЫИКОКАШКИ не саблюдают ПеДеДе!-урыть!"-нада штоб это админ занялсо(штоп болееменене объективность была.)
 
Y

Yujen

Guest
нашел я "своего" казелиста, этот козел подрезал сегодня какую-то шаху, ну вот разве не пиТор, только нахлабучили и опять за свое
 
K

Kotenok

Новичок
Регистрация
01.12.2005
Сообщения
7 294
Реакции
5
Баллы
0
Природа человека двойственна.
Как мужчине мне нравятся молодые симпатичные блондинки.
Но когда они за рулем, я их, как водитель, ненавижу!!!
Мдяяяя..... ну не надо, не все блондинки так управляют авто, есть исключения )))) Вы вот только за девушками наблюдаете, а сколько мужчин ИДИОТОВ А ????? Да ужас просто.....
 
Nbf

Nbf

Участник
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
2 999
Реакции
15
Баллы
38
Мдяяяя..... ну не надо, не все блондинки так управляют авто, есть исключения )))) Вы вот только за девушками наблюдаете, а сколько мужчин ИДИОТОВ А ????? Да ужас просто.....

Это точно. Только процентное соотношение не в ту сторону. Среди мужчин идиот встречается как минимум на сотню машин с мужчиной-идиотом за рулем. А вот дама неадекватная попадается такое ощущение в каждой пятой машине как минимум...)))
 
K

Kotenok

Новичок
Регистрация
01.12.2005
Сообщения
7 294
Реакции
5
Баллы
0
Ну хорошо что хоть в каждой пятой ))) а не не в каждой!! Спасибо )))))))))))
 
Р

Радуга

Новичок
Регистрация
02.05.2006
Сообщения
148
Реакции
0
Баллы
0
Рассказываю поучительную историю... :)
Суббота. Середина дня. Солнечная погода. Ничто не предвещало беды... Тихо-мирно возвращаюсь с дачи, со стороны Усть-курдюма... уже въехал в город и неспеша еду вдоль аэропорта в правом ряду.Приятные мысли бродят в голове о том как замечательно было б помыться после дачи... да и перекусить не мешало бы :) Замечаю подозрительшую шестерку с включеным левым поворотником плетущуюся впереди по левой полосе... про себя отметил: поворотов на лево нет. точно нет. значит поворачивает на АЗС лохоил... бывает такое :) . Так вот так же неспеша равняюсь с этим чудом. И преставляете мое глубочайшее удивление когда сей агрегат повторил фигуру пилотажа "таран", причем на мне. Без объявления войны. Итог: его резкий поворот в право обошелся меня в три элемента (покраска-жестянка). :(((. но самое удивительно то что пепелац скрылся с места ДТП. Благо успел записать номер и разглядел водителя, точнее водительницу - даму средних лет (крашеную блондинку кстати :D ). А дальше по накатаной: аварийный коммисар. ГИБДД. объяснения. свидетели....

Мораль: если впереди Вас едет машина и у нее включен левый поворотник - это не нзначит что машина будет поворачивать налево. Учтите.
так минутку минутку! вы чего это на бедную женщину тут все накинулись! думаете если родился мужчиной то родился Шумахером! вы глубоко ошибаетесь, здесь места не хватит если я расскажу о всех подставах которые творят мужчины на дорогох! здесь не женщину гнобить надо а советы умные довать! а вы все не на то сразу реагируете!
А вашей 99 Алексей привет от Боба! и что то я не заметила что вы вообще балуете сигналами поворота позади идущих машин :wink:
 
K

Kotenok

Новичок
Регистрация
01.12.2005
Сообщения
7 294
Реакции
5
Баллы
0
Dimon85

Dimon85

Новичок
Регистрация
07.12.2005
Сообщения
1 983
Реакции
0
Баллы
0
на 54 или 82 точно не помню- девушка около 20 лет
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
N

nick

Новичок
Регистрация
05.04.2006
Сообщения
41
Реакции
0
Баллы
0
Ну даже и незнаю как вам сказать ...
Но лично я знаю девушку которая ездит в разы лудше чем ее муж хотя тот учил ее ездить.

но не скрою моё первое дтп было как раз с девушкой. :oops:
 
MVV

MVV

Новичок
Регистрация
03.11.2005
Сообщения
1 188
Реакции
0
Баллы
0
К сожалению, щаз уже не вспомню источник, в котором читал, но там расписано по пунктам, чем отличается физиология высшей нервной деятельности мужчин и жещин. Различия эти ессно обусловлены половыми гОрмонами. Так вот, в разделе про вождение автомобиля говориться, что большинство женщин имеют весьма небольшие способности к этому делу. И всё это со статистикой и другими обоснованиями. У мужчин соответственно другие особенности и т.д. Так что, феминистки-шумахерши! Своё самомнение можете оставить при себе.
 
K

Kotenok

Новичок
Регистрация
01.12.2005
Сообщения
7 294
Реакции
5
Баллы
0
О О О Свое самомнение )))) лол....... Да конечн... мужчины у нас СУПЕР ПУПЕР МЕГА ГОНЩИКИ )))))))))))))))))))))))))) так сказать АСЫ ))))))))))))) или осы ))))
 
Верх Низ