За что ценят женщин?)

  • Автор темы Лана
  • Дата начала

Считаю...

  • Чем больше вкладываю, тем больше ценю (М)

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    37
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
навеяно фразой из другой темы)
чтобы мужчина думал о тебе постоянно возьми у него денег и долго не отдавай.... )))))))

Есть такое мнение - чем больше мужчина вкладывает в женщину (и материально и морально), тем она ему дороже и тем больше он ее ценит и будет боятся её потерять)...правда ли это?)) ну по типу как- когда в машину больше вкладываешь- то и менять жальче)))))
...или мужчины предпочитают женщин самостоятельных и самодостаточных, которые сами могут о себе позаботица?
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Мужчина предпочитает ту женщину, которую любит. В не зависимости от самодостаточности, и осуществлённых вложений...
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Ненашёл подходящево атвета!
 
Osimka

Osimka

Активный участник
Регистрация
30.01.2008
Сообщения
20 832
Реакции
399
Баллы
83
Не нравятся мне такие варианты ответов для Ж ).
 
Trosskin

Trosskin

Участник
Регистрация
04.10.2006
Сообщения
1 006
Реакции
14
Баллы
38
Выбрал хомячков как наиболее близкий ответ)))
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Ща придёт Олег07 и на пальцАх всё вам объяснит. А может и проиллюстрирует! :lol:
 
OP
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
Мужчина предпочитает ту женщину, которую любит. В не зависимости от самодостаточности, и осуществлённых вложений...
хм...ну эт понятно)....ну вот по собственным наблюдениям - со сломанной лапкой обо мне больше заботяца)):secret:

Ща придёт Олег07 и на пальцАх всё вам объяснить. А может и проиллюстрирует! Lol
)))))))) ну да- как вариант - сделал сиськи силиконовые жене - и потом жалко их терять))
 
Солнечная

Солнечная

Участник
Регистрация
21.11.2008
Сообщения
878
Реакции
0
Баллы
16
хм...ну эт понятно)....ну вот по собственным наблюдениям - со сломанной лапкой обо мне больше заботяца)):secret:
Ну это и понятно, что заботятся,жалеют,но ценят тебя всё же не за сломанную лапку.
 
Михаил ТРК

Михаил ТРК

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
21 344
Реакции
321
Баллы
83
http://www.autosaratov.ru/phorum/showthread.php?t=101475 тема была, причем некоторые за нее еще и ругались!
Так вот Вашей формулировке, один меркантильный подтекст. Есть женщины, которые в мужчин своих вкладывают, и ничего, любят друг друга.
 
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
Ненашёл подходящево атвета!
+1


По теме:
Никогда не ценил женщину по материальным и моральным вложениям в неё, никогда их не считал.


Ценю девушек (женщин) за ум, воспитание, характер, всё остальное считаю малозначительными факторами.



Если ценить за вложение - это уже покупка вещи в кредит.
Если ценить за самодостаточность - продажа себя или общение по расчёту.

И то и другое мне противно.
 
С

Снежана

Guest
...или мужчины предпочитают женщин самостоятельных и самодостаточных, которые сами могут о себе позаботица?

в личых отношениях: уж чего-чего, а мужчины не любят, когда жещина самодостаточна и самостоятельна, они начинают чувствовать себя ущемлеными, ненужыми и добивает их еще то, если жещина зарабатывает больше...

в дружеских отношеиях: наоборот, ценят и уважают, за это...

увы, таков сей фактор есть...
 
London

London

Новичок
Регистрация
29.06.2009
Сообщения
10 169
Реакции
75
Баллы
0
Я не прошу я намекаю, чтобы было проще ориентироваца, и моск не ломать. а если человек способен угадывать желания, то мы на одной волне, это супер)) хорошо когда искренне, банком уже себя чувствовала, не понравилось(
 
L

LancerA

Guest
хорошо когда искренне, банком уже себя чувствовала, не понравилось(
во во!!! в последнее время стало появляться большое количество парней, котрые стали пользоваться девушками. секс не имею ввиду, это вроде расплаты чтоли. ну там деньги, любые всякие иные просьбы, в плоть до помощи в устройстве на работу. я в шоке. паразиты какие-то.
п.с. в моей практике слава богу не было, но подруги реально стонут
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 572
Реакции
653
Баллы
113
Ща придёт Олег07 и на пальцАх всё вам объяснит. А может и проиллюстрирует! :lol:
ну чтото гдето так :))))) да и так все в курсе :)))) как в анекдоте, короче женился он на той у кого....

короче нет моего варианта ответа :tease:
 
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
во во!!! в последнее время стало появляться большое количество парней, котрые стали пользоваться девушками. секс не имею ввиду, это вроде расплаты чтоли. ну там деньги, любые всякие иные просьбы, в плоть до помощи в устройстве на работу. я в шоке. паразиты какие-то.
п.с. в моей практике слава богу не было, но подруги реально стонут
вот блин, конкуренты хреновы..

Это деточка называется РАВНОПРАВИЕ полов. Конечно неприятно осознавать что раньше только вы (женщины) пользовались нами (мужчинами), а теперь и мужчины пытаются извлечь выгоду из женщин.

Вы же хотите равноправия, рулить машиной, голосовать, не мыть посуду, за всё это надо расплачиваться, вот вам и счёт пришёл, на оплату, а точнее на взыскание из ЗП.
 
Верх Низ