За что ценят женщин?)

  • Автор темы Лана
  • Дата начала

Считаю...

  • Чем больше вкладываю, тем больше ценю (М)

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    37
freeman20_07

freeman20_07

Участник
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
5 022
Реакции
13
Баллы
38
я так люблю тебя, когда ты далеко.....
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
Буду ценить, за то, что она понимает мой юмор, за её красоту, за её ум.
Материальный аспект не обдумывал, я верю в чистую любовь)))
 
London

London

Новичок
Регистрация
29.06.2009
Сообщения
10 169
Реакции
75
Баллы
0
просто в последний романтический вечер при свечах выставили счет
нет, всё прозаичней( гемморой без свечей), экземпляры редкостные, в природе встречаюца редко)
а счета в силе к опплате в течении трёх дней)))
Какая пошлость! Кстати, некоторые февочки при расставании пытаются вернуть подарки. Что это за жест такой, а?
глупо согласна)
так и запишем "дорого как память или пометка на будущее")
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Qok, Бриз, банк спермы - эттапять!!! :a8e6cd7183adb9a51c1

Ксю, ты, как всегда, прелесть.
"- Дай шарик? - Тебе..." © Ну ты поняла... :lol: :lol: :lol:
 
London

London

Новичок
Регистрация
29.06.2009
Сообщения
10 169
Реакции
75
Баллы
0
OP
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
Ну это и понятно, что заботятся,жалеют,но ценят тебя всё же не за сломанную лапку.

Так вот Вашей формулировке, один меркантильный подтекст. Есть женщины, которые в мужчин своих вкладывают, и ничего, любят друг друга.
Никогда не ценил женщину по материальным и моральным вложениям в неё, никогда их не считал.


Ценю девушек (женщин) за ум, воспитание, характер, всё остальное считаю малозначительными факторами.



Если ценить за вложение - это уже покупка вещи в кредит.
Если ценить за самодостаточность - продажа себя или общение по расчёту.

И то и другое мне противно.
я не имела в виду про изначально товарно-материальные отношения).... я про ту теорию, что пусть и неосознано, но чем больше люди отдают друг другу, тем становяца ближе друг другу, больше привязываюца и как бы считают другого уже частью себя)... и тем это жальче терять)...и это, наверн, как мужчины, так и женщины) ... вообщем, как бы составляющая любви - это вложенная забота)
 
Jul

Jul

Участник
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
7 364
Реакции
22
Баллы
38
я про ту теорию, что пусть и неосознано, но чем больше люди отдают друг другу, тем становяца ближе друг другу, больше привязываюца и как бы считают другого уже частью себя)... и тем это жальче терять)...

Мы всегда вкладываем в отношения много, я об эмоциональной стороне. И потому жалко конечно терять человека)
 
Osimka

Osimka

Активный участник
Регистрация
30.01.2008
Сообщения
20 832
Реакции
399
Баллы
83
Кстати, некоторые февочки при расставании пытаются вернуть подарки. Что это за жест такой, а?
Просто гораздо неприятней, когда тебя об этом просят. Поэтому поинтересоваться этим благоразумней и безопасней для психики))), чем услышать это от некогда любимого человека, вот и все.
 
OP
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
тебя это удивляет?).... я даж считаю , что любовь к ребенку возникает не сразу, а в процессе заботы о нем.... или, наоборот, проходит, когда родитель не живет совместно с ребенком....
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
А меня ценят за то ,что я и друг и женщина:curtsey: и даже иногда событульник
ЗЫ А может кажется опять.....:cray:
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
Просто гораздо неприятней, когда тебя об этом просят. Поэтому поинтересоваться этим благоразумней и безопасней для психики))), чем услышать это от некогда любимого человека, вот и все.

Ты хочешь сказать, что подарки надо складывать в специально отведенное место?!)) Чтобы в случае чего сразу собрать и вернуть?!)
 
OP
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
не путай разные любви....
ок))
ну тогда, например, живешь ты в квартире и нифига там не делаешь - решил сменить на другую- продал и забыл....а вот если ты там своими руками ремонт сделал, выбирал лучший кафель и обои, сам полочки смастерил на лоджии- то когда захочешь поменять- то уже задумаешься - жалко все новым хозяевам оставлять и еще хз в новой хате придеца по новой все делать)))) ну эт я утрированно канешн)))
 
Верх Низ