За что ценят женщин?)

  • Автор темы Лана
  • Дата начала

Считаю...

  • Чем больше вкладываю, тем больше ценю (М)

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    37
London

London

Новичок
Регистрация
29.06.2009
Сообщения
10 169
Реакции
75
Баллы
0
в последнее время стало появляться большое количество парней, котрые стали пользоваться девушками. секс не имею ввиду, это вроде расплаты чтоли. ну там деньги, любые всякие иные просьбы, в плоть до помощи в устройстве на работу.
а на таких стоит?
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Я не прошу я намекаю, чтобы было проще ориентироваца, и моск не ломать. а если человек способен угадывать желания, то мы на одной волне, это супер)) хорошо когда искренне, банком уже себя чувствовала, не понравилось(

Про женщину-банк сразу пошло-весёлые ассоциации в голову лезут! :lol:
 
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
Отродясь не хожу голосовать. И равноправия тоже не хочу. Что за уравниловка?
машину водите? джинсы носите? мужей\мужчин сами себе выбираете - увы, это тоже считается.
 
Бриз

Бриз

Новичок
Регистрация
27.12.2007
Сообщения
41 790
Реакции
222
Баллы
0
просто в последний романтический вечер при свечах выставили счет
Какая пошлость! Кстати, некоторые февочки при расставании пытаются вернуть подарки. Что это за жест такой, а?
Типа, у дураков мысли? ;)
:148:
 
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
...или мужчины предпочитают женщин самостоятельных и самодостаточных, которые сами могут о себе позаботица?

предпочитаю девушек/женщин которые имеют собственное мнение и готовы его отстаивать)
 
L

LancerA

Guest
Какая пошлость! Кстати, некоторые февочки при расставании пытаются вернуть подарки.
ага ага, флакон с незаконченной туалетной водой, пошарпанный телефон или ноуты.... че за херь. еслиб мне вернули, убила бы. чес слово
 
Edelweiss

Edelweiss

VooDoo People
Регистрация
02.10.2006
Сообщения
2 442
Реакции
0
Баллы
0
в личых отношениях: уж чего-чего, а мужчины не любят, когда жещина самодостаточна и самостоятельна, они начинают чувствовать себя ущемлеными, ненужыми и добивает их еще то, если жещина зарабатывает больше...

ИМХО, категорически не согласен... Никогда в жизни лично меня не интересовали несамодостаточные и несамостоятельные женщины
 
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
Какая пошлость! Кстати, некоторые февочки при расставании пытаются вернуть подарки. Что это за жест такой, а?
Сурово. Так зачем пытаются вернуть-то?
основывается на предыдущем опыте общения, когда им предъявляли чеки за пиво, семки и презервативы при расстовании. Ну а так же играет роль дифитцитоинтлектие.
 
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
Это новое слово, или ты в говно пьяный?)))))
это второе высшее образование вгрызлось в мозг, пустило корни, заразилось, мутировало, и выдало такую штуку.
 
Верх Низ