Мужчины 21 века, кто они?

  • Автор темы Снежана
  • Дата начала
С

Снежана

Guest
Сегодня встретила давнего знакомого и после заданного ему вопроса чем занимаешься, услышала ужасающий ответ ничем. Давнее время назад такой же ответ был. Вот и возникает вопрос: что есть за мужчина, который нигде не работает, никчему не стремится, лежит на диване и еще мечтает о семье и детях. Как вы относитесь к таким мужчинам, к такому образу жизни? Ведь, мужчина это источник дохода в семье, никто не говорит о золотых замках и норковых шубах...
 
A

AbiX

Участник
Регистрация
03.04.2009
Сообщения
2 547
Реакции
3
Баллы
38
КРАСАВЧИКИ ОНИ!!!:)
 
Министр

Министр

LPD: Витязь
Регистрация
05.04.2008
Сообщения
9 298
Реакции
61
Баллы
48
Не знаю таких.
 
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
он наверное хипстер
 
OP
К

Королёсик

Guest
Может, не в тему, но в голову приходит фраза: "Если мужчина дарит только слова, то и любить его будут только ушами..." Пусть дальше лежит на диване и щелкает пультом. Так и останется на обочине... Знаю таких. Весело слушать про их рассуждения...
 
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
фуууу как прагматично
 
OP
Л

Луна

Guest
Снежана, все мужчины разные.... Сегодня разговорилась со своим сотрудником водителем. Выяснилось, что он живет вдвоем с 5-ти летней дочкой. Жена ушла к другому и оставила ребенка. В садик он ее не оформил. Утром встает готовит ей завтрак, обед в формочку и с собой в машину. Там у неё свое "гнездышко" с игрушками, карандашами бумагой, касеты с музыкой. Целый день она сидит у него в машине, пока он развозит товар. Вечером они ужинают и ложатся спать. Он сам все готовит, стирает. моет. Девочка сама научилась читать и пытается писать буквы.
У меня просто нет слов. очень противоречивые чувства возникли.
 
А

Андрей21

Новичок
Регистрация
19.10.2008
Сообщения
8 693
Реакции
0
Баллы
0
Сегодня встретила давнего знакомого и после заданного ему вопроса чем занимаешься, услышала ужасающий ответ ничем. Давнее время назад такой же ответ был. Вот и возникает вопрос: что есть за мужчина, который нигде не работает, никчему не стремится, лежит на диване и еще мечтает о семье и детях. Как вы относитесь к таким мужчинам, к такому образу жизни? Ведь, мужчина это источник дохода в семье, никто не говорит о золотых замках и норковых шубах...

Он имел ввиду, что сегодня ночью свободен.
 
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
если есть бабосы, чего бы на диване не полежать бы?
может он живет на доходы от сдачи квартиры или на доход от акций... и его это устраивает... на х..й шевелиться то лишний раз.
если бы мне капало в месяц 5-6 тысяч уе в месяц, я бы не задумываясь сел бы в самолет и уехал жить в гоа или тайланд...
 
OP
К

Королёсик

Guest
фуууу как прагматично

Буквально не стоит воспринимать слова. Есть такие люди, у которых дальше слов ничего не идет. Им все время кажется, что завтра придут и всё им дадут. Они такие все исключительные ёптыть и любить их должны только за то, что они дышат. А кому-то кризис на руку сыграл. У меня знакомый (дальний родственник, скоро 40 стукнет) до сих пор с мамой живет и рассуждает так: "Женщины - зло, хотят только денег. Все расчетливые... Денег на кино нет. На пиво есть. Зачем ходить на работу? Ради 7000? Мне маминой пенсии хватает. Маме не хватает, а мне хватает!"
 
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
тоже таких людей встречал... ну что сказать, хорошо что они есть.
меньше конкуренция :)
 
OP
Л

Луна

Guest
если есть бабосы, чего бы на диване не полежать бы?
может он живет на доходы от сдачи квартиры или на доход от акций... и его это устраивает... на х..й шевелиться то лишний раз.
если бы мне капало в месяц 5-6 тысяч уе в месяц, я бы не задумываясь сел бы в самолет и уехал жить в гоа или тайланд...
Работа это не только средство зарабатывания денег, а самореализация, профессиональное и личностное развитие....
 
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
Работа это не только средство зарабатывания денег, а самореализация, профессиональное и личностное развитие....

Работа - это прежде всего средство зарабатывания денег, которые позволяют тебе самореализоваться.
Если бы не было работы, но были деньги, это никак не помешало бы человеку самореализоваться.
 
OP
Л

Луна

Guest
Работа - это прежде всего средство зарабатывания денег, которые позволяют тебе самореализоваться.
Если бы не было работы, но были деньги, это никак не помешало бы человеку самореализоваться.
Например, ежедневно возникают новые задачи... Никогда с ними не сталкивался, начинаешь искать информацию читать законы и практику других людей. начинаешь самостоятельно применять полученные знания. На своей практике сталкиваться с новыми проблемами и преодолевать их. Отсюда: развитие профессиональное, личностное, расширение кругозора.... Работа постоянно будет подталкивать тебя на самосовершенствование....
Хуже всего ходить на работу только ради цели-получить деньги....
 
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
зачем мне знать эти законы и т.д.?
Может в жизни самое главное познать себя, свою внутреннюю сущность, а не какие то нелепые обязательства граждан перед государством?
И вообще гораздо интереснее познавать окружающий мир вокруг себя, природу и заниматься всякими приятными вещами, чем корпеть над ненужными бумажками и компьютером?
Вот Вы.. конкретно Вы, что видели в жизни кроме Саратова, какой нибудь Турции и т.д.? Чем Вы отличаетесь от человека лежащего на диване? Тем что суетитесь?
 
OP
Л

Луна

Guest
зачем мне знать эти законы и т.д.?
Может в жизни самое главное познать себя, свою внутреннюю сущность, а не какие то нелепые обязательства граждан перед государством?
И вообще гораздо интереснее познавать окружающий мир вокруг себя, природу и заниматься всякими приятными вещами, чем корпеть над ненужными бумажками и компьютером?
Вот Вы.. конкретно Вы, что видели в жизни кроме Саратова, какой нибудь Турции и т.д.? Чем Вы отличаетесь от человека лежащего на диване? Тем что суетитесь?
Ой, сейчас подорвалсь автобиографию писать в теме про мужчин 21 века......
 
А

Андрей21

Новичок
Регистрация
19.10.2008
Сообщения
8 693
Реакции
0
Баллы
0
Мужчины разные нужны.
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
Снежана, все мужчины разные.... Сегодня разговорилась со своим сотрудником водителем. Выяснилось, что он живет вдвоем с 5-ти летней дочкой. Жена ушла к другому и оставила ребенка. В садик он ее не оформил. Утром встает готовит ей завтрак, обед в формочку и с собой в машину. Там у неё свое "гнездышко" с игрушками, карандашами бумагой, касеты с музыкой. Целый день она сидит у него в машине, пока он развозит товар. Вечером они ужинают и ложатся спать. Он сам все готовит, стирает. моет. Девочка сама научилась читать и пытается писать буквы.
У меня просто нет слов. очень противоречивые чувства возникли.

А сады для чего?
 
Верх Низ