Мужчины 21 века, кто они?

  • Автор темы Снежана
  • Дата начала
MasterDja

MasterDja

Новичок
Регистрация
26.04.2008
Сообщения
2 276
Реакции
0
Баллы
0
педики!
 
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
Вы прям читаете мои мысли... я бы даже гиперболировал и сказал, что они боевые пидарасы
 
OP
L

LancerA

Guest
такими темпами к 22 веку они ваще вымрут, нежные создания )))))))))))))) и скоро муки наши закончатся
 
OP
С

Снежана

Guest
КРАСАВЧИКИ ОНИ!!!:)

кандидаты?


знаешь, подумай...


Весело слушать про их рассуждения...

у них не рассуждения, а "великие планы Наполеона на диване"... слушать их, действительно, противно и смешно...


Снежана, все мужчины разные.... Сегодня разговорилась со своим сотрудником водителем. Выяснилось, что он живет вдвоем с 5-ти летней дочкой. Жена ушла к другому и оставила ребенка. В садик он ее не оформил. Утром встает готовит ей завтрак, обед в формочку и с собой в машину. Там у неё свое "гнездышко" с игрушками, карандашами бумагой, касеты с музыкой. Целый день она сидит у него в машине, пока он развозит товар. Вечером они ужинают и ложатся спать. Он сам все готовит, стирает. моет. Девочка сама научилась читать и пытается писать буквы.
У меня просто нет слов. очень противоречивые чувства возникли.

то что дочь воспитывает. молодец!
но с собой постоянно ее возить - ужасно, ребенок должен общаться со сверсниками, играть в куклы... конечно неизвестно по каким причинам не оформил в садик, но надо...

если есть бабосы, чего бы на диване не полежать бы?
может он живет на доходы от сдачи квартиры или на доход от акций... и его это устраивает... на х..й шевелиться то лишний раз.
если бы мне капало в месяц 5-6 тысяч уе в месяц, я бы не задумываясь сел бы в самолет и уехал жить в гоа или тайланд...

хи-ха-хо!!! за квартиру "5-6 тысяч уе в месяц" - это что же за квартира такая, а "за квартиру" - 5-6тыс.деревянных и это счастье??? ужас!!!
да, даже, если капает, работа нужна тогда, как минимум, для удовольствия, а что бобылем на диване лежать или без дела по городу шататься...

Буквально не стоит воспринимать слова. Есть такие люди, у которых дальше слов ничего не идет. Им все время кажется, что завтра придут и всё им дадут.

вот большинство этих лентяев и ждут манны небесной, и принцессу на белом мерседессе...
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Сегодня встретила давнего знакомого и после заданного ему вопроса чем занимаешься, услышала ужасающий ответ ничем. Давнее время назад такой же ответ был...
Очередной вопрос от умной... :lol:

Поскольку ей ответ не нужен по определению, отвечу другим, высказавшимся негативно в этой теме...
Те, с форума, кто меня знал давно и достаточно хорошо в прошлой жизни, тоже знали, что в рабочее время я всё время ничего не делал, когда бы мне ни позвонили, я говорил, что совершенно свободен, ничего не делаю и через 15 минут, если нужен, готов быть в любой точке города... Если кто-то появлялся у меня на работе - я в любое время суток сидел смотрел очередной фильм, играл в "Червяков" или "NFS", пил чай или купался в Волге... Пообедать вместе, пораньше уйти с работы - нивапрос... Отбуксировать, подвезти, отвезти чего-нить - поще простого... Сходить искпаться в рабочее время - лехко... На вопросы "На что ты живёшь? За что тебе деньги платят? Кем ты работаешь?" всегда отвечал: "А чёрт его знает... сам удивляюсь"...
В нынешней жизни - мало что изменилось...

- Ты сколько раз с женой за ночь?
- Раз... Ну, иногда два... Но в основном - ни разу...
- И я так же... А Петрович говорит,что каждую ночь по семь раз...
- И ты говори!
(с)
 
OP
L

LancerA

Guest
женщины складывают к ногам мужчины всё. если уж любят, то всем сердцем, всей душой. в любовь как в омут с головой. и готовы на всё, даже рисковать. готовы прощать, терпеть, страдать, молчать когда хочется говорить и говорить когда не в силах сказать.... готовы вас ждать, днями, месяцами, годами. ждем из армии, ждем с работы, просто ждем.... готовы дарить вам всю свою нежность, любовь, ласку, заботу. все для вас, все вам. готовы бороться, отбивать, разрушать, чтобы потом снова создать. бороться из последних сил, наперекор всему, чтоб не отдать, чтоб не делить. готовы прощать и принимать обратно. когда бросают нас, делают нам больно, когда мы становимся не нужны. и даже одиночество и боль не делает наши сердца жесткими и сухими, как куски хлеба на ветру. готовы испытывать дискомфорт в одежде, косметических процедурах ради вас. чтобы в ваших глазах увидеть блеск восхищенных глаз.
и в перерывах заканчиваем институты, рожаем детей, воспитываем их, строим карьеру, обустраиваем дом.
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
вот большинство этих лентяев и ждут манны небесной, и принцессу на белом мерседессе...
А если изжога от принцесс, что делать?
женщины складывают к ногам мужчины всё. если уж любят, то всем сердцем, всей душой. в любовь как в омут с головой. и готовы на всё, даже рисковать. готовы прощать, терпеть, страдать, молчать когда хочется говорить и говорить когда не в силах сказать.... готовы ..... блабла ..... обустраиваем дом.
Да, вам тяжелее всех жить на этом свете.. А у нас что не день, то праздник - не иначе) Жись легка и непринужденна) Аминь.
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
А если изжога от принцесс, что делать?

Да, вам тяжелее всех жить на этом свете))) А у нас что не день, то праздник, не иначе.
Ничего не делать, комрад... Это нормальная реакция на дур...
 
OP
С

Снежана

Guest
Поскольку ей ответ не нужен по определению, отвечу другим, высказавшимся негативно в этой теме...
Те, с форума, кто меня знал давно и достаточно хорошо в прошлой жизни, тоже знали, что в рабочее время я всё время ничего не делал, когда бы мне ни позвонили, я говорил, что совершенно свободен, ничего не делаю и через 15 минут, если нужен, готов быть в любой точке города... Если кто-то появлялся у меня на работе - я в любое время суток сидел смотрел очередной фильм, играл в "Червяков" или "NFS", пил чай или купался в Волге... Пообедать вместе, пораньше уйти с работы - нивапрос... Отбуксировать, подвезти, отвезти чего-нить - поще простого... Сходить искпаться в рабочее время - лехко... На вопросы "На что ты живёшь? За что тебе деньги платят? Кем ты работаешь?" всегда отвечал: "А чёрт его знает... сам удивляюсь"...
В нынешней жизни - мало что изменилось... (с)

извините, пожалуйста, ваше наимудрейшиство, прошу вас уточнить: рассказанное вами это гордость за свою жизнь или просто так, очередное напоминание "о себе", а то, уж, как пару дней мы не слышали как вы живете...

по теме: ты работаешь, так или иначе "на диване" целыми днями не валяешься, а то что с работы в любую минуту можешь свалить, ну я тоже могу, и этом нет ничего особенного...

речь идет о людях, которые годами не работают, а строят грондиозные планы на жизнь и только мечтают и мечтают...
 
СВД

СВД

Новичок
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
986
Реакции
0
Баллы
0
женщины складывают к ногам мужчины всё. если уж любят, то всем сердцем, всей душой. в любовь как в омут с головой. и готовы на всё, даже рисковать. готовы прощать, терпеть, страдать, молчать когда хочется говорить и говорить когда не в силах сказать.... готовы вас ждать, днями, месяцами, годами. ждем из армии, ждем с работы, просто ждем.... готовы дарить вам всю свою нежность, любовь, ласку, заботу. все для вас, все вам. готовы бороться, отбивать, разрушать, чтобы потом снова создать. бороться из последних сил, наперекор всему, чтоб не отдать, чтоб не делить. готовы прощать и принимать обратно. когда бросают нас, делают нам больно, когда мы становимся не нужны. и даже одиночество и боль не делает наши сердца жесткими и сухими, как куски хлеба на ветру. готовы испытывать дискомфорт в одежде, косметических процедурах ради вас. чтобы в ваших глазах увидеть блеск восхищенных глаз.
и в перерывах заканчиваем институты, рожаем детей, воспитываем их, строим карьеру, обустраиваем дом.

Такая может и сподвигла бы на добывание брюликов, соболей, белых меринов, как кто то там сказал "Гоа" и прочей ненужной шняги. Не встречал, не знаю. Поэтому и не рвусь. Для нормальной жизни в Засратове вроде плацдарм неплохой есть.
А вот для стандартной пьющей размалёванной сучки с раскалённым ноутбуком в кривых жадных лапках и с мешком амбиций, самомнения и запросов как то даже пинка жалко. (Образ собирательный).
Просто люди стали хуже, деревья ниже, мусорки больше, а жизнь длиннее.

"- Да, были люди в наше время,
Не то, что нынешнее племя" (с) Кто бы Вы думали?
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Ничего не делать, комрад... Это нормальная реакция на дур...
Кстати женщина вполне может позволить себе быть дурой(порой это крайне выгодная стратегическая позиция для неё). Мужчина же - нет, иначе окажется за бортом без шансов отыграться.
 
OP
С

Снежана

Guest
Кстати женщина вполне может позволить себе быть дурой(порой это крайне выгодная стратегическая позиция для неё). Мужчина же - нет, иначе окажется за бортом без шансов отыграться.

А ты проницательный... хм...;)

Кстати женщина вполне может позволить себе быть дурой(порой это крайне выгодная стратегическая позиция для неё). .

+111
 
Andryxa13

Andryxa13

Новичок
Регистрация
08.12.2007
Сообщения
3 622
Реакции
11
Баллы
0
Снежан, я смотрю у тебя что ни тема так камень в сторону мужиков...... и обязательно LancerA всегда поддакивает)))
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
извините, пожалуйста, ваше наимудрейшиство, прошу вас уточнить: рассказанное вами это гордость за свою жизнь или просто так, очередное напоминание "о себе", а то, уж, как пару дней мы не слышали как вы живете...

по теме: ты работаешь, так или иначе "на диване" целыми днями не валяешься, а то что с работы в любую минуту можешь свалить, ну я тоже могу, и этом нет ничего особенного...

речь идет о людях, которые годами не работают, а строят грондиозные планы на жизнь и только мечтают и мечтают...
Ну я же говорю - УМНИЦА!!! Всё поняла, именно так,как я написал...

Для тупорылых пользователей (если, вдруг, такие есть на этом ресурсе, умницам, естественно читать не нужно) повторяю:
Если человек говорит, что он ничего не делает - это не значит, что так есть на самом деле.
 
Верх Низ