Мужчины 21 века, кто они?

  • Автор темы Снежана
  • Дата начала
OP
С

Снежана

Guest
Такая может и сподвигла бы на добывание брюликов, соболей, белых меринов, как кто то там сказал "Гоа" и прочей ненужной шняги. Не встречал, не знаю. Поэтому и не рвусь. Для нормальной жизни в Засратове вроде плацдарм неплохой есть.

Стремясь к любви ты ищем красоты, смотри не ошибись, ведь так случается, что самые прекрасные черты, не взгляду, а лишь сердцу открываются... © Э.Асадов

А вот для стандартной пьющей размалёванной сучки с раскалённым ноутбуком в кривых жадных лапках и с мешком амбиций, самомнения и запросов как то даже пинка жалко. (Образ собирательный).

Жалко? Но раздаете на лево и направо...
 
OP
С

Снежана

Guest
Снежан, я смотрю у тебя что ни тема так камень в сторону мужиков...... и обязательно LancerA всегда поддакивает)))

мужчины о женщинах, женщины о мужчинах...
куда мы друг без друга?
про камень, так ты загнул: знаешь же, что вас мы любим!;)
 
OP
С

Снежана

Guest
Для тупорылых пользователей (если, вдруг, такие есть на этом ресурсе, умницам, естественно читать не нужно) повторяю:
Если человек говорит, что он ничего не делает - это не значит, что так есть на самом деле.

Для тупорылых СуперМодераторов (если есть на этом ресурсе, наимудрейшим, естественно читать не нужно), если человек говорит что ничего не делает, то он отвечает за смысл своих слов, а значит его воспринимают так, что он ничего не делает...
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Снежан, я смотрю у тебя что ни тема так камень в сторону мужиков...... и обязательно LancerA всегда поддакивает)))
Когда две(и более) женщины собираются вместе без мужчин, то при помощи алкоголя обильно сдобренного обрывками своих несбывшихся желаний, они тебе не только опровергнут теорию притяжения Ньютона, но и докажут, что земля стоит на трёх ху.. китах.
 
СВД

СВД

Новичок
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
986
Реакции
0
Баллы
0
Когда две(и более) женщины собираются вместе без мужчин, то при помощи алкоголя обильно сдобренного обрывками своих несбывшихся желаний, они тебе не только опровергнут теорию притяжения Ньютона, но и докажут, что земля стоит на трёх ху.. китах.

И не стоит а вертится =))
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Упс... Опять попал в яблочко... :lol:
 
Andryxa13

Andryxa13

Новичок
Регистрация
08.12.2007
Сообщения
3 622
Реакции
11
Баллы
0
мужчины о женщинах, женщины о мужчинах...
куда мы друг без друга?
про камень, так ты загнул: знаешь же, что вас мы любим!;)

эти темы вечны, здесь вопрос лишь в характере человека, каждый живёт так как ему удобно, некоторые реально не пытаются что то изменить, а бывает так что пытаешься но не получается, но тут ситуация временная. Среди девушек тоже ой как много таких же, которые сами ничего не делая хотят от нас золотые горы и строят свою жизнь спекулируя своей красотой, типа ты неудачник я найду себе парня получше, кто сможет каждый день делать для меня сказку.
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Кстати женщина вполне может позволить себе быть дурой(порой это крайне выгодная стратегическая позиция для неё). Мужчина же - нет, иначе окажется за бортом без шансов отыграться.
Однажды, один весьма и весьма неглупый человек мне написал: "Быть ли дурой - личное дело каждого. Конституция этого не запрещает" )))

ИМХО женщина может быть дурочкой... Дура - не женщина, а существо женского пола...
 
OP
L

LancerA

Guest
Когда две(и более) женщины собираются вместе без мужчин, то при помощи алкоголя обильно сдобренного обрывками своих несбывшихся желаний, они тебе не только опровергнут теорию притяжения Ньютона, но и докажут, что земля стоит на трёх ху.. китах.

раз уж ты делаешь такие громкие заявления, расскажи-ка про мои )))) меня ты 6 лет знаешь. достаточно.
 
Andryxa13

Andryxa13

Новичок
Регистрация
08.12.2007
Сообщения
3 622
Реакции
11
Баллы
0
чему завидовать то??? поесть мороженного со Снежанной могу в любой день главное найти время))))))))))
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
раз уж ты делаешь такие громкие заявления, расскажи-ка про мои )))) меня ты 6 лет знаешь. достаточно.
Из них лет 5 я тебя не знал. Имхо всё, что ты написала тебе и не хватает. В том числе и кнут, а не только пряники. А терь скажи ещ, что не угадал?
ИМХО женщина может быть дурочкой... Дура - не женщина, а существо женского пола...
Недавно кстати прочитал очень оригинальную теорию с легким посылом Дарвина лесом. Суть её в следующем - наши ДНК несут не только полезную информацию для поддержания продолжительности рода, но и всякую хрень левую в аццки огромных колличествах. Это говорит о том, что естественная селекция, т.е. борьба за выживание на самом деле вовсе и не является определяющим фактором. Определяющим же является банальный случай - выживает отнюдь не сильнейший, а случайный =) Это кстати так же объясняет и то, что буть по Дарвину - популяция дур вымерла бы ещё в мезазое. Однакож нет)
 
OP
С

Снежана

Guest
Упс... Опять попал в яблочко... :lol:

...женщина вполне может позволить себе быть дурой...
но каждый понимает и воспринимает ее поведение в силу своих умственных способностей, не придираясь к словам и уменьшительно-ласкательным окончаниям в них...

женщина может быть дурочкой... Дура - не женщина...

хотят от нас золотые горы и строят свою жизнь спекулируя своей красотой

Стремясь к любви ты ищем красоты, смотри не ошибись, ведь так случается, что самые прекрасные черты, не взгляду, а лишь сердцу открываются... © Э.Асадов
а ты не ведись на нее, как остальное стадо баранов...
 
OP
С

Снежана

Guest
чему завидовать то??? поесть мороженного со Снежанной могу в любой день главное найти время))))))))))

Андрюша :hysteric:, мое имя пишется с одной "н"...
Пы.сы. Извините, за громкий крик, но раздражает)))
 
OP
L

LancerA

Guest
Из них лет 5 я тебя не знал.
вот поэтому и не делай столь резких заявлений
Имхо всё, что ты написала тебе и не хватает. В том числе и кнут, а не только пряники. А терь скажи ещ, что не угадал?
все мимо.
 
Andryxa13

Andryxa13

Новичок
Регистрация
08.12.2007
Сообщения
3 622
Реакции
11
Баллы
0
Андрюша :hysteric:, мое имя пишется с одной "н"...
Пы.сы. Извините, за громкий крик, но раздражает)))

ее имя пишется с одной буквой Н !!!! умник.

пардон девочки, иногда мою старушку клаву глючит, но щас просто устал и не замечаю ошибок
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Афина

Афина

Новичок
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11 068
Реакции
131
Баллы
0
только могу сказать: "Умница!"...
В смысле, изжога- умница, чтоли? Или изжога только у умных бывает? :grin:
У Nusferatus`а изжога от принцесс, и он спрашивает Что делать? Противоизжогие знаешь?
 
Верх Низ