Девочки, какую тушь предпочитаете?

  • Автор темы Красотка
  • Дата начала
Красотка

Красотка

Новичок
Регистрация
27.05.2009
Сообщения
1 289
Реакции
0
Баллы
0
Девочки, какую тушь предпочитаете?
 
С

Снежана

Guest
Это чисто индивидуально, испробовала от дешевых до дорогущих... в итоге на Нинель и той всего на пару недель хватает.
 
Шаровая Молния

Шаровая Молния

Новичок
Регистрация
19.10.2009
Сообщения
671
Реакции
1
Баллы
0
Лореаль
лучше пока не нашла
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Вот такой пользуюсь.... оч нравится....

А мне нравится MAXFactor Fakse Lash Effect Очень прикольная ) И по цене приемлемо. Подружка хвалит Диор Шоу на воске, но она дороже раза в два, думаю вот попробовать или не стоит? Есть кто ползуется? Какие впечатления?
 
Alla

Alla

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
118
Реакции
0
Баллы
0
Долгое время пользовалась Max Factor, потом перешла на гиппоалергенную Mirra. а совсем недавно порадовала Givenchy с круглой щеточкой, ее теперь всем и советую))
 
А

алекс99

Guest
а не проще покрасить брови и ресницы.....и не париться?
 
С

Снежана

Guest
а есть у кого-нить проблема с очками? не могу носить ресницы впиваются в них...
при чем пробовала разные формы очков, но ресницы большие и густые, даже сильно красить не приходится, а вот с очками беда...
 
А

алекс99

Guest
а есть у кого-нить проблема с очками? не могу носить ресницы впиваются в них...
при чем пробовала разные формы очков, но ресницы большие и густые, даже сильно красить не приходится, а вот с очками беда...

линзы тебе в помощь.....ну или подстриги ресницы.....
 
Л

Луна

Guest
а есть у кого-нить проблема с очками? не могу носить ресницы впиваются в них...
при чем пробовала разные формы очков, но ресницы большие и густые, даже сильно красить не приходится, а вот с очками беда...
Везучка (эт я по поводу густоты).... а линзы не пробовала?
 
С

Снежана

Guest
так как насчёт покраски?

ресницы красить не рекомендуется, слишком близко к глазной оболочке, а в краске содержится перекись... и ресницы имеют свойство чаще всех обновляться, т.е. выпадают и вырастают новые..., т.о. не угонишься;)
 
А

алекс99

Guest
ресницы красить не рекомендуется, слишком близко к глазной оболочке, а в краске содержится перекись... и ресницы имеют свойство чаще всех обновляться, т.е. выпадают и вырастают новые..., т.о. не угонишься;)

есть очень щадящие краски...стоимость процедуры в пределах 100 руб,а хватает недели на три....
 
С

Снежана

Guest
есть очень щадящие краски...стоимость процедуры в пределах 100 руб,а хватает недели на три....

для бровей да, но ресницы ни за что красками не буду красить, очень чревато и опасно, чтобы не говорили и не писали... красота, такой жертвы не стоит...
 
А

алекс99

Guest
для бровей да, но ресницы ни за что красками не буду красить, очень чревато и опасно, чтобы не говорили и не писали... красота, такой жертвы не стоит...

ты попробуй один раз...или с профессионалом посоветуйся....это ж рядовая процедура уже....
 
Верх Низ