Девочки, какую тушь предпочитаете?

  • Автор темы Красотка
  • Дата начала
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Девочки, а кто какие средства любит для снятия туши? Я ташусь от мери кей водички для снятия, а вот тушь у них мне не понравилась.
Я вообще умываюсь обычно и все, но для водостойкой туши отличное средство от Ланком, маслицем сделано
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
Я вообще умываюсь обычно и все, но для водостойкой туши отличное средство от Ланком, маслицем сделано

а у меня на него аллергия, отдала
пока что зацепилась за лореаль,тк аллергии нет. приятный
на ЭЛ тоже аллергия
 
О

Оля SSS

Guest
Это чисто индивидуально, испробовала от дешевых до дорогущих... в итоге на Нинель и той всего на пару недель хватает.
Это как так? Вы в тридцать слоев за раз накладываете? Или надоедает через две недели?
 
КоNoПлЯ

КоNoПлЯ

Новичок
Регистрация
26.11.2009
Сообщения
993
Реакции
2
Баллы
0
Ретушь для ресниц, а не тушь)))) Так слегка тонирует и всё)

+1 для естественного макияжа только хорошо...у удлиняющей качество супер..
сама сейчас пользуюсь тушью из фаберлика, но хочу попробовать буржуа лайнер..слышала хорошие отзывы, еще нравится мэйбеллин
 
И

ириска

Новичок
Регистрация
08.04.2009
Сообщения
1 333
Реакции
0
Баллы
0
Пользуюсь Ив Сен Лоран Эффект накладных ресниц. Лучше туши пока не нашла. Нравится тем, что тушь имеет множество оттенков: от зеленого до фиолетового и легко смывается без спц. средств, не надо тереть глаза.
Диор шоу тоже прикольная тушь, раньше ей пользовалась. Но ИСЛ больше нравится.

Из масс маркета не плохая тушь Макс Фактор Мастерпис, нравится ее удобная щеточка.
 
И

ириска

Новичок
Регистрация
08.04.2009
Сообщения
1 333
Реакции
0
Баллы
0
а не проще покрасить брови и ресницы.....и не париться?


Совет знатока.
У меня свои брови и ресницы черные, в какой цвет их красить?:spruce_up: Окрашивание ресниц и использование декоративной косметики - разные вещи.
 
London

London

Новичок
Регистрация
29.06.2009
Сообщения
10 169
Реакции
75
Баллы
0
точно следующая ИСЛ))))))
 
London

London

Новичок
Регистрация
29.06.2009
Сообщения
10 169
Реакции
75
Баллы
0
точно следующая ИСЛ))))))
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
я люблю жидкостями ухаживающими снимать, чтоб кожицу не травмировать глазок лишний раз))
А меня наоборот бесит, не дай бог хоть чуток попадет в глаз, я в бешенстве)))) Только после умывания могу палочкой откорректировать результат =)
 
Zolot'ko

Zolot'ko

Новичок
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
4 162
Реакции
2
Баллы
0
Буржуа Волюм Гламур очень нравиться, пользуюсь со 2 курса наверное, и не могу ей изменить. Надо попробовать с эффектом накладных ресниц - начиталась вас.
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
Пользуюсь обычно объемной) названия даж не запоминаю))
нравица Буржуа с розовым колпачком)) не сильно мажет она, не осыпаеца и не размазываеца...и реснички отдельными остаюца даж после нескольких слоев
Доир Шоу не понравилась- осыпаеца ппц как и если второй слой наносишь ресницы слипаюца(
Клиник не понравилась тож
Мери кей- ничо особенного
Мейбелин объемная - ничо за эту цену
Макс Фактор тож раньше много покупала, как то раз купила какую то дрянь и после этого чот перестала
Смывалками тож пользоваца стала последние пару лет* раньше смывала просто водой моргательными движениями))*...Мери кей тож щас у меня - ничо так...пробовала Гаренье, Нивею - тож нормально смывают


У меня свои брови и ресницы черные, в какой цвет их красить?:spruce_up: Окрашивание ресниц и использование декоративной косметики - разные вещи.

+1))
и свои черные и брови и ресницы и в краске не нуждаюсь, но без туши глаза не такие выразительные и яркие даж с черными ресницами
 
Ykka

Ykka

Новичок
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
1 932
Реакции
0
Баллы
0
Совет знатока.
У меня свои брови и ресницы черные, в какой цвет их красить?:spruce_up: Окрашивание ресниц и использование декоративной косметики - разные вещи.

+100 и объем и длину не придаст
 
Верх Низ