Девочки, какую тушь предпочитаете?

  • Автор темы Красотка
  • Дата начала
О

Оля SSS

Guest
Купила однажды телескопик Лореаль, золотстый тюбик - понравилась вполне. Год назад купила такую в красном тюбике, круглой щеточкой, которую всё рекламировали - оказалось вообще фигня, ложится плохо, сложно; комки, сыпется, мажет, форму не придает. Фу.
 
J

Just a lady

Участник
Регистрация
06.07.2008
Сообщения
1 415
Реакции
3
Баллы
38
ИСЛ ЭНР - лучшее что пробовала, хотя цена невкусная))

кстати кисточку надо промывать после каждого нанесения. я обычно до этого дохожу, когда туши месяц-два. продлевает ей жизнь прилично))
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
ИСЛ ЭНР - лучшее что пробовала, хотя цена невкусная))

кстати кисточку надо промывать после каждого нанесения. я обычно до этого дохожу, когда туши месяц-два. продлевает ей жизнь прилично))

несколько лет назад и без промывания красила... а щас хрень какая-то
всё портится
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Купила очередную YSL, но там на самой туши теперь не золотой фон за буквами, а черный, скажу я вам это не тушь, а монстр неуправляемый)))))) У меня ресницы до бровей стали, НО смыть это добро лично я могу раза со 2-3го только! Вот и хз- то ли в производителе дело, то ли состав чуть изменили, такого еще ни разу не было
 
Татьянка

Татьянка

Новичок
Регистрация
28.06.2006
Сообщения
7 396
Реакции
1
Баллы
0
бе, терпеть не могу,когда качество устраивает туши,но фик смоешь... всё впечатление на смарку.....
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Тоже мне- ЦАЦА!:D
 
Allure

Allure

Новичок
Регистрация
21.03.2010
Сообщения
2 627
Реакции
0
Баллы
0
Купила очередную YSL, но там на самой туши теперь не золотой фон за буквами, а черный, скажу я вам это не тушь, а монстр неуправляемый)))))) У меня ресницы до бровей стали, НО смыть это добро лично я могу раза со 2-3го только! Вот и хз- то ли в производителе дело, то ли состав чуть изменили, такого еще ни разу не было
ну ресницы -то тебе нравятся как выглядят?
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
Купила Мейбелин с эффектом накладных ресниц * в розовом тюбике* - нормально ложица даж в несколько слоев и смываеца хорошо даж просто водой) вообщем за свои деньги - твердая 5)
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
ну ресницы -то тебе нравятся как выглядят?
Да, но про смывание вопрос положительно не решается, приходится пару раз умываться, пользоваться затем молочком для снятия макияжа
 
massia

massia

Новичок
Регистрация
11.05.2010
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
Всегда пользовалась Лореаль. Хотела вас,девочки, спросить,действительно ли отличается обычная тушь от туши повыше классом типа шанель,ланком и т.п. Или всё примерно одно и то же...
 
Zolot'ko

Zolot'ko

Новичок
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
4 162
Реакции
2
Баллы
0
Всегда пользовалась Лореаль. Хотела вас,девочки, спросить,действительно ли отличается обычная тушь от туши повыше классом типа шанель,ланком и т.п. Или всё примерно одно и то же...
у всех разные впечатления и мнения, всю темку почитай)))))))))
 
L

LancerA

Guest
мне у одной туши, еще со студенческих лет, нравилась щеточка. слегка изогнутая и тушистая. не помню по какой причине, может не производилась больше или еще чего не покупала такую же. я брала тушь других производителей, а только эту щеточку переставляла ))))))))))
 
Blondinka

Blondinka

Новичок
Регистрация
20.06.2010
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
CLINIQUE higt impact
 
Света

Света

Участник
Регистрация
08.10.2008
Сообщения
1 952
Реакции
13
Баллы
38
Купила Мейбелин с эффектом накладных ресниц * в розовом тюбике* - нормально ложица даж в несколько слоев и смываеца хорошо даж просто водой) вообщем за свои деньги - твердая 5)

аааа не могу молчать! начиталась, купила. такое Гавнище! просто мрак! изза этого дерьма чуть на свадьбу не опоздала. 2 раза смывала все. красит жирно, ресницы слипаются, даже иголкой разделяла чтоб не перекрашивать. в итоге плюнула и накрасила старой тушью.

на сегодняшний день моя любимая тушь эта
http://ru.oriflame.com/products/pro...t=makeup&prodFilter=ptmkmascara&prodCode=3683
 
metal_heart

metal_heart

Новичок
Регистрация
09.04.2010
Сообщения
938
Реакции
0
Баллы
0
У Лореаля тушь новую видела с круглой щеточкой. Пробывал кто-нибудь? Как держится?
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
аааа не могу молчать! начиталась, купила. такое Гавнище! просто мрак! изза этого дерьма чуть на свадьбу не опоздала. 2 раза смывала все. красит жирно, ресницы слипаются, даже иголкой разделяла чтоб не перекрашивать. в итоге плюнула и накрасила старой тушью.

на сегодняшний день моя любимая тушь эта
http://ru.oriflame.com/products/pro...t=makeup&prodFilter=ptmkmascara&prodCode=3683
))))))))))))))))))
я первые разы тож злилась - согласна красит она жироно и вторым слоем ложица хреново- поэтому над сразу красить как надо пока не высохла) но потом приноровилась
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
У Лореаля тушь новую видела с круглой щеточкой. Пробывал кто-нибудь? Как держится?

у меня с круглой щеткой есть какая-то шанель
не могу приноровиться никак, так и валяется
 
metal_heart

metal_heart

Новичок
Регистрация
09.04.2010
Сообщения
938
Реакции
0
Баллы
0
у меня с круглой щеткой есть какая-то шанель
не могу приноровиться никак, так и валяется

Эх, а я было загорелась) Да, практика и еще раз практика, наверно))))
Что ж буду дальше свою буржуа юзать:)
 
I

irina_red

Guest
Пробовала:
L’OREAL Mascara Extra Volume Collagène + - не понравилось
L’OREAL Telescopic – Нормально. Ничего особенного. А с щеточкой сферой вообще жуть!
L’OREAL Double Extension – Пользовалась около года. Нравилось. Потом как-будто пошла «левая». Глаза болеть стали очень. И ресницы в разные стороны…

Maybelline – не нравилась никогда. Также как и Avon, Oriflame и т.д.

Сейчас пользуюсь Pupa Lash. Нормальная тушь. Ничего особенного. Глаза перестали болеть. Минус, что не смывается водой, как L’OREAL Double Extension. Приходится тереть средством для снятия макияжа(((

А вообще косметика L’OREAL стала хуже. Перехожу на Pupa постепенно!!!
 
Верх Низ