Девочки, какую тушь предпочитаете?

  • Автор темы Красотка
  • Дата начала
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
По этой ссылке, на фото глаза, ресницы выглядят мягко говоря не очень...

там просто исходники не очень))
вот эта тушь на моих ресницах - по моему очень хорошо ложится. IMG_8924 копия копия.jpg
 
Л

Луна

Guest
упс... а х.его з. светло-русо-рыжий что-то в этом духе...
о.... ну для меня это блондинка. Я различаю: блондинка, рыжая, шатенка и брюнетка, а остальные промежутки приравниваются к основным моим критериям.... прости, с градациями цветов бяда...
 
С

Снежана

Guest
о.... ну для меня это блондинка. Я различаю: блондинка, рыжая, шатенка и брюнетка, а остальные промежутки приравниваются к основным моим критериям.... прости, с градациями цветов бяда...

ну да, где-то ближе к ней все-таки...

там просто исходники не очень))
вот эта тушь на моих ресницах - по моему очень хорошо ложится.Посмотреть вложение 108643

все еще от ресниц зависит, накрась одной тушью мелкие и редкие ресницы и ей же густые и длинные.... сама понимаешь....
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
с тех пор, как попробовала люкс, на масс больше не тянет
хотя, впечатлили только Ивсенлоран Эффект накладных ресниц, Ланком Амплицисс (вроде, по памяти) и немного Ланком Гипноз
Диоршоу, клиник и шанель с разными названиями не впечатлили
Ланком Гипноз водостойкая держится до конца жизни, наверное...
с ребенка отмывала 2 дня всеми возможными средствами
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
там просто исходники не очень))
вот эта тушь на моих ресницах - по моему очень хорошо ложится.Посмотреть вложение 108643

Нарядно, но мне такой эффект не нравится, ресницы получаются отдельные что ли...Я люблю когда пушистенько и каждая ресничка отдельно.
 
Jul

Jul

Участник
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
7 364
Реакции
22
Баллы
38
есть очень щадящие краски...стоимость процедуры в пределах 100 руб,а хватает недели на три....

Красила пару раз, пойдет пляжный сезон еще раз покрашу, ресницы свои хоть и черные, а вот кончики выгорают. Процедура не показалась особо опасной:)
А по поводу туши, я часто разные пробую, главное что бы особо объем не придавали, иначе ресницы у меня слипаются, а так свои длинные, и потому к туше особых претензий нет.
 
KbIX

KbIX

Участник
Регистрация
22.07.2009
Сообщения
627
Реакции
0
Баллы
16
живанши с круглой щеточкой оч понравилось, но у меняк концу дня осыпалась(((( сейчас клиник и вов (южнокорейская) из дешевых лешстилетто мэйбилен понравилась
 
Net

Net

Активный участник
Регистрация
22.11.2007
Сообщения
32 129
Реакции
191
Баллы
63
телескопики были все кроме щеточки-шарика. Нравится такая щетка. Еще люблю жидкие туши, покупала Диор DIORSHOW ICONIC быстро загустела и начала осыпаться. Сейчас Буржуа 1001 cils очень довольна.
 
K

Kisulya

Guest
Пользуюсь последний год только Maybelline!Последняя тушь-новинка с щеточкой "ложечкой"!Очень довольна,и разделяет, и удлиняет, и добавляет объем,а главное ресницы пушистые)))))))))
 
London

London

Новичок
Регистрация
29.06.2009
Сообщения
10 169
Реакции
75
Баллы
0
А мне нравится MAXFactor Fakse Lash Effect Очень прикольная ) И по цене приемлемо. Подружка хвалит Диор Шоу на воске, но она дороже раза в два, думаю вот попробовать или не стоит? Есть кто ползуется? Какие впечатления?
стоит, сама не пробовала, есть у подруги. мне нравица ISL, ща пользую Estee Lauder)
отличие этих тушей в том, что не сыпятся и при попадании воды возможно смыть без кругов не применяя специальных средств)
 
Истина

Истина

Новичок
Регистрация
29.10.2008
Сообщения
2 814
Реакции
0
Баллы
0
Пользуюсь давно Maybelline DEFINE-A-LASH с резиновой кисточкой. Попробовала у подруги Телескопик и рушила купить себе - красит отлично, ровно, щеточка резиновая почти лысая )))
 
OP
Красотка

Красотка

Новичок
Регистрация
27.05.2009
Сообщения
1 289
Реакции
0
Баллы
0
Пользуюсь последний год только Maybelline!Последняя тушь-новинка с щеточкой "ложечкой"!Очень довольна,и разделяет, и удлиняет, и добавляет объем,а главное ресницы пушистые)))))))))

розовая упаковка???
хочу тоже попровать, надо срочно купить))))))
 
Ykka

Ykka

Новичок
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
1 932
Реакции
0
Баллы
0
последние года 3-4 пользовалась Maybelline все перепробовала и последнюю,у сестры попробовала и купила Loreal Volumissime супер, лично для меня
 
volga

volga

Новичок
Регистрация
20.04.2010
Сообщения
56
Реакции
0
Баллы
0
Maybelline колоссальный объем! очень нравится)))желтенькая упаковка такая, и щеточка большая)))пользуюсь полгода, никак не кончается)))
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
YSL, эффект накладны ресниц
 
А

алекс99

Guest
а ты я смотрю большой знаток в этих делах?

Красила пару раз, пойдет пляжный сезон еще раз покрашу, ресницы свои хоть и черные, а вот кончики выгорают. туше особых .
видишь не я один разбираюсь....
 
Татьянка

Татьянка

Новичок
Регистрация
28.06.2006
Сообщения
7 396
Реакции
1
Баллы
0
Очень люблю Буржуа Клаббинг коричневую, вообще люблю все с эффектом накладных ресниц.

Девочки, а кто какие средства любит для снятия туши? Я ташусь от мери кей водички для снятия, а вот тушь у них мне не понравилась.
 
Верх Низ