Запирая кого-то на парковке - оставляйте номер телефона

  • Автор темы ТРОЛЛЬ
  • Дата начала
ТРОЛЛЬ

ТРОЛЛЬ

Новичок
Регистрация
31.05.2005
Сообщения
851
Реакции
0
Баллы
0
Просто крик души... Город тесный, машниу приткнуть негде - но давайте уважать друг друга! Закрыли кого-то - ну положите на стекло бумажку с номером телефона...
Давайте беречь друг другу ВРЕМЯ, нарвы и деньги...
 
Танцуй_со_Мной

Танцуй_со_Мной

Новичок
Регистрация
16.11.2009
Сообщения
9 174
Реакции
111
Баллы
0
К

Кальция глюконат

Guest
мне пару раз оставляли, но звонить не приходилось

+ 1000000:)
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
мне пару раз оставляли, но звонить не приходилось

+ 1000000:)
аналогично, тоже подкладывали номера телефонов, но не звонил. Сам никогда не запираю, всегда стараюсь найти свободное место.
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Просто крик души... Город тесный, машниу приткнуть негде - но давайте уважать друг друга! Закрыли кого-то - ну положите на стекло бумажку с номером телефона...
Давайте беречь друг другу ВРЕМЯ, нарвы и деньги...

неееет мы хотим чтоб ты мучался!!!
 
@I{ИМ

@I{ИМ

Новичок
Регистрация
18.12.2008
Сообщения
1 564
Реакции
1
Баллы
0
У кого мозг есть и так додумается записку оставить, а куго нет тому и призывы не помогут.
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
мне пару раз оставляли, но звонить не приходилось

+ 1000000:)
аналогично, тоже подкладывали номера телефонов, но не звонил. Сам никогда не запираю, всегда стараюсь найти свободное место.
 
Penguin

Penguin

Активный участник
Регистрация
10.02.2007
Сообщения
9 798
Реакции
684
Баллы
113
вчера оставил..... у сизо перекрыл нексию... ребёнку внутри сидевшиму оставил телефон..... Сказал -" Если папе нужно будет выехать - пусть позвонит.... :)"
минут через 10 получил звонок....-"Выпусти пожалуйста"... :)
 
murug

murug

Участник
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
491
Реакции
4
Баллы
18
А у меня бумажка с номером моего сотового стационарно приклеена под лобовым стеклом. Правда, все, кто видят, спрашивают: "А что это за номер?" =)
 
OP
ТРОЛЛЬ

ТРОЛЛЬ

Новичок
Регистрация
31.05.2005
Сообщения
851
Реакции
0
Баллы
0
Самоё стрёмное - когда на запершей машине нет мало того что номера водителя, так ещё и сигналки....
Заперла меня сегодня мадама у 12 корпуса СГУ. Новым гольфом - вся сигналка - штатный иммобилайзер. Хоть кувалдой по ней стучи - звука не издаст. Ждал минут 15... На мою реплику - что коль заперла - так номере телефона оставь, ответила - так я же не надолго, да и потом тут все знают, что это моя машина.... Я даже и не знаю, как такое поведение прокомментировать....
Люди! Не будьте такими, как она...
 
Penguin

Penguin

Активный участник
Регистрация
10.02.2007
Сообщения
9 798
Реакции
684
Баллы
113
Самодовольной зажравшейся тварью ?.....
 
OP
ТРОЛЛЬ

ТРОЛЛЬ

Новичок
Регистрация
31.05.2005
Сообщения
851
Реакции
0
Баллы
0
Penguin

Penguin

Активный участник
Регистрация
10.02.2007
Сообщения
9 798
Реакции
684
Баллы
113
Gunter

Gunter

Новичок
Регистрация
30.07.2006
Сообщения
1 682
Реакции
8
Баллы
0
Запирая кого-то на парковке - оставляйте номер телефона
Поддерживаю на все 100%.
Оставив в такой ситуации под стеклом своей машины номер телефона, вы не только проявляете уважение к окружающим, но и сохраняете в целости свой комплект колес!)))
 
lecha1978

lecha1978

Новичок
Регистрация
27.01.2008
Сообщения
1 010
Реакции
0
Баллы
0
Недавно в центре меня тоже заперли, минут 10 ждал. Пришел лейтенант милиции и с извинениями убрал авто. ( Ну хоть извинился ).
 
foxbee

foxbee

Активный участник
Регистрация
24.05.2006
Сообщения
6 460
Реакции
56
Баллы
48
Жаль уходит в прошлое хорошая традиция спускать шины запирающим( ну или колоть их - если есть возможность выехать перепрыгнув через бордюр по тротуару) - раньше так не подпирали, учили быстро и надолго. Я вообще не понимаю почему я кому то должен звонить, ждать пока он соизволит придти и выпустить меня. Кто то бережёт своё время сокращая путь свой (хотя пешком ходить никому ещё не повредило), а то что я теряю время и куда то опаздываю в расчёт не принимается. Сам никого никогда не запираю - проще проехать чуть дальше и найти свободное место, чем потом идти выпускать кого то по звонку...
 
Penguin

Penguin

Активный участник
Регистрация
10.02.2007
Сообщения
9 798
Реакции
684
Баллы
113
проще проехать чуть дальше и найти свободное место, чем потом идти выпускать кого то по звонку...

ты не совсем прав...... Вот вчера например - когда я подпёр нексию, я сначала встал в квартале от нужного мне агенства, но потом меня осенило....
!!!! а как я вещи -то попру ???.....(нужно было сдать целый мешок вещей для печати). мешок в багажнике....... и мне пришлось подъехать к этому агенству......
в итоге,- мест парковочных-нет.... что делать ??.... оставлять машину, и оставлять - номер........ если действительно на 10 минут я.... по работе.... зашёл- отдал, сел уехал.....
и только я в агенство зашёл, звонок........ :) я сразу же вышел отогнать машину......
:) в большинстве случаев, когда просто встать, чтобы куда-то сходить - согласен на 100 %, мне даже проще проехать чуть дальше/ближе, куда нибудь во двор свернуть. и там поставить....... никому не мешая.... а сам - Попку промять пешочком... )))
Но иногда бывает просто вынужденность - подпереть..... если что-то куда-то отнести нужно, загрузить/выгрузить с багажника/салона.... :)
 
andrei 64rus

andrei 64rus

Участник
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
2 732
Реакции
6
Баллы
38
Просто крик души... Город тесный, машниу приткнуть негде - но давайте уважать друг друга! Закрыли кого-то - ну положите на стекло бумажку с номером телефона...
Давайте беречь друг другу ВРЕМЯ, нарвы и деньги...
Дык всегда так делаю и когда жил в Саратове и на ночь если кого то запирал тоже оставлял под стеклом водителя номер телефона
 
alex555

alex555

Активный участник
Регистрация
02.07.2008
Сообщения
6 792
Реакции
53
Баллы
48
+много, поддерживаю, особенно девушек касается -))))
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Самоё стрёмное - когда на запершей машине нет мало того что номера водителя, так ещё и сигналки....
Заперла меня сегодня мадама у 12 корпуса СГУ. Новым гольфом - вся сигналка - штатный иммобилайзер. Хоть кувалдой по ней стучи - звука не издаст. Ждал минут 15... На мою реплику - что коль заперла - так номере телефона оставь, ответила - так я же не надолго, да и потом тут все знают, что это моя машина.... Я даже и не знаю, как такое поведение прокомментировать....
Люди! Не будьте такими, как она...
В некоторых кругах бытует мнение, что можно "запирать" более дешевые и менее красивые машины.#
 
Верх Низ