Запирая кого-то на парковке - оставляйте номер телефона

  • Автор темы ТРОЛЛЬ
  • Дата начала
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
Я никого не закрываю, а если и закрою, то не ухожу от машины дальше 20м. Если закроют меня и не будет найден владелец авто в течение 15 минут, то будет найден способ уборки авто с моего пути(прохожие мужики, джип, грузовик, эвакуатор, трактор), и потом не надо удивляться тому, что ваш авто оказался в ста метрах от места парковки. Я катаюсь на копейке, но не постеснялся и поставил сигналку с обратной связью(преимущества очевидны).

А ты грозен...
 
NIK

NIK

Активный участник
Регистрация
06.07.2008
Сообщения
3 833
Реакции
35
Баллы
48
Никогда никого не запираю. Могу запереть, если только сам остаюсь в машине - других вариантов не приемлю.
Единожды на Советской зимой этой пришлось толкать шестёрку. Подошёл; увидел, что моё авто заперто; сел; завёл; подождал пока прогрелась - никто так и не появился; телефонов никаких, естетсвенно, не было нигде; вышел; по колёсам стук-стук... тишина... смотрю - на нейтралке и без ручника стОит - откатил на 3 метра, выехал и поехал в пункт назначения. Морали нет, но факт был.
 
Kuder

Kuder

Новичок
Регистрация
18.09.2009
Сообщения
1 531
Реакции
0
Баллы
0
I

Intelator

Участник
Регистрация
28.11.2009
Сообщения
1 248
Реакции
0
Баллы
36
Запираю кого-то только если сам сижу в авто, а пассажир в это время идет по делам
 
SV

SV

Активный участник
Регистрация
10.01.2010
Сообщения
25 696
Реакции
248
Баллы
63
М

Майкл

Guest
Просто крик души... Город тесный, машниу приткнуть негде - но давайте уважать друг друга! Закрыли кого-то - ну положите на стекло бумажку с номером телефона...
Давайте беречь друг другу ВРЕМЯ, нарвы и деньги...
я бы добавил- ставьте машины плотнее, (вы не одни), тел, на заднем стекле (*типа (продаю)), чтоб когда вы подрезали, или "нахамили"- вам позвонили ......
 
SV

SV

Активный участник
Регистрация
10.01.2010
Сообщения
25 696
Реакции
248
Баллы
63
я бы добавил- ставьте машины плотнее, (вы не одни), тел, на заднем стекле (*типа (продаю)), чтоб когда вы подрезали, или "нахамили"- вам позвонили ......
Хорошая идея! Предлагаю начать с девушек )))
"В личку. Дорого."©)))))))
Зачем в личку? Люди готовы на стекле писать. Дешево )))
 
Верх Низ