Лучший район г.Саратова

  • Автор темы sarq
  • Дата начала
S

sarq

Новичок
Регистрация
07.06.2010
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
0
Всем привет, собираемся покупать новую квартиру. Вот нужно определиться с районом. Главные требования: чисто, наличие новостроек, наличие хороших автостоянок, продуктовых магазинов, хороший континенгент. Какой район посоветуете?
 
Sasha21102

Sasha21102

Активный участник
Регистрация
10.01.2006
Сообщения
7 551
Реакции
35
Баллы
48
Все ИМХО.
П.1 Чисто-это в кокомто другом городе! Этот город-имеет полуофициальное название деревня Гадюкино/ Засратов.
П.2 Юбилейный, Солнечный, (6квартал Пр Строителей), СХИ:) Центр
п.3 Автостоянко обычно находится, вопрос в цене:(
П.4 При наличие таьки-за 10минут можно добраться до приемлимого магаза из любого места (ну практически)
п.5 (ГРАФА:)))- В гадюкине действительно "континенгент" причом в любом месте, в любое время. Кварталы не делятся по доходам. Здесь не америго! Ну мож и есть такие ток маленькие наверное они и есть ли?
Итого: Юбилейный, Солнечный..... любой:)
З,Ы, Посмотрите на Энгельс. Возможно на др берегу можно найти чото уютненькое.
 
Вовчик

Вовчик

Участник
Регистрация
30.06.2004
Сообщения
4 539
Реакции
1
Баллы
38
Есть новострока в юбике(ул. братьев никитиных), возле парка, там стоянка большая+ мойка. Лично мне место очень нравится. Есть где с собакой полугулять, есть где побегать утром+ турник, и гаражи рядом, правда цены на них кусаются.
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 169
Реакции
3 736
Баллы
113
Всем привет, собираемся покупать новую квартиру. Вот нужно определиться с районом. Главные требования: чисто, наличие новостроек, наличие хороших автостоянок, продуктовых магазинов, хороший континенгент. Какой район посоветуете?

Если найдёшь где это есть в Саратове - поделись информацией.
 
Гламурный бобр

Гламурный бобр

Участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
6 870
Реакции
0
Баллы
36
Солнечный. Это город в городе. И 1-ая дачная. И новая Комса. Всё.
 
OP
S

sarq

Новичок
Регистрация
07.06.2010
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
0
Ни 1-ая дачная (место не очень), ни солнечный (много там неадекватов живет, а так район неплохой) и тем более комса (ну ооочень далеко) не вариант. Вот пока присматриваемся к юбилейному (если кто продает там квартиру 2-3 комнаты, кирпичный дом не старше 5 лет, от 70м пишите в личку) и Энгельсу. В Энгельсе нравится где пляж, но там дома уродские панельные...Центр не рассматривается, переезжаем как раз оттуда.
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 169
Реакции
3 736
Баллы
113
Солнечный. Это город в городе. И 1-ая дачная. И новая Комса. Всё.

1. Солнечный это замечательно если ты там и живёшь, и работаешь. Иначе 2-3 часа на дорогу на работу-домой.
2. 1-я дачная - стоянок минимум, цены на них космические, подъезды засранные, собак выгуливают на детской площадке, ночью там же пьют пиво и лузгают семечки - и все потому что контингент такой, люмпенский, где живу там и гажу, новостороек всего пару домов, но магазинов и правда достаточно.
 
OP
S

sarq

Новичок
Регистрация
07.06.2010
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
0
Есть новострока в юбике(ул. братьев никитиных), возле парка, там стоянка большая+ мойка. Лично мне место очень нравится. Есть где с собакой полугулять, есть где побегать утром+ турник, и гаражи рядом, правда цены на них кусаются.
Это был намек на то, что вы там квартиру продаете?) Если нет, то нету ли у вас телефонов тех кто продает...
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 169
Реакции
3 736
Баллы
113
Вот пока присматриваемся к юбилейному
В Юбилейном до недавнего времени очень большой проблемой было как раз наличие автостоянок. Как сейчас не интересовался, может уже есть куда приткнуть машину. Про то как добираться - та же фигня что и с Солнечным.
 
Ashton

Ashton

Новичок
Регистрация
14.04.2009
Сообщения
1 769
Реакции
6
Баллы
0
Лучше Энгельс. Чистенький, маленький город.
 
OP
S

sarq

Новичок
Регистрация
07.06.2010
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
0
В Юбилейном до недавнего времени очень большой проблемой было как раз наличие автостоянок. Как сейчас не интересовался, может уже есть куда приткнуть машину. Про то как добираться - та же фигня что и с Солнечным.
Ну там гаражи насколько мне известно есть...Или я не прав?
 
vladth

vladth

Новичок
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
406
Реакции
0
Баллы
0
По моему лучше Юбика места нет. С дорогой вопрос решается, построили в сторону Солнечного, строят в город, в планах через дачи в затон к набке. Есть и стоянки 1700р в мес и гаражи от 250тр до 600тр., место около дома 75тр-100тр. Никакой Солнечный не будет так развиваваться, да еще по соседству с новыми кварталами реальное гетто и красивейшая ТЭЦ№5. 6я-Дачная вверх уютное место.
 
Гламурный бобр

Гламурный бобр

Участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
6 870
Реакции
0
Баллы
36
Ни 1-ая дачная (место не очень), ни солнечный (много там неадекватов живет, а так район неплохой) и тем более комса (ну ооочень далеко) не вариант.

Ну дружок, ставь тогда задачу конкретнее. Ты просил назвать хорошие районы, с новостройками, со стоянками - тебе их назвали. В каком месте города ты работаешь? Просто я никак не вычислю: Комса для тебя далеко, центр тебе не нравится, Энгельс нравится. Конкретнее можно?
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
В плане чистоты, наличия стоянок, магазинов и контингента - мне всегда очень нравилась улица Советская. Даже жаль переезжать...
 
OP
S

sarq

Новичок
Регистрация
07.06.2010
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
0
Ну дружок, ставь тогда задачу конкретнее. Ты просил назвать хорошие районы, с новостройками, со стоянками - тебе их назвали. В каком месте города ты работаешь? Просто я никак не вычислю: Комса для тебя далеко, центр тебе не нравится, Энгельс нравится. Конкретнее можно?
Работаю в центре, живу сейчас тоже там. Солнечный и комса не нравятся своим "континенгентом" и репутацией. Собственно вопрос уже решен, начинаем искать квартиру в Юбилейном.
 
Mart

Mart

Новичок
Регистрация
01.06.2008
Сообщения
2 211
Реакции
13
Баллы
0
Работаю в центре, живу сейчас тоже там. Солнечный и комса не нравятся своим "континенгентом" и репутацией. Собственно вопрос уже решен, начинаем искать квартиру в Юбилейном.

И очень верное решение. Лучшего района сейчас и нет. Фактически это город в городе, там есть ВСЁ. И уехать куда угодно - вжик - по объездной или через новый мост.
 
Гламурный бобр

Гламурный бобр

Участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
6 870
Реакции
0
Баллы
36
Ага, только до него сперва доплыть надо по единственной вечно забитой вечером дороге.
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 169
Реакции
3 736
Баллы
113
Верх Низ