Лучший район г.Саратова

  • Автор темы sarq
  • Дата начала
LSD

LSD

Участник
Регистрация
25.01.2010
Сообщения
2 189
Реакции
18
Баллы
38
Доехать до стрелки можно и по проспекту - пробка ничинается у 1-й Дачной. А "немного постоять" :) тебе придется на той маленькой дороге при попытке выехать с нее на проспект.

Маршруты объезда данного места есть. Работаю на Чернышевке, утром в районе 7-20 выезжаю со двора, на дорогу трачу 20 минут. Если выезжать позже, когда от 1-й все уже встало, объезжаю верхами - трачу 30-40 мин на дорогу до той же Чернышевки. Обратно выезжаю в 17 - на дорогу 30 мин. Если выезжаю в 17-30 - максимум 40 минут.
 
R

Romario

Новичок
Регистрация
01.03.2007
Сообщения
1 900
Реакции
1
Баллы
0
Всем привет, собираемся покупать новую квартиру. Вот нужно определиться с районом. Главные требования: чисто, наличие новостроек, наличие хороших автостоянок, продуктовых магазинов, хороший континенгент. Какой район посоветуете?

ИМХО ЭНГЕЛЬС:) это если не напрягает дорога до работы. А вообще я уже понл надо жить либо рядом с работой, либо рядом с родственниками. Я сейчас на 3-й дачной живу тут стоянки есть, чистый воздух(лес рядом) и до работы 5 мин пешком - красота:)
 
L

Lagatron

Новичок
Регистрация
07.09.2008
Сообщения
38
Реакции
0
Баллы
0
Побывал я в Пензе и Саранске и грустно стало очень. Эти города хоть и меньше Саратова, но чистые, не застранные. В Саранске каждый светофор с цифровой индикацией, дороги оч. хорошие. Невольно думаешь свалить из этой дыры в Энгельс или куда-то в другой город. Я ищу вот сейчас дом, продаю свою 2-х комн. сталинку - реально в Саратове хороших домов нет: в центре гнильё, метражи маленькие - просят дорого, Пролетарка - район колдырей и нечисти, Юбилейный - не въедешь и не выедешь, Комса - опять же колдыри, отсутствие дорог, Агафония - дороги+транспорт хреновый, Солнечный - нет частного сектора, Поливания - далеко.
Не знаю даже как быть. Центр - весь засран, загазован, машину не приткнешь.
 
Верх Низ