Лучший район г.Саратова

  • Автор темы sarq
  • Дата начала
K

kir2801

Новичок
Регистрация
18.11.2009
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Все ИМХО.
П.1 Чисто-это в кокомто другом городе! Этот город-имеет полуофициальное название деревня Гадюкино/ Засратов.
П.2 Юбилейный, Солнечный, (6квартал Пр Строителей), СХИ:) Центр
п.3 Автостоянко обычно находится, вопрос в цене:(
П.4 При наличие таьки-за 10минут можно добраться до приемлимого магаза из любого места (ну практически)
п.5 (ГРАФА:)))- В гадюкине действительно "континенгент" причом в любом месте, в любое время. Кварталы не делятся по доходам. Здесь не америго! Ну мож и есть такие ток маленькие наверное они и есть ли?
Итого: Юбилейный, Солнечный..... любой:)
З,Ы, Посмотрите на Энгельс. Возможно на др берегу можно найти чото уютненькое.

http://www.rusrep.ru/2010/20/gorod/2/
 
Mart

Mart

Новичок
Регистрация
01.06.2008
Сообщения
2 211
Реакции
13
Баллы
0
Ага, только до него сперва доплыть надо по единственной вечно забитой вечером дороге.

Ой да бросьте вы, может вам напомнить про 50 лет Октября? На юбилейный один участок бывает затруднён, и то там едут а не стоят, от кп до юбилейного, я сам живу в районе Юбилейного, можно сказать, и каждый день езжу туда, и не помер...
 
V

vb-

Участник
Регистрация
12.04.2007
Сообщения
5 455
Реакции
5
Баллы
38
В плане чистоты, наличия стоянок, магазинов и контингента - мне всегда очень нравилась улица Советская. Даже жаль переезжать...

ИМХО потому что привык
к любому району со временем привыкаешь
 
OP
S

sarq

Новичок
Регистрация
07.06.2010
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
0
ИМХО конечно, но дорога в юбилейный единственная в Саратове, которую постоянно развивают.
 
Гламурный бобр

Гламурный бобр

Участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
6 870
Реакции
0
Баллы
36
На юбилейный один участок бывает затруднён, и то там едут а не стоят, от кп до юбилейного,

Ага, то есть забитую Мясницкую от Соколовой до самого КП ты облетаешь на вертолете?
 
эрмак

эрмак

Участник
Регистрация
11.10.2009
Сообщения
5 239
Реакции
1
Баллы
38
В Юбилейном единственный детский садик на весь поселок. Зимой там опа похуже чем в других районах, тут темка есть про уборку снега этой зимой, вести с полей практически, там можно много интересного прочитать.
На днях много мотался в Энгельс... Пожалел что живу не там. Единственный минус в Энгельсе - приходится вспоминать что скорость на дорогах ограничена 60 кмч ибо пробок там нет и ям на дорогах тоже замечено мало.
 
Aligator77

Aligator77

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
727
Реакции
0
Баллы
0
Волжский р-н
 
OP
S

sarq

Новичок
Регистрация
07.06.2010
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
0

Я конкретно спрашиваю, а не территориальное название. Московская/Чернышевского волжский район, мне там не нравится. А вот юбилейный тоже волжский, там нормально :)
Кстати, кто-нибудь живет в районе Торгового Центра? Как там? Свиду место неплохое...
 
C

Critical

Guest
Зарубина/Астраханская, тут вам и ****и по вечерам и ара строители по утрам. Зато много магазинов, аптек, школ, садиков и т.д.)))
Зы. Триум молл, скорее бы...
 
™M@®k™

™M@®k™

Новичок
Регистрация
12.12.2008
Сообщения
2 725
Реакции
1
Баллы
0
как живущий в заводском районе скажу точно...в заводском не бери)
магазинов толком нет(ну по сравнению с центром),дорог вообще нет)новостроек одна две и усё)на стоянках часто воруют)
 
LSD

LSD

Участник
Регистрация
25.01.2010
Сообщения
2 189
Реакции
18
Баллы
38
Кстати, кто-нибудь живет в районе Торгового Центра? Как там? Свиду место неплохое...

Я недалеко живу. Место отличное, особенно наверху, много новостроек, басейн, стадион, чистый воздух - лес под боком, школы, дет сады. Если взять верх торгового - то там очень много гаражей. Контингент - нормальный, особого беспредела нет, машины все во дворах ставят и давно не лазили (тьфутьфутьфу). В любую точку города - без особых проблем(изучить маршруты). Там же наверху сейчас застраивают элитный котеджный поселок (за профилакторием Сокол и Тантал), правда все места выкуплены, москвичи все скупили((.... Сам подумываю о новой квартире, сначала хотел в Юбилейный (сестра уже 5 лет там живет, знакомых тож не мало, так что изучил район неплохо), но потом передумал - не мое... В общем для меня идеальное место район 3-й дачной\Торговый центр (это ИМХО, и кому-то наверняка более уютно и в другом районе).
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
Чем центр не нравится ? Магазины есть, рынки есть, есть куда сходить погулять, контингент нормальный...

Вавилова, Б.Казачья от университетской до чапаева - хороший тихий район.
 
OP
S

sarq

Новичок
Регистрация
07.06.2010
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
0
Живу на рахова, проблема со стоянками. У меня 2 машины, во дворе их не брошу) потому-что я хороший)
 
Дедуля

Дедуля

Новичок
Регистрация
17.11.2007
Сообщения
1 585
Реакции
0
Баллы
0
как живущий в заводском районе скажу точно...в заводском не бери)
магазинов толком нет(ну по сравнению с центром),дорог вообще нет)новостроек одна две и усё)на стоянках часто воруют)

Да ладно. Магазинов предостаточно, дорогу более-менее сделали. У моих знакомых никто ничего со стоянок не воровал. Да и по вечерам спокойно.
п.с.: живу на Радуге
 
ВадиГ

ВадиГ

Новичок
Регистрация
04.06.2009
Сообщения
1 516
Реакции
2
Баллы
0
Всеми руками за, сам живу в Юбилейном.

Последнее время очень сильно развился район, есть и кафе, бани,бильярд.Магазины.: Гроздь, SPAR, Минима,Рубль Бум. Пять минут езды до Ленты и Метро.
Школы 3 штуки, на любой выбор, лицей, обычная и гимназия. Два детских сада. Парк, свой, парковок много, гаражи.
Уехать можно до центра, но только огромная проблема в Юбилейный можно попасть в зимнее время до 20.00 в летнее до 21.30. Иначе на маршрутке патом не уедешь.
Быдло не так много, но есть...
 
Вовчик

Вовчик

Участник
Регистрация
30.06.2004
Сообщения
4 539
Реакции
1
Баллы
38
Это был намек на то, что вы там квартиру продаете?) Если нет, то нету ли у вас телефонов тех кто продает...
Я там не продаю, просто друг там живет, и мне это место очень нравится. Телефончиков нету.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
Из перечисленного, с теми требованиями которые в начале, лучше всего Юбик. Солнечный полный аЦтой.
 
Q

qwertyuiop

Новичок
Регистрация
16.07.2007
Сообщения
1 863
Реакции
0
Баллы
0
Лучший район Саратова - это Энгельс.
 
Верх Низ