До чего довели девушек......?!

  • Автор темы alex555
  • Дата начала
alex555

alex555

Активный участник
Регистрация
02.07.2008
Сообщения
6 792
Реакции
53
Баллы
48
Понедельник в 3.50 утра позвонили с пульта охраны магазина сообщили о срабатывании сигнализации, пришлось быстренько собраться и выехать на работу, машин нет, пустая дорога, рассвет, голосует девушка на вид 23-25 лет грустная и симпотиШная, остановился, оказалось по пути, довожу до подъезда, девушка достает деньги протягивает, я отказываюсь, опускает глаза и тихо тихо отвечает
-Нет, нет возьмите , я не такая :resent:
Еще раз отказываю, объяснив, что по пути ..... сказала спасибо и побрела в подъезд ...

До чего довели девушек, что от них мы слышим подобные фразы ?
 
Михаил ТРК

Михаил ТРК

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
21 344
Реакции
321
Баллы
83
Ну а что? Вы удивлены, что девушка не хочет, чтобы Вы сочли ее халявщицей? Неужели лучше, когда девушка, как будто, так и должно, откроет дверь и выйдет из машины? Вы то что от нее ждали?
 
OP
alex555

alex555

Активный участник
Регистрация
02.07.2008
Сообщения
6 792
Реакции
53
Баллы
48
Ну а что? Вы удивлены, что девушка не хочет, чтобы Вы сочли ее халявщицей? Неужели лучше, когда девушка, как будто, так и должно, откроет дверь и выйдет из машины? Вы то что от нее ждали?
Я просто не ожидал подобной фразы, если уж водитель отказывается от денег, на то есть какие либо причины, от банальной симпатии до определенной обеспеченности, или у нас у нас уже в доброту не верят ?!
 
asd_k

asd_k

Новичок
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
5 085
Реакции
0
Баллы
0
Вообщем тоже не поняла что удивляет и что ждали от девушки.
 
asd_k

asd_k

Новичок
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
5 085
Реакции
0
Баллы
0
в доброту верят. отдельно взятым не знакомым людям НЕ верят. и вообщем то у нее нет оснований верить вам и в ваши чистые намеренья - она не знает вас
 
stnikolay

stnikolay

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
5 885
Реакции
5
Баллы
0
проклятые сескуальные фантазии не дают покоя?))
 
АНТОXA

АНТОXA

LPD: Союз
Регистрация
12.02.2009
Сообщения
1 421
Реакции
0
Баллы
0
alex555 если бы все были такими добрыми как ты)))
 
OP
alex555

alex555

Активный участник
Регистрация
02.07.2008
Сообщения
6 792
Реакции
53
Баллы
48
в доброту верят. отдельно взятым не знакомым людям НЕ верят. и вообщем то у нее нет оснований верить вам и в ваши чистые намеренья - она не знает вас
Железная логика- денег если не взял- значит трахнуть хочет:swoon2: дожили, блин.
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
Михаил ТРК

Михаил ТРК

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
21 344
Реакции
321
Баллы
83
Железная логика- денег если не взял- значит трахнуть хочет:swoon2: дожили, блин.

А если бы она предложила зайти, чаю попить или проводить ее до двери в спальню, неужели отказался бы?
 
asd_k

asd_k

Новичок
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
5 085
Реакции
0
Баллы
0
Железная логика- денег если не взял- значит трахнуть хочет:swoon2: дожили, блин.
Вы сами сказали что она сипатичная. можно предположить что не раз уже сталкивалась с тем что ее, как вы выразились трахнуть хотят, что именно в вашем образе ей должно было сказать об обратном ? Бывало такое что даже таксист - который по вызову приехал, с шашечками и все ми делами, пытался приставать, пока вез до места, причем не заигрывать а именно приставать, так что в вас то такого особенного что она должна была проникнуться вашей невинностью ))
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
Бывало такое что даже таксист - который по вызову приехал, с шашечками и все ми делами, пытался приставать, пока вез до места, причем не заигрывать а именно приставать
+1 и не раз бывало.
 
OP
alex555

alex555

Активный участник
Регистрация
02.07.2008
Сообщения
6 792
Реакции
53
Баллы
48
Бывало такое что даже таксист - который по вызову приехал, с шашечками и все ми делами, пытался приставать, пока вез до места, причем не заигрывать а именно приставать, так что в вас то такого особенного что она должна была проникнуться вашей невинностью ))
Ну я же не девушка, поэтому и задался подобным вопросом, хотя поле подобных случаем нечему удивляться.
А если бы она предложила зайти, чаю попить или проводить ее до двери в спальню, неужели отказался бы?
Нет не отказался бы, но после того как бы сделал свои дела. Скорее бы даже попросил бы номер телефона в данной ситуации.
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
И какова Ваша реакция была на подобные действия, сообщали в службу такси или.... ?
"Или" разумеется... Кто ж от такого счастья отказывается, да еще когда оно в руки само плывет.
З.Ы. Самое веселое что деньги за поездку они не стесняются брать.
 
Andrey_Playboy

Andrey_Playboy

Активный участник
Регистрация
01.07.2006
Сообщения
11 388
Реакции
29
Баллы
48
Да довели девушек пипец....
 
OP
alex555

alex555

Активный участник
Регистрация
02.07.2008
Сообщения
6 792
Реакции
53
Баллы
48
"Или" разумеется... Кто ж от такого счастья отказывается, да еще когда оно в руки само плывет.
З.Ы. Самое веселое что деньги за поездку они не стесняются брать.
Садясь в машину, преследуется определенная цель как я понял, а если бы не приставал, то спасательный круг счастью бы бросили?
З.Ы. Ну хотят и рыбку сьесть и ......
 
Voland

Voland

Новичок
Регистрация
04.08.2004
Сообщения
2 591
Реакции
8
Баллы
0
Ну чё хочу сказать... Реакция по оплате - предсказуемая и правильная. Понятно, что денег Вы не возьмёте, но предложить-то она обязана, поскольку не такая - не значит "шлюха" или ещё что-то в этом роде. Верней всего действительно не халявщица. Нормальная девушка. Щас, когда подвожу по старой привычке людей, денег конечно же не беру. Подвожу не очень часто, но случается (чаще просто не садятся в машину, когда предлагаешь). Раньше, когда таксовал с 98-го года по 2000-й халявщицы выводили из себя. Просто тупо есть было нечего и были очень нужны деньги, а они пытались развести, как лоха... Я к тому, что и щас есть люди, которым реально нужны деньги, а посему за "здрасти" они не возят. И это нормально. Кстати интересно, спросить телефон и как-нить предложить выпить кофе - это приставание ?
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
Садясь в машину, преследуется определенная цель как я понял, а если бы не приставал, то спасательный круг счастью бы бросили?
З.Ы. Ну хотят и рыбку сьесть и ......
ага... бросили бы... А он на нас потом заявление в милицию.... Не слышали в сводках еще что в городе обьявилась маньячка пристающая к мирным таксистам?
З.Ы. в случае с водителем эта поговорка кажется не совсем умесной...
 
asd_k

asd_k

Новичок
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
5 085
Реакции
0
Баллы
0
И какова Ваша реакция была на подобные действия, сообщали в службу такси или.... ?

Да какая тут реакция ? как обычно - таксист / не таксист, шлешь его нахер дурака да и все ))) чего с ними цацкаться - а сообщать куда то - да пофигу мне на его там выговоры да заговоры - вези и невыделывайся - вот твоя задача. все.

кстати тем кто подвозил (не таксистам) всегда спрашивала заранее сколько бабла возьмут, если говорят не возьму я так просто подвезу - никогда не садилась в машину. хотя было такое что человек называл деньгу, потом оказывалось что вон там то и вон там какие то общие знакомые - передавались взаимные приветы тому то и вон тому то, ну и говорил - да не надо ничего ))
 
Верх Низ