До чего довели девушек......?!

  • Автор темы alex555
  • Дата начала
OP
alex555

alex555

Активный участник
Регистрация
02.07.2008
Сообщения
6 792
Реакции
53
Баллы
48
Да какая тут реакция ? как обычно - таксист / не таксист, шлешь его нахер дурака да и все ))) чего с ними цацкаться
"Или" разумеется... Кто ж от такого счастья отказывается, да еще когда оно в руки само плывет.
Ну вот уже нашли два противоположенных мнения, какие еще будут варианты;)
 
London

London

Новичок
Регистрация
29.06.2009
Сообщения
10 169
Реакции
75
Баллы
0
когда человек, не побоюсь этого слова, даже женщина ловит машину, т.е. рассчитывает на услугу, которая имеет совершенно официальную форму в виде такси с установленными расценками, то то что она платит за неё естественно. то что ты 555 отказался от денег, тоже естественно, пачиму бы и нет. вот то что она сказала:" я не такая и тыды", вот это не естественно)))))) настораживает))) а может такая, но прикидываецаа)))) я тебя видела, на маньяка не похож. просто не все девушки адекватно воспринимают, когда им просто мило улыбаюца))))
странно то, что таксо можно вызвать в любое время суток)))
сама пользовалась попутками, бывало, денег не брали, но кроме спасибо, ничего более уместного сказать не нахожу)
alex555, может ты блестнул фиксой и подмигнув правым глазам сказал: "Детка, приехали!")))))))))))))))))
 
OP
alex555

alex555

Активный участник
Регистрация
02.07.2008
Сообщения
6 792
Реакции
53
Баллы
48
OP
alex555

alex555

Активный участник
Регистрация
02.07.2008
Сообщения
6 792
Реакции
53
Баллы
48
alex555, может ты блестнул фиксой и подмигнув правым глазам сказал: "Детка, приехали!")))))))))))))))))
фиксы нетю, такого не говорил, в голове было много нецензурных слов потому что подняли в 4 утра, рожа была соннопомятая -)))
 
asd_k

asd_k

Новичок
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
5 085
Реакции
0
Баллы
0
Это не мнения это девушка шутит - а вы не поняли.

Воланд - предложение кофе попить это не приставание - можно просто вежливо отказаться.
Если оно в какой то грубой форме, то и отказаться можно в той же форме при этом еще не забывая о том что вы девушка и физически слабее и перед вами может быть ненормальный, обидчивый человек, а может быть еще и агрессивный. вообщем у нас у девушек масса проблем и порой они из за того что мы постоять за себя не можем - это блин обидно штоописец - так иногда хочется некоторым экземплярам в лоб двинуть, а сдерживает то что нифига не действенно выйдет :)

А вообще - ездийте проверенным своим таксо, оно вас и в кредит в случае чего довезет.
 
London

London

Новичок
Регистрация
29.06.2009
Сообщения
10 169
Реакции
75
Баллы
0
Еще раз отказываю, объяснив, что по пути ..... сказала спасибо и побрела в подъезд ...
ну и кто вообще после этого)))))) довели мужиков......такие фразы слышать)))))))
 
Voland

Voland

Новичок
Регистрация
04.08.2004
Сообщения
2 591
Реакции
8
Баллы
0
А конечная цель какова?
Всё равно ж не поверите, что в основном чисто попить кофе и поболтать. Очень часто уже не хочется тупо секса (старею чтоли?!), а больше по@издить с интересным человеком, если он действительно интересный. Дальше варинты развития событий следующие:
1) Интерес пропал после кофе
2) Интерес перерос в "привет-привет"
3) Интерес перерос в хорошее знакомство с перспективой на дружбу
4) Интерес перерос в " а как она в постели" и это оказалось обоюдным
5) Интерес перерос в "а как она в постели" и это оказалось последним интересом в знакосмстве с человеком.
Вот какой-то такой расклад.
А лично Вы б как отнеслись к вопросу о телефоне, если б поездка длилась минут 20 и разговор был бы действительно интересным для вас именно как разговор, а не как попытка затащить вас в лес или в постель (смотря по сезону).
 
OP
alex555

alex555

Активный участник
Регистрация
02.07.2008
Сообщения
6 792
Реакции
53
Баллы
48
у нас у девушек масса проблем и порой они из за того что мы постоять за себя не можем - это блин обидно штоописец - так иногда хочется некоторым экземплярам в лоб двинуть, а сдерживает то что нифига не действенно выйдет :)
У меня раз товарищ, трезвенник язвенник, верный муж, случайно попал на пьяную вечеринку на турбазе, после чего достался на растерзание двум девушкам, видя с утра его физиономию, спину, я бы не сказал что у некоторых девушек есть такие проблемы:b3b4e46f21f040a62b4:spruce_up:
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
Всё равно ж не поверите, что в основном чисто попить кофе и поболтать. Очень часто уже не хочется тупо секса (старею чтоли?!), а больше по@издить с интересным человеком, если он действительно интересный. Дальше варинты развития событий следующие:
1) Интерес пропал после кофе
2) Интерес перерос в "привет-привет"
3) Интерес перерос в хорошее знакомство с перспективой на дружбу
4) Интерес перерос в " а как она в постели" и это оказалось обоюдным
5) Интерес перерос в "а как она в постели" и это оказалось последним интересом в знакосмстве с человеком.
Вот какой-то такой расклад.
А лично Вы б как отнеслись к вопросу о телефоне, если б поездка длилась минут 20 и разговор был бы действительно интересным для вас именно как разговор, а не как попытка затащить вас в лес или в постель (смотря по сезону).
А Вы женаты?
 
Voland

Voland

Новичок
Регистрация
04.08.2004
Сообщения
2 591
Реакции
8
Баллы
0
Это не мнения это девушка шутит - а вы не поняли.

Воланд - предложение кофе попить это не приставание - можно просто вежливо отказаться.....
Вообщем у нас у девушек масса проблем и порой они из за того что мы постоять за себя не можем - это блин обидно штоописец - так иногда хочется некоторым экземплярам в лоб двинуть, а сдерживает то что нифига не действенно выйдет :)
У меня подруга занимается 12 лет восточными единоборствами... Вот Вам решение проблемы :) Не уверен, что не пропущу в голову с ноги :))))) Это к вопросу о вашей беззащитности :))))
 
Voland

Voland

Новичок
Регистрация
04.08.2004
Сообщения
2 591
Реакции
8
Баллы
0

Был. Потом разбежались, но отношения остались более-менее человеческие, но больше 10 мин вместе по-прежнему нельзя находиться рядом - скандалим. Есть сын от первого брака. Сегодняшнее положение смотрите выше :). Чем продиктован вопрос ?
 
London

London

Новичок
Регистрация
29.06.2009
Сообщения
10 169
Реакции
75
Баллы
0
Всё равно ж не поверите, что в основном чисто попить кофе и поболтать. Очень часто уже не хочется тупо секса (старею чтоли?!), а больше по@издить с интересным человеком, если он действительно интересный. Дальше варинты развития событий следующие:
1) Интерес пропал после кофе
2) Интерес перерос в "привет-привет"
3) Интерес перерос в хорошее знакомство с перспективой на дружбу
4) Интерес перерос в " а как она в постели" и это оказалось обоюдным
5) Интерес перерос в "а как она в постели" и это оказалось последним интересом в знакосмстве с человеком.
Вот какой-то такой расклад.
А лично Вы б как отнеслись к вопросу о телефоне, если б поездка длилась минут 20 и разговор был бы действительно интересным для вас именно как разговор, а не как попытка затащить вас в лес или в постель (смотря по сезону).
в 3 пункт не верю, зачем это вам? ладно ещё б общением назвали, даже общение, вот зачем? о чём?
щас просто поболтать, потом вроде нравица, потом влечение...это же конечный результат, другой вариант поболтали, вроде нравица, но не влечёт...отсутствие конечного результат - тоже результат....следующая))))
 
London

London

Новичок
Регистрация
29.06.2009
Сообщения
10 169
Реакции
75
Баллы
0
У меня раз товарищ, трезвенник язвенник, верный муж, случайно попал на пьяную вечеринку на турбазе, после чего достался на растерзание двум девушкам, видя с утра его физиономию, спину, я бы не сказал что у некоторых девушек есть такие проблемы:b3b4e46f21f040a62b4:spruce_up:
друга этого + к Бобру, ну где вы таких находите, ну покажите хоть одну? интересно же)))
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
Был. Потом разбежались, но отношения остались более-менее человеческие, но больше 10 мин вместе по-прежнему нельзя находиться рядом - скандалим. Есть сын от первого брака. Сегодняшнее положение смотрите выше :). Чем продиктован вопрос ?
Ох тыж батюшки... Я вообще спрашивала что б построить логическую цепочки между Вашим предложением девушке(мифической) попить кофе и семейным положением, а так же конечной целью кофепития...
 
Voland

Voland

Новичок
Регистрация
04.08.2004
Сообщения
2 591
Реакции
8
Баллы
0
в 3 пункт не верю, зачем это вам? ладно ещё б общением назвали, даже общение, вот зачем? о чём?
То есть Вы из когорты людей не верящих в дружбу мужчины и женщины? Вобщем-то я разделяю Вашу точку зрения, но у меня есть друг женского рода со школы, очень привлекательная, длинноногая, стройная, УМНАЯ и просто очаровательная девушка. И ничего... Я не вижу в ней объект сексуального влечения. Хотя я ,отнють, не гей :))). Есть вариант людей , с которыми реально приятно болтать. Не выворачивать душу, а именно болтать. Я думаю, что для неё я тоже "подружка" :). Посему не соглашусь в полной мере с Вашим сарказмом по поводу моего третьего пункта ....
 
OP
alex555

alex555

Активный участник
Регистрация
02.07.2008
Сообщения
6 792
Реакции
53
Баллы
48
друга этого + к Бобру, ну где вы таких находите, ну покажите хоть одну? интересно же)))
Зачем + Бобру)) Ну бывают такие, я их не искал, честно честно, просто общие знакомые.
 
Верх Низ