До чего довели девушек......?!

  • Автор темы alex555
  • Дата начала
OP
alex555

alex555

Активный участник
Регистрация
02.07.2008
Сообщения
6 792
Реакции
53
Баллы
48
в 3 пункт не верю, зачем это вам? ладно ещё б общением назвали, даже общение, вот зачем? о чём?
)
То есть любой вид общения, с противоположенным полом, по твоему предполагает одно завершение знакомства - секс. ?
 
Voland

Voland

Новичок
Регистрация
04.08.2004
Сообщения
2 591
Реакции
8
Баллы
0
Ох тыж батюшки... Я вообще спрашивала что б построить логическую цепочки между Вашим предложением девушке(мифической) попить кофе и семейным положением, а так же конечной целью кофепития...

2 Katerisha : Раздел "Еврейская игра" не в этой ветке :) Вы так и не ответили ни на один из двух вопросов.
1) А лично Вы б как отнеслись к вопросу о телефоне
2) Чем продиктован вопрос ? (логической цепочки не наблюдаю)
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
2 Katerisha : Раздел "Еврейская игра" не в этой ветке :) Вы так и не ответили ни на один из двух вопросов.
1) А лично Вы б как отнеслись к вопросу о телефоне
2) Чем продиктован вопрос ? (логической цепочки не наблюдаю)
1) Я бы не дала. 2) а) Вы женаты-берете телефон-пьете кофе-постель. б) Вы не женаты-берете телефон-пьете кофе-много говорите-постель-возможные отношения.
 
London

London

Новичок
Регистрация
29.06.2009
Сообщения
10 169
Реакции
75
Баллы
0
То есть Вы из когорты людей не верящих в дружбу мужчины и женщины? Вобщем-то я разделяю Вашу точку зрения, но у меня есть друг женского рода со школы, очень привлекательная, длинноногая, стройная, УМНАЯ и просто очаровательная девушка. И ничего... Я не вижу в ней объект сексуального влечения. Хотя я ,отнють, не гей :))). Есть вариант людей , с которыми реально приятно болтать. Не выворачивать душу, а именно болтать. Я думаю, что для неё я тоже "подружка" :). Посему не соглашусь в полной мере с Вашим сарказмом по поводу моего третьего пункта ....
в это я верю, есть собственные примеры)) потому как дружба с детства и юношества может носить уже характер родственных душ, хотя такие и семьи встречаюца, без страсти и секса. а выполнением супружеского долга.
но есть и другой пример, дружили со школы, и за всё это время я не замечала таких странностей: тоскал меня на все тусы его университетских друзей, и никто ко мне не приставал со знакомствами; подружился с моим парнем, а тот расстался со мной после каких то странных сор, с моими секретами; потом предлагал замуж, я думала шутка, а потом спросил: в последний раз спрашиваю..., и таки женился, естественно не на мне и больше мы не общаемся, пропал...
Зачем + Бобру)) Ну бывают такие, я их не искал, честно честно, просто общие знакомые.
ааааа, я может не поняла, так это не драка была, а секс втроем?
 
OP
alex555

alex555

Активный участник
Регистрация
02.07.2008
Сообщения
6 792
Реакции
53
Баллы
48
London

London

Новичок
Регистрация
29.06.2009
Сообщения
10 169
Реакции
75
Баллы
0
То есть любой вид общения, с противоположенным полом, по твоему предполагает одно завершение знакомства - секс. ?
не любое....а когда малознакомые люди общаюца тет-а-тет с завидной регулярностью вне рабочей обстановки)
 
OP
alex555

alex555

Активный участник
Регистрация
02.07.2008
Сообщения
6 792
Реакции
53
Баллы
48
не любое....а когда малознакомые люди общаюца тет-а-тет с завидной регулярностью вне рабочей обстановки)
Ну может людям нравится общатся, тем более кафе это не совсем тет-а-тет:derisive:
 
asd_k

asd_k

Новичок
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
5 085
Реакции
0
Баллы
0
Не уверен, что не пропущу в голову с ноги

Женская половина особенно безмашиннная - все запомнили да ?
Если вот в таком авто BMW 525iA E60 )))) к вам бедут приставать 36 летний человек по имени Воланд. все знаете что делать.
 
London

London

Новичок
Регистрация
29.06.2009
Сообщения
10 169
Реакции
75
Баллы
0
Ну может людям нравится общатся, тем более кафе это не совсем тет-а-тет:derisive:
ну вот чё ты мне пишешь, и смайликом ещё улыбаешься, ведь всё понятно.........цели определяют формат))))))
 
OP
alex555

alex555

Активный участник
Регистрация
02.07.2008
Сообщения
6 792
Реакции
53
Баллы
48
И то хлеб. А ты вот чем занимаешься в данный момент?
На работе сижу, кофе пью.
ну вот чё ты мне пишешь, и смайликом ещё улыбаешься, ведь всё понятно.........цели определяют формат))))))
:a8e6cd7183adb9a51c1 Давно пора понять, а ты все никак -)))
 
OP
alex555

alex555

Активный участник
Регистрация
02.07.2008
Сообщения
6 792
Реакции
53
Баллы
48
Так почему доверие то пропало у женского населения или у нас маньяки сплошные за рулем
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Афтор, я так и нипонял. Номерок тилифона то оставила не?))
 
OP
alex555

alex555

Активный участник
Регистрация
02.07.2008
Сообщения
6 792
Реакции
53
Баллы
48
чувствую я,что он лоханулся....да и что бы он стал с номерком этим делать?
Не совсем так

Афтор, я так и нипонял. Номерок тилифона то оставила не?))
Номерок телефона я не спрашивал, за то она с удовольствием рассказала где работает, оказалось совсем рядом с моей работой, забегу сегодня гляну рабочую атмосферу )
 
А

алекс99

Guest
Не совсем так


Номерок телефона я не спрашивал, за то она с удовольствием рассказала где работает, оказалось совсем рядом с моей работой, забегу сегодня гляну рабочую атмосферу )

Ловелас....а кто говорил,что он "старый и безнадёжно женатый?"
 
Верх Низ