12 апреля - едем на место приземления Гагарина!

  • Автор темы Alexxxl
  • Дата начала
H

HUJG

Активный участник
Регистрация
01.05.2007
Сообщения
5 089
Реакции
52
Баллы
48
Выехали где-то в 11 часу в 12 были там. Видели АСцев с флагом напротив Энгельского КП.
Вообщем впечатления конечно не айс. Страшная пробка на подъезде к МП. Машину пришлось на трассе бросать.
Вообщем как я понял все самое интересное мы пропустили. Парашютистов не видели, авиацию не видели, застали только финиш гонок. На ЗИЛах они зачетно гоняли. Ехать туда конечно нужно было гораздо раньше.
 
Heretic

Heretic

Участник
Регистрация
17.04.2007
Сообщения
2 278
Реакции
0
Баллы
36
в первую очередь хочу превед всем передать кого не встретил..
во вторую Slasten'e ... держись!
третью.. девченкам с терновки...................
короче всех с прздником жаль что не повидал многих,..
пс.. хто не волялсо тот отдыхал))
 

Вложения

  • IMG_1049.jpg
    IMG_1049.jpg
    77,8 КБ · Просмотры: 28
  • IMG_1050.jpg
    IMG_1050.jpg
    77,8 КБ · Просмотры: 50
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
Умучался жёстко...спасибо хотелось-бы сказать изобретателем АКПП и кондиционера ))) Ну ещё девчёнкам,которые нас не только не прибили за эту поездку,но ещё и сами хотели поехать и остались довольны :)
А я думал с тобой рвануть(
Звонить нужно,а не на форуме писать....хотя я рад за тебя,что ты в это всё не попал...
Slastena -е подмяли задний бампер. Стоит щас где то на подъезде к Энгельсу, оформляют и ждут гайцев.
Нам тоже чуть ГАЗель не замяла задний....слава богу оттормозился он...
Фигасе...жаль...
А мы еле выехали оттуда по полям.....пробка - жесть.....
А ведь при мне ещё и Олега(07) стукнули немного...я хотел съехать на обочину,но увидел,что он дальше сел ехать и решил не останавливаться.
Жесткая пробка на трасе, пылища от обгоняющих по обочине, куча колхозников на самом МПГ... не впечатлило в очередной раз, езжу уже 3 год подряд и каждый раз зарекаюсь)))
По сути +1...пробка это ппц....тоже сначала плёлся,когда обратно ехали...потом выжидал момент,когда кто-то из "ближних" рванёт на обгоны и обочины и рвали вместе...кстати очень понравилось...мы так довольно долго одной "командой" перебирались ))) А почему мы вас вообще не видели и не пересеклись?((

Кстати,если кто не понял: На рыжем авео были мы :)
А хде эта Стелла живёт и как выглядит я так и не понял :dntknw:
чуток фото )
 

Вложения

  • 12042009933.jpg
    12042009933.jpg
    858,2 КБ · Просмотры: 28
  • 12042009934.jpg
    12042009934.jpg
    770,1 КБ · Просмотры: 22
  • 12042009935.jpg
    12042009935.jpg
    831,3 КБ · Просмотры: 28
alex555

alex555

Активный участник
Регистрация
02.07.2008
Сообщения
6 795
Реакции
54
Баллы
48
Сьездили блин .... В пробище простоял ичас туда, часа полтора обратно .... оттуда ехали с приключениями .... после второй развязчки с ментами заглох .... завожу падают обороты .. думал датчик-холл дотянули до станции оказался регулятор холостых оборотов ... продули прочистили и все ок =) Galka и x-tream спасибо за компанию :pleasantry:

ПЫСЫ . Угадайте чьи ПОПЫ :pleasantry:
и признавайтесь кто на пыльных стеклах рисовал ХАБА с улыбкой -))))
 

Вложения

  • 12042009307[1].jpg
    12042009307[1].jpg
    342,6 КБ · Просмотры: 62
Pest

Pest

Новичок
Регистрация
04.04.2007
Сообщения
3 364
Реакции
2
Баллы
0
выехали со схи в 9-50, были на месте в 12-40
пробка огромная, трасса просматривается плохо, до стеллы идти долго
обратьно выехали в 15-40, в саратове были около 18
опять пробка

ездил первый и последний раз
день потерян, по пробкам весь вымотался плестись
сплошной негатив

Игорек + 1

Я не понял что за культовое мероприятие стало... прям паломничество!

И на финише толпы интеллектуальонго большинства зализающие на стеллу меня добили )


ЗЫ Спасибо моему Экипажу - Sjul, Osimka и Истина ) особенно Юле за доставку!
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 787
Реакции
437
Баллы
83
А у меня негатива почти нет... Нормально съездили, пробки видали и похлеще - ничего страшного, зато побывали на природе, поели шашлыков, влились в общую весенне-космонавтовскую энергетику, пообщались... Пешком идти не пришось, подъехали в общем-то куда и планировали. Поздновато, конечно. Но пару заездов все-таки увидели))
Всем хаба и спасибо за общение:)
 
Shy

Shy

Новичок
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
4 970
Реакции
1
Баллы
0
Кстати,если кто не понял: На рыжем авео были мы :)

:girl_haha: А я думаю, хто это там знакомый в рыжем авео))))) А эт вон оказывается кто))) Мне сквозь тонировку плохо видно было))))))) (мы на тонированной темно-бордовой семерке были:ac50: ) - некоторое время мы перед вами ехали)))

признавайтесь кто на пыльных стеклах рисовал ХАБА с улыбкой -))))

))) У нас так ваще ХАБА - БАБа ШОУ накалякали на стекле:b3b4e46f21f040a62b4


ага))) всем привет кого видели))))

Привет - привет))))
 
УлыбкА

УлыбкА

Новичок
Регистрация
22.03.2009
Сообщения
259
Реакции
0
Баллы
0
Мы развернулись, когда пробка и пыль стали невыносимыми… нужно было ехать к 8.00, а лучше к 5.00 :grin: Однозначно, если и поеду на МП, то не 12 апреля! Всем спасибо за компанию.
DAE, это тебе
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    255,6 КБ · Просмотры: 86
Последнее редактирование модератором:
Galka

Galka

Участник
Регистрация
15.03.2009
Сообщения
1 597
Реакции
2
Баллы
38
Сьездили блин .... В пробище простоял ичас туда, часа полтора обратно .... оттуда ехали с приключениями .... после второй развязчки с ментами заглох .... завожу падают обороты .. думал датчик-холл дотянули до станции оказался регулятор холостых оборотов ... продули прочистили и все ок =) Galka и x-tream спасибо за компанию :pleasantry:

ПЫСЫ . Угадайте чьи ПОПЫ :pleasantry:
и признавайтесь кто на пыльных стеклах рисовал ХАБА с улыбкой -))))

спасибо тебе!

Если не ошибаюсь - Леди ин ред, Радияция и Фрея13 :to_clue:
а слева мой рукав!!!!



а мне все равно все понравилось!
не смотря на поломку логанчика и жутких пробок!
 
Sl@stena

Sl@stena

Участник
Регистрация
11.01.2007
Сообщения
1 000
Реакции
7
Баллы
38
Всем привет!В 21.30 только приехала домой.:prankster: Песок в прямом смысле слова сыпался с меня,голова словно седая. В общем-то не мудрено. С 16.50 и где-то до 19.30 проторчали на трассе под всеми этими суховеями с обочины.
Эх,я так радовалась,что вот такой день-такой день:с людьми новыми познакомилась,на воздухе побыла!И все это великолепие подпортил мне один "космонавт",въехав в бампер моего болида.
Дело было так.На обратном пути стояли мы в пробке,не доезжая до Энгельса. И тут вдруг резкий удар сзади!
Блиииин,как обидно. Я даже среагировать не смогла,настолько быстро всё случилось. В форде-виновнике 7 человек,из которых 2-е детей дошкольного возраста. Детскими креслами авто не оборудовано. Вот только они по-быстрому вызвали свою группу поддержки и перетранспортировали детенышей в ту машину,а ментам заливали про яркое солнышко,которое слепило им глаза и бла-бла-бла. Но все задукоментировано на фото.:prankster:

Хочу поблагодарить автосаратовцев,которые не проехали мимо, за поддержку! Спасибо вам,ребята и девчата!:tender: От такой толпы обидчики прям-таки поутихли,а то поначалу пальцы гнули.
Спасибо всем,кто поддерживает на форуме, и всем, кто сегодня был на мероприятии. Приятно было познакомиться. ;)

Да,кстати,признавайтесь,кто на стекле написал "хаба" и :)?:sarcastic:
 
alex555

alex555

Активный участник
Регистрация
02.07.2008
Сообщения
6 795
Реакции
54
Баллы
48
Kuzia

Kuzia

Участник
Регистрация
16.10.2007
Сообщения
2 426
Реакции
0
Баллы
36
Slastena -е подмяли задний бампер. Стоит щас где то на подъезде к Энгельсу, оформляют и ждут гайцев.

видел это.. собалезную.
поездка вообще не понравилась-) пробки кошмар, хорошо что не на моей машине поехали... видел немного полеты самолетов, слегонца парашютистов, к гонкам не пробрались из-за наличия большего количества людей =)
имхо не понравилось...
 
Galka

Galka

Участник
Регистрация
15.03.2009
Сообщения
1 597
Реакции
2
Баллы
38
вполне хорошо, хотя вживую ты лучше смотришься :b3b4e46f21f040a62b4 на стекле пыльном как то , ты знаешь не по человечески :to_clue:
а я знаю, кто это написал на стекле!!!;)
и даже больше скажу, что видела как это делалось!:148:
 
alex555

alex555

Активный участник
Регистрация
02.07.2008
Сообщения
6 795
Реакции
54
Баллы
48
BlackElf

BlackElf

Новичок
Регистрация
04.10.2006
Сообщения
4 504
Реакции
0
Баллы
0
Отлично прокатился.
Выехали мотоколонной FB MC в 9.00 из саратова, обратно рванули примерно в 13.00.
С Поляны поработал на канале Автосаратова, и на 2 метра.

ГАИ респект и уважуха - мотоколонну пропускали всегда и везде, даже на мосту нас направили на среднюю полосу, а авто курили в пробке.
О пробках автомобилистам пытался сообщать, но запаздывал, уже по факту говорил.

Продавайте свои логаны и калины, покупайте байки - лето наступило, гробики на 4х колесах уже не рулят. :)
 
Верх Низ