12 апреля - едем на место приземления Гагарина!

  • Автор темы Alexxxl
  • Дата начала
freya13

freya13

Новичок
Регистрация
09.10.2006
Сообщения
3 895
Реакции
0
Баллы
0
блин до сих пор мучает совесть, что не отведал очень интересного напитку, из волшебной сумАчки, меня заинтриговал его состав : :pooh_lol:

У напитка была 10-летняя выдержка....:)
 
Osimka

Osimka

Активный участник
Регистрация
30.01.2008
Сообщения
20 832
Реакции
399
Баллы
83
А хде эта Стелла живёт и как выглядит я так и не понял :dntknw:

Стелла и мы на фотке :dance2:

Устали сильно, конечно, лапки отваливаются просто, но погода отличная и настроение тоже, вроде бы:
 

Вложения

  • IMGP4495 (Large).JPG
    IMGP4495 (Large).JPG
    58,9 КБ · Просмотры: 64
  • IMGP4501 (Large).JPG
    IMGP4501 (Large).JPG
    195,6 КБ · Просмотры: 69
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
я сзади вас плелся на своем Логанчике -)
Ага,теперь понятно кто меня пару раз пропускал...спасибо ))) Я не рвался вперёд..просто терялся всё время,но постоянно возвращался к субарику Сластёны...у меня тож тормоза хорошие...еслиб знал,что так выйдет потом,то берёг-бы бампер до самого Саратова..:sad:
 
<AnSer>

<AnSer>

Активный участник
Регистрация
29.11.2007
Сообщения
10 218
Реакции
579
Баллы
113
Всем привет!В 21.30 только приехала домой.:prankster: Песок в прямом смысле слова сыпался с меня,голова словно седая. В общем-то не мудрено. С 16.50 и где-то до 19.30 проторчали на трассе под всеми этими суховеями с обочины.
Эх,я так радовалась,что вот такой день-такой день:с людьми новыми познакомилась,на воздухе побыла!И все это великолепие подпортил мне один "космонавт",въехав в бампер моего болида.
Дело было так.На обратном пути стояли мы в пробке,не доезжая до Энгельса. И тут вдруг резкий удар сзади!
Блиииин,как обидно. Я даже среагировать не смогла,настолько быстро всё случилось. В форде-виновнике 7 человек,из которых 2-е детей дошкольного возраста. Детскими креслами авто не оборудовано. Вот только они по-быстрому вызвали свою группу поддержки и перетранспортировали детенышей в ту машину,а ментам заливали про яркое солнышко,которое слепило им глаза и бла-бла-бла. Но все задукоментировано на фото.:prankster:

Хочу поблагодарить автосаратовцев,которые не проехали мимо, за поддержку! Спасибо вам,ребята и девчата!:tender: От такой толпы обидчики прям-таки поутихли,а то поначалу пальцы гнули.
Спасибо всем,кто поддерживает на форуме, и всем, кто сегодня был на мероприятии. Приятно было познакомиться. ;)

Да,кстати,признавайтесь,кто на стекле написал "хаба" и :)?:sarcastic:

Сочувствую...
 
Б

Бесёнок

Guest
В первую очередь огромный респект Олегу 07 за то, что выдернул из дома и за доставку до места и обратно. А так же Shy с супругом за обалденный шашлык! Приятно было встретиться со всеми знакомыми и познакомиться с тем, с кем до этого момента были не знакомы.
2 Sl@stena:
Сочувствую:sad:
Пробки и количество народа сильно удивило, если не сказать большего, но... с такой приятной компанией негатива от этого не было заметно :)
а я знаю, кто это написал на стекле!!!;)
и даже больше скажу, что видела как это делалось!:148:
:b3b4e46f21f040a62b4и я видела))) и даже Катя:eek:n_the_quiet:
 
Asmodian

Asmodian

Участник
Регистрация
08.01.2007
Сообщения
631
Реакции
10
Баллы
18
По сути +1...пробка это ппц....тоже сначала плёлся,когда обратно ехали...потом выжидал момент,когда кто-то из "ближних" рванёт на обгоны и обочины и рвали вместе...кстати очень понравилось...мы так довольно долго одной "командой" перебирались ))) А почему мы вас вообще не видели и не пересеклись?((
)

Ага, прям Париж-Дакар какойто получился)). Почему не пересеклись, незнай((, я ващето сначало не хотел ехать, но потом както с утра резко так подорвались все и всё спонтанно вышло както.
 
Shy

Shy

Новичок
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
4 970
Реакции
1
Баллы
0
В первую очередь огромный респект Олегу 07 за то, что выдернул из дома и за доставку до места и обратно. А так же Shy с супругом за обалденный шашлык! Приятно было встретиться со всеми знакомыми и познакомиться с тем, с кем до этого момента были не знакомы.
2 Sl@stena:
Сочувствую:sad:
Пробки и количество народа сильно удивило, если не сказать большего, но... с такой приятной компанией негатива от этого не было заметно :)
:b3b4e46f21f040a62b4и я видела))) и даже Катя:eek:n_the_quiet:

;) мы старались)))не зря ж я пьяная-пьяная ночью мариновала мясо))) - шашлык был обязан получиться отличным:b3b4e46f21f040a62b4

Кстати, на пробки - пофиг - обратную дорогу гнали по обочине, было жарко, душно, пыльно, и я уснула на переднем сиденье))

Открываю глаза - в окошко мужа смотрит морда гайца))))))я аж испугалась спросонья, но он конечно, бытро отвалил:girl_haha:


to Sl@stena: блин, сочувствую.......
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Кстати, на пробки - пофиг - обратную дорогу гнали по обочине, было жарко, душно, пыльно, и я уснула на переднем сиденье))

Как задрали такие умники вчера! Было желание перед колоной обочников вырулить на обочину и не давать им ехать там. Вам то нормально было, а тем кто не хотел по пыли ехать вы устраивали газенваген. Жаль гайцы не дергали за это.
 
Osimka

Osimka

Активный участник
Регистрация
30.01.2008
Сообщения
20 832
Реакции
399
Баллы
83
Как задрали такие умники вчера! Было желание перед колоной обочников вырулить на обочину и не давать им ехать там. Вам то нормально было, а тем кто не хотел по пыли ехать вы устраивали газенваген.

:yes4:

Жаль гайцы не дергали за это.

Они вчера были вообще на удивление апатичны )
 
Frol

Frol

Активный участник
Регистрация
14.03.2008
Сообщения
11 851
Реакции
688
Баллы
113
Как задрали такие умники вчера! Было желание перед колоной обочников вырулить на обочину и не давать им ехать там. Вам то нормально было, а тем кто не хотел по пыли ехать вы устраивали газенваген. Жаль гайцы не дергали за это.

+1. Пылища чтопипец
 
X-tream

X-tream

Administrator
Команда форума
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
21 849
Реакции
775
Баллы
113
Всем респект, всем спасибо!!! Все понравилось, дорога конечно утомила ну ето небольшой минус по сравнению с плюсом. Да по обочине пылюга ет ппц. Один чел вырулил на нее на полкурпуса недавал проехать так его задрали сигналами "типа пропусти" он долго сопротивлялся, собрал сзади колонну, но сдался и пропустил и снова пыль.
З.Ы. а девушки ДПС ет ваще ппц, я выпал. В таком количестве я их еще не видел :)
 
Shy

Shy

Новичок
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
4 970
Реакции
1
Баллы
0
Как задрали такие умники вчера! Было желание перед колоной обочников вырулить на обочину и не давать им ехать там. Вам то нормально было, а тем кто не хотел по пыли ехать вы устраивали газенваген. Жаль гайцы не дергали за это.

Когда спешишь к ребенку, пофик на все. Перекрыли б обочину, погнали б по встречке. Не нужно было б спешить - сидели б как все три часа на этой отвратительной дороге.
 
I

ice

Участник
Регистрация
13.08.2004
Сообщения
3 254
Реакции
0
Баллы
36
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Когда спешишь к ребенку, пофик на все. Перекрыли б обочину, погнали б по встречке. Не нужно было б спешить - сидели б как все три часа на этой отвратительной дороге.
Ага, а на детей в других автомобилях пофиг? Типа у вас один ребенок во вселенной? Не у всех автомобиля оборудованы фильтрами и кондиционерами что бы ехать с закрытыми окнами.
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Кстати, кто меня фоткал с флагом около КП в Энгельсе? Дайте фотки, если получились, а то мой фотег против солнца не очень отработал )
 
WeteR

WeteR

Новичок
Регистрация
03.07.2008
Сообщения
1 126
Реакции
4
Баллы
0
Ну вот наконецто и я добрался до компа...
Хех, вот вы все недовольные теперь что пропустили, а ведь оглянитесь на пару страниц назад, когда я несколько раз говорил что нужно раньше ехать, но почему то никто не захотел присоединиться к моему мнению, между прочим обоснованному предыдущими поездками. А я отлично съездил, приехал туда спокойно почти без пробок и пыли, поставил машину в отличном месте, посмотрел всё, включая выступление и речи и самолеты, и демонстации, парашутистов, а также посмотрел гонки все этапы и на УАЗах и на ЗИЛах а также квадроциклах, ко всему в перерыве между этапами спокойно отдыхали, погуляли, пофоткались. Конечно не обошлось без шашлыков и прочих вкусностей, так сказать насытились отлично. И после всего этого с отличным настроением, морем позитива поехали домой, весь мой экипаж (я+4) были довольны. Так что вобщем хорошо отдохнули и провели время. В энгельс вернулись опять же спокойно и без ролблем.:pleasantry:.

P.S: может в следующий раз мнения и предложения будут учитываться...;)
Несколько фотографий выложу чуть позже.
Sl@stena сочувствую, жалко машинку
 
Shy

Shy

Новичок
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
4 970
Реакции
1
Баллы
0
-1
ты думаешь остальные никуда не торопились?

Ага, а на детей в других автомобилях пофиг? Типа у вас один ребенок во вселенной? Не у всех автомобиля оборудованы фильтрами и кондиционерами что бы ехать с закрытыми окнами.

У меня семерка. Не БМВ. Как ты понимашь, кондиционера там нет.

to ice, dalex: Есть претензии лично ко мне - велкам в личку.
 
I

ice

Участник
Регистрация
13.08.2004
Сообщения
3 254
Реакции
0
Баллы
36
Есть претензии лично ко мне - велкам в личку.
есть люди уважающие окружающих
а есть которым "пофик на все" - мне нечего с тобой обсуждать ни в личке ни где
 
Верх Низ