12 апреля - едем на место приземления Гагарина!

  • Автор темы Alexxxl
  • Дата начала
Shy

Shy

Новичок
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
4 970
Реакции
1
Баллы
0
есть люди уважающие окружающих
а есть которым "пофик на все" - мне нечего с тобой обсуждать ни в личке ни где

Во-первых, Вы со мной лично не знакомы, и утверждать такие вещи не можете.
Во-вторых, за рулем был муж.

Прежде, чем оскорблять человека, нужно хотя бы его знать.
 
sjul

sjul

Новичок
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
5 702
Реакции
43
Баллы
0
А мне оч понравилось, несмотря на пробку! Спасибо моим попутчикам за компанию ))))) Столько пешком я много лет не ходила ))) погода отличная, угощения - супер! Море позитива!!! ))))))))))))))
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 787
Реакции
437
Баллы
83
По дороге туда, когда пробка была не такая страшная и мы ехали колонной, тоже полкорпусом выехал на обочину, когда задрали пылить-обгонять)) Но потом сообразил, что и от моих двух колес пыли не намного меньше, убрался обратно на асфальт. За мной шел кажется DAE на красном Сантафе.
На обратном пути, когда шли уже не колонной, в конце концов тоже не выдержал и поехал по обочине - там фактически вторая полоса движения уже была. Кондиционер и внутренняя циркуляция рулят)) А потом ушел налево и проехал часть пробки через Квасниковку, выехал на светофоре.
Сластена, не видел, сочувствую(((
Вопрос местным: А нельзя ли в районе 1 -2 оврага уйти направо (то есть в сторону от Волги) и где-то там попасть на Ершовскую трассу или просто въехать в Энегльс иначе? Пусть с большим крюком?
 
Айсманофф

Айсманофф

Активный участник
Регистрация
18.03.2009
Сообщения
8 279
Реакции
309
Баллы
83
Я вчера поехал к 10.30 на Энгельсское КП. На Чернышевского встретил Щукарь'я и поехал за ним - думаю на кп тож едет... ну-ну.. ехал в левом ряду и благополучно проехал мимо кп, так как Щукарь и не думал туда ехать,а перестроиться я не успел и где развернуться не знаю (кстати на площадке у кп никого не видел). Ну,думаю, наверн на мп Гагарина едет всё таки и поехал дальше за ним. В итоге через километра 1.5 он благополучно свернул в сторону частного дома, а мне пришлось ехать дальше. Приехал по пробкам ближе к 12.00,посмотрел на остатки гонок на УАЗах,гонки на ЗИЛах,сходили на стеллу и поехали домой опять же по пробкам и приехали тока в 16.30.... Воть так грустно вышло...
 
Истина

Истина

Новичок
Регистрация
29.10.2008
Сообщения
2 814
Реакции
0
Баллы
0
+1 к sjul )))
Мне тоже понравилось и никакие пробки, пыль, толпы народу не испортили настроение и впечатление )))
Нам и в пробке было весело, за что мега респект нашему экипажу!
:bye:
Хаба! Andrey_Playboy, Heretic, Sl@stena, позичивчик - Angel_s и всем, кого видели )))

 
Sl@stena

Sl@stena

Участник
Регистрация
11.01.2007
Сообщения
1 000
Реакции
7
Баллы
38
Ребят,спасибо за сочувствие. Столько отзывов.:tender:

Кстати, кто меня фоткал с флагом около КП в Энгельсе? Дайте фотки, если получились, а то мой фотег против солнца не очень отработал )
Вот эта?
 

Вложения

  • IMG_6075.jpg
    IMG_6075.jpg
    587,4 КБ · Просмотры: 47
WeteR

WeteR

Новичок
Регистрация
03.07.2008
Сообщения
1 126
Реакции
4
Баллы
0
Немного фоток на общую тему...
 

Вложения

  • P1040310_новый размер.JPG
    P1040310_новый размер.JPG
    865,9 КБ · Просмотры: 20
  • P1040322_новый размер.JPG
    P1040322_новый размер.JPG
    575 КБ · Просмотры: 23
  • P1040323_новый размер.JPG
    P1040323_новый размер.JPG
    552,8 КБ · Просмотры: 21
  • P1040351_новый размер.JPG
    P1040351_новый размер.JPG
    139,8 КБ · Просмотры: 15
  • P1040367_новый размер.JPG
    P1040367_новый размер.JPG
    299,3 КБ · Просмотры: 20
X-tream

X-tream

Administrator
Команда форума
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
21 849
Реакции
775
Баллы
113
а где наш фотограф? общее фото по приезду с флагом выложите!
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 576
Реакции
659
Баллы
113
Я тоже противник езды по обойчине. Если уж ... кипит и на самом деле срочно надо, так практически параллельно всем трассам есть полевые дороги. Там обратно и ехали через деревни какието вдоль Волги и выехали гдето недалеко от Энгельса. А вот ехать вдоль машин по обойчине поднимая тучи пыли.... Это просто дикое неуважение к другим. Ниче личного. Просто если кудато торопишься, значит ты поздно выехал.

На месте приземления был второй раз. Первый - в 1 классе школы с классом ездили :)
Ничё так отдохнули.
ШУ, пасиб за шашлык, с нас причитается ;)
Немного отвел душу по езде по проселку. За зиму соскучился, кайф :)))) Встречные почемуто только все шугались :))) И попутные тоже :))
 
I

ice

Участник
Регистрация
13.08.2004
Сообщения
3 254
Реакции
0
Баллы
36
Во-первых, Вы со мной лично не знакомы .
и очень рад этому

.. и утверждать такие вещи не можете...

цитата
Сообщение от Shy
Когда спешишь к ребенку, пофик на все. Перекрыли б обочину, погнали б по встречке...


В 25 лет пора б самой отвечать за свои слова, а не приплетать сидящего за рулем мужа...

Я и никого не оскроблял - лишь привел Вам Ваши ж слова, и как видно всем - Вам это не понравилось, ровно как и другим участникам движения пыль с обочины из-под ваших колес и вам пободных...
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
По дороге туда, когда пробка была не такая страшная и мы ехали колонной, тоже полкорпусом выехал на обочину, когда задрали пылить-обгонять)) Но потом сообразил, что и от моих двух колес пыли не намного меньше, убрался обратно на асфальт. За мной шел кажется DAE на красном Сантафе.
угу. я глядя на тебя тоже хотел высунуться наполовину что бы не ездили.
кончилось все тем что грузовая газель чуть не снесла мне весь бок - успел вильнуть назад, только зеркалами стукнулись. =(
в общем внутренняя циркуляция и кондиционер рулят, да )
 
WeteR

WeteR

Новичок
Регистрация
03.07.2008
Сообщения
1 126
Реакции
4
Баллы
0
Фотки на тему гонок...
 

Вложения

  • P1040314.jpg
    P1040314.jpg
    846,7 КБ · Просмотры: 13
  • P1040326.jpg
    P1040326.jpg
    408,8 КБ · Просмотры: 16
  • P1040327.jpg
    P1040327.jpg
    876,8 КБ · Просмотры: 30
  • P1040329.jpg
    P1040329.jpg
    985,2 КБ · Просмотры: 10
  • P1040330.jpg
    P1040330.jpg
    825,8 КБ · Просмотры: 11
Shy

Shy

Новичок
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
4 970
Реакции
1
Баллы
0
и очень рад этому

В 25 лет пора б самой отвечать за свои слова, а не приплетать сидящего за рулем мужа...
В каком, простите, смысле, "приплетать мужа"? Он действительно был за рулем.
Я высказалась о встречке - гипотетически.

Я и никого не оскроблял - лишь привел Вам Ваши ж слова, и как видно всем - Вам это не понравилось, ровно как и другим участникам движения пыль с обочины из-под ваших колес и вам пободных...

Я, кстати, не говорила, что мне пофик на все . Я указала причину, когда человеку на все плевать. Если что-то случится с вашим ребенком не дай бог, вы поедете 40 км/ч???? Или будете стоять в пробке??? Ни за что не поверю.
 
I

ice

Участник
Регистрация
13.08.2004
Сообщения
3 254
Реакции
0
Баллы
36
Я высказалась о встречке - гипотетически. .
высказались - гипотетически, а пылищу подняли практически..
иль может это тоже гипотетически .. детсад какой-то

Если что-то случится с вашим ребенком не дай бог, вы поедете 40 км/ч???? Или будете стоять в пробке??? Ни за что не поверю.

если что-то случится, я поеду так, чтоб доехать, не нарушая - т.к. любое нарушение может отнять драгоценное время, начиная от препираний с ДПС кончая аварией на встечке...
если ж это затруднительно из-за дорожной ситуции, позвоню родственникам/друзьям/знакомым - которые смогу оказаться на месте раньше меня. в конце концов, если настолько серьезная ситуация - скорую помощь никто не отменял.
 
Shy

Shy

Новичок
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
4 970
Реакции
1
Баллы
0
высказались - гипотетически, а пылищу подняли практически..
иль может это тоже гипотетически .. детсад какой-то

если что-то случится, я поеду так, чтоб доехать, не нарушая - т.к. любое нарушение может отнять драгоценное время, начиная от препираний с ДПС кончая аварией на встечке...
если ж это затруднительно из-за дорожной ситуции, позвоню родственникам/друзьям/знакомым - которые смогу оказаться на месте раньше меня. в конце концов, если настолько серьезная ситуация - скорую помощь никто не отменял.

Ваше мнение я понимаю и принимаю.

У тех, кого "запылил " наш автомобиль, прошу прощения.
 
sjul

sjul

Новичок
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
5 702
Реакции
43
Баллы
0
ice и Shy, идите в личку!!! Я захожу в тему чтобы впечатления о мероприятии почитать, а тут блин ваши личные споры, жалко драгоценый трафик ))))
 
Andrey_Playboy

Andrey_Playboy

Активный участник
Регистрация
01.07.2006
Сообщения
11 388
Реакции
29
Баллы
48
+1 к sjul )))
Мне тоже понравилось и никакие пробки, пыль, толпы народу не испортили настроение и впечатление )))
Нам и в пробке было весело, за что мега респект нашему экипажу!
:bye:
Хаба! Andrey_Playboy, Heretic, Sl@stena, позичивчик - Angel_s и всем, кого видели )))


а я вас Истина не видел))) воть!))) вы где были??))) или когда мы на трассе в 9-30 стояли угорали???:pooh_lol: вообщем как то не охти мероприятие !!! воть... как и предполагалось море пыли от гонок не какова шашлыка)))! Дорога год назад была супер сейчас же ужас!!! обочина рулила))) кстати сколько штраф за езду по обочине???
 
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
У меня семерка. Не БМВ. Как ты понимашь, кондиционера там нет.
Ну чуть что,так сразу БМВ виновата....))))
Я 50% ехал в пробке,10% по обочине и 40% по встречке(причём строго там,где обгон разрешён)...в итоге вполне быстро прошёл это испытание)) И кстати,когда поднимали пыль никто из нас и слова не сказал...закрыли окна с той стороны и всё... Спокойнее надо быть,товарищи.
 
Верх Низ