Смех сквозь слезы...

  • Автор темы Белка
  • Дата начала
Белка

Белка

Новичок
Регистрация
01.05.2010
Сообщения
153
Реакции
0
Баллы
0
Наверно у каждого в жизни случались курьезные ситуации, когда сначала хочется расплакаться или сквозь землю провалиться... и о которых потом вспоминаешь с хохотом и слезами на глазах, только уже от смеха? Так давайте поделимся друг с другом такими историями, может кого-то это заставит улыбнуться, кому-то поднимет настроение, а кто-то на время забудет о своих проблемах...
Ну вот хотя бы не далее чем вчера: люблю пить чай перед компом, да послаще... И только набрала полный рот, как чувствую - щас чихну...!!! Начинаю думать, успею ли проглотить, судорожно пыжиться и......... о ужас!!! :ebc8660fb82e1dc3fd6 чихаю!!! Можете себе представить мой монитор, клаву, стол, лежащие на нем бумаги? От досады чуть не лопнула, плюнула на все и легла спать. Зато сегодня с утра было чем заняться... :girl_haha:

И навеялась подобная тема
 
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
Белка, - какие люди объявились)
А по теме, что-то всё неприличное первым делом на память лезет) Надо подумать...
 
OP
Белка

Белка

Новичок
Регистрация
01.05.2010
Сообщения
153
Реакции
0
Баллы
0
Белка, - какие люди объявились)

:hi::9e0397786e028f6da18:curtsey: Здрасьте... :)

А по теме, что-то всё неприличное первым делом на память лезет) Надо подумать...

Неприличное - оно всегда самое смешное :girl_haha: А нельзя как-нибудь приличными словами? :derisive:
 
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
Wave

Wave

Новичок
Регистрация
30.05.2006
Сообщения
3 965
Реакции
7
Баллы
0
От она, пропащая ))) Где пропадала, Аленка?
 
Министр

Министр

LPD: Витязь
Регистрация
05.04.2008
Сообщения
9 298
Реакции
61
Баллы
48
вчера: люблю пить чай перед компом, да послаще... И только набрала полный рот, как чувствую - щас чихну...!!! Начинаю думать, успею ли проглотить, судорожно пыжиться и......... о ужас!!! :ebc8660fb82e1dc3fd6 чихаю!!! Можете себе представить мой монитор, клаву, стол, лежащие на нем бумаги? От досады чуть не лопнула, плюнула на все и легла спать. Зато сегодня с утра было чем заняться... :girl_haha:

:a8e6cd7183adb9a51c1
 
Penguin

Penguin

Активный участник
Регистрация
10.02.2007
Сообщения
9 798
Реакции
684
Баллы
113
Тут, скорее всего, надо писать по факту......:f40b9e94903c973d108
Ибо за жизнь-то много всего было, а вот с утра, так сразу и не вспомнишь....
Сижу- насилую мозг - ничего не вспоминается..... :scratch_one-s_head:

зы- Про чай - :2dda8142dde7142ad02 ЗАЧОТ ))))))
 
sjul

sjul

Новичок
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
5 702
Реакции
43
Баллы
0
Была где-то на форуме подобная тема, называлась как-то типа "курьезы", там такие истории форумчане написали... )))))))))))))))))))))))))))))))))))) Особенно запомнилась история от Мышь ))
 
Mark

Mark

Новичок
Регистрация
28.04.2010
Сообщения
502
Реакции
0
Баллы
0
Ну вот хотя бы не далее чем вчера: люблю пить чай перед компом, да послаще...

:2dda8142dde7142ad02:2dda8142dde7142ad02
Недавно был эпизод с моей сестрой, большой любительницей разбрасывать свои вещи. Ей в автобусе сказали: Девушка, у вас носок сзади висит!:sarcastic: Оказалось, носок прицепился к липучке на рюкзаке и так ехал с ней почти всю дорогу!
Теперь она перед выходом из дома всегда спрашивает: посмотрите, на мне ничего не висит? :D
 
Ne't

Ne't

Активный участник
Регистрация
24.08.2009
Сообщения
18 439
Реакции
287
Баллы
83
Мотались с подругай, пол города на маршрутках объехали, из центра решили ехать домой на трамвае, стоим ждем трамвай, тут он показался и подруга по привычке вытягивает руку чтоб остановить его, водила ей в свою очередь показывает на пальцах "стоя"... Смеялась вся остановка))))))))))
 
Д

Демидов

Guest
В 90-е годы ещё небыло авто, на работу ездил на автобусе. Лето. Утром проспал, наскоро оделся, бегом на остановку, тут же автобус...успел...))) Залез, стою. Напротив девчонки мне мило улыбаются... Я им в ответ. У них улыбки ещё шире...Я тоже. Они начинают ржать в голос, я тоже, обращаем на себя внимание, пассажиры оглядываются, тоже начинают ржать, и все почему то смотрят на меня...Я смотрю на них, понимаю, что смеются на до мной, и мило улыбаясь, пытаюсь сообразить, что у меня не так...Девчонки в истерике, пассажиры тоже, и одна вдруг спрашивает: молодой человек, УСПЕЛИ??? У меня ступор!!! Я оглядываю себя, и что вижу? Майка наизнанку, ширинка расстёгнута, и из ширинки торчит кусок майки.....ППЦ...
 
Ne't

Ne't

Активный участник
Регистрация
24.08.2009
Сообщения
18 439
Реакции
287
Баллы
83
В 90-е годы ещё небыло авто, на работу ездил на автобусе. Лето. Утром проспал, наскоро оделся, бегом на остановку, тут же автобус...успел...))) Залез, стою. Напротив девчонки мне мило улыбаются... Я им в ответ. У них улыбки ещё шире...Я тоже. Они начинают ржать в голос, я тоже, обращаем на себя внимание, пассажиры оглядываются, тоже начинают ржать, и все почему то смотрят на меня...Я смотрю на них, понимаю, что смеются на до мной, и мило улыбаясь, пытаюсь сообразить, что у меня не так...Девчонки в истерике, пассажиры тоже, и одна вдруг спрашивает: молодой человек, УСПЕЛИ??? У меня ступор!!! Я оглядываю себя, и что вижу? Майка наизнанку, ширинка расстёгнута, и из ширинки торчит кусок майки.....ППЦ...
Хорошее окончание истории бы было если так - приезжаю на работу, а оказыватся воскресенье... выходной))))
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
Я готов был расплакаться не от стыда, а от боли, а потом от смеха, когда вышел из дома с ватными палочками в ушах, закрывал дверь и подъехал лифт, во рту еще был кусок колбасы, я очень торопился на тренировку. Я судорожно попытался выдернуть палочки из ушей, дабы вышедший из лифта сосед не удивился, промахнулся рукой, и наоборот забил палочку в ухо, в глазах потемнело, колбаса выпала и укатилась по ступенькам, а я сполз по стене ... Пару дней потом кровь текла, но смеялся я потом долго.
П.С. из лифта никто не вышел)))
 
Zolot'ko

Zolot'ko

Новичок
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
4 162
Реакции
2
Баллы
0
Не помню что конкретно нарушила, но была уверенна в своей правоте, доказывала им что-то, потом сдалась- решила не убалтывать, говорю: "Выписывайте"
Он без зазрения совести черкает там что-то, и говорит:"Да,ладно, оплатишь и т.д"
Я ему, типа посмотри на машину - на тазу катаюсь и т.д
Он : "Ну, значит муж оплатит" - и мило так улыбается, а я уже злая ппц, как заору :"У меня нет мужа!!!"-лицо очень злое видно было и он меня отпустил? со словами "Не удивительно!))))". Вечером я конечно эт всем рассказывала и смеялись вместе, но тогда почему-то очень обидно было)))
 
BaTanya

BaTanya

Новичок
Регистрация
22.08.2010
Сообщения
8 706
Реакции
359
Баллы
0
Дело было в конце зимы начале весны. Вышла из автобуса,начала его обходить сзади... Тут я подскальзываюсь и падаю на четвереньки... Поворачиваю голову налево,и смотрю что на меня несётся машина,и понимаю что она не успеет остановится... В тот день был сильный гололёд!!!Я недолго думая,выпрямляю ноги в коленках и бегу.... Получается примерно так,бегу на руках и на вытянутых ногах!!!Перебежала всю дорогу в такой позе))) Зрелище было ещё то))) Люди на остановке долго смеялись!!!)))
 
Брайан ОКоннор

Брайан ОКоннор

Новичок
Регистрация
24.10.2009
Сообщения
1 060
Реакции
0
Баллы
0
Был один случай)))я просто заливался слезами от смеха.Я был на работе,на 3ем этаже,пришел брат за краской,стоял на улице(ему подниматься кайфолом,а мне спускаться).Ну я говорю давай скину(в пласт. полторашке),ну и кинул)))Выбило крышку и залило ему кроссы,штаны,куртку.Но окончательно добил его ответ на на мое восклицание,типо поднимай пока все не вылилось-"Да мне на..й больше ничего не надо"))))))
 
Верх Низ