Смех сквозь слезы...

  • Автор темы Белка
  • Дата начала
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
а я меньше часа назад с пензы вернулся :( и нифига весёлого нет :(, с учётом что в обед туда уехал.
 
OP
Белка

Белка

Новичок
Регистрация
01.05.2010
Сообщения
153
Реакции
0
Баллы
0
:girl_haha::pooh_lol::a8e6cd7183adb9a51c1

У меня подружка работает в большой солидной компании. Однажды во время обеденного перерыва в местной столовой, где присутствовали финансовый директор и прочие руководители, она каблуками запуталась в какой-то салфетке, нагнулась, чтобы ее поднять и уже открыла рот, чтобы гневно воскликнуть: ну что за свиньи! раскидали тут!!! :bc3fb299d69efd1f82b И вдруг с ужасом понимает, что это ее собственные трусики, которые видимо застряли и остались незамеченными в штанине, когда она утром одевалась! :blush: Что делать?! Недолго думая, она незаметно засовывает их обратно в брючину и немного погодя, покидает столовку. Уф!!! Пронесло!
Подружка - девушка с юмором, возвращается к себе в бухгалтерию и заявляет остальным сотрудницам: а вам так слабо? И с этими словами, потряся попой, немножко поизвивавшись и подрыгав ногами, вытряхивает трусики из штанины :crying: :b3b4e46f21f040a62b4 Девочки в восторге!!! :D
 
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
Белка, на подобную тему. В студенческие годы, отдыхал на турбазе с компанией. Вечером с другом пошли ополоснуться. Вторая половина августа -уже прохладно. Берег пустынный. Короче друг предлагает -типа что плавки мочить -пойдём так. Купаемся. Выходит на берег парочка и усаживается на брёвнышко рядом с нашими пожитками. Начинается любовное воркование и не только -мы же далеко в воде. Сколько по времени купались -точно не помню -но скукожилось всё... Решили уже наплевать - хорошо они свалили. Тогда было не смешно) А сейчас ржём, когда вспоминаем -скромняги, блин.
 
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
А сейчас бы уже не стали мерзнуть? :derisive: :girl_haha:

Не -не стали бы. Намекнули бы уж как-нибудь, да или просто "забили") Портятся люди со временем)))
Да и случаи "покруче" потом были, чтобы на такое внимание сейчас обращать)
 
Medieval

Medieval

Активный участник
Регистрация
14.08.2007
Сообщения
10 806
Реакции
84
Баллы
48
Вечером с другом пошли ополоснуться. Вторая половина августа -уже прохладно. Берег пустынный. Короче друг предлагает -типа что плавки мочить -пойдём так. Купаемся.
В том году постоянно, как ездил купаться, так не мочил плавки. И совершенно пофиг на посторонних было. 1 раз такой случай был - элементарно прикрылся рукой, в темпе вальса вытерся и оделся, чтобы народ не смущать. :lol:
 
OP
Белка

Белка

Новичок
Регистрация
01.05.2010
Сообщения
153
Реакции
0
Баллы
0
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
В том году постоянно, как ездил купаться, так не мочил плавки. И совершенно пофиг на посторонних было. 1 раз такой случай был - элементарно прикрылся рукой, в темпе вальса вытерся и оделся, чтобы народ не смущать. :lol:

Тогда время не то было) стеснялись люди ещё или мы не испорченные были...
 
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
Любопытно... надеюсь, мы когда-нить о них "услышим"? Как говорится, сказал А, говори и Б... :meeting:

Да я не совсем ещё стыд потерял. Может будучи "на веселе" и напишу как-нибудь. Но пить практически перестал)))
 
ХиТрЮжКа

ХиТрЮжКа

Новичок
Регистрация
22.05.2008
Сообщения
3 164
Реакции
7
Баллы
0
вчера при приготовлении салата спутала сырые яйца и вареные... пришлось жарить яичницу ))))
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
как заору :"У меня нет мужа!!!"-лицо очень злое видно было и он меня отпустил, со словами "Не удивительно!))))". Вечером я конечно эт всем рассказывала и смеялись вместе, но тогда почему-то очень обидно было)))
Ы))) Это 5! :)
 
Nikol@s

Nikol@s

Активный участник
Регистрация
30.01.2009
Сообщения
2 834
Реакции
35
Баллы
48
В шумейке дело было, день рожденья чей-то, немного выпили. Пошли ночью на пляж.. сентябрь, чтобы потом в мокром не идти на дачу (минут 15 пешим) решили все снять.. плавали ныряли.. выходим.. у тут понимаем что мы не одни на этом пляже. Замерзнув окончательно выходим из воды и видим что рядом с шанимим вещами метрах в 5 расположилась парочка какая-то и придается утехам. Приятель не выдержал крикнул что-то типа "может мы тоже присоеденимся" мы заржали.. они вскочили и убежали), плед остался на пляже...
 
Mark

Mark

Новичок
Регистрация
28.04.2010
Сообщения
502
Реакции
0
Баллы
0
Берег пустынный. Короче друг предлагает -типа что плавки мочить -пойдём так. Купаемся. Выходит на берег парочка и усаживается на брёвнышко рядом с нашими пожитками
чтобы потом в мокром не идти на дачу (минут 15 пешим) решили все снять.. плавали ныряли.. выходим.. у тут понимаем что мы не одни на этом пляже.
Nikol@s, а вы не вместе с Vor4unом там были? :D
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
В универе на паре как-то угостил одногрупницу (натуральная блондинкО) пластинкой Eclips - такая пленочка полупрозрачная раньше продавалась для освежения дыхания )) ацки мятная, жжется и дерет, аж невыносимо её иногда есть. )))И вот я ей дал такую пластинку она её заточила и тут же поворачивает перекошенное лицо и на полаудитории громко так заявляет:
"Блин, ну сколько раз зарекалась не брать в рот то, что мужчины дают!!"
Рядом сидящие все были повержены на несколько минут )))) Хохотали до слез, но самое интересно - девченка не сразу даже врубилась что смешного и почему мы так резко выпали из уравновешенного состояния))))))) Пришлось объяснить ей, после того как сообразила - засмущалась даже )))
 
Nikol@s

Nikol@s

Активный участник
Регистрация
30.01.2009
Сообщения
2 834
Реакции
35
Баллы
48
неее, был Леха и я и в шумейке)). Просто он рассказал и я сразу тоже вспомнил почти такую же историю)
 
Zolot'ko

Zolot'ko

Новичок
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
4 162
Реакции
2
Баллы
0
LUCIFER,:girl_haha::good:
 
Верх Низ