Смех сквозь слезы...

  • Автор темы Белка
  • Дата начала
OP
Белка

Белка

Новичок
Регистрация
01.05.2010
Сообщения
153
Реакции
0
Баллы
0
Сегодня подружка, которая привыкла, что телефон вечно болтается у нее на шнурке на шее, поговорила и трубку бросила. Шнурка в этот раз не было... :ebc8660fb82e1dc3fd6
 
Oleg 31rus

Oleg 31rus

Хабист
Регистрация
13.04.2009
Сообщения
24 766
Реакции
868
Баллы
113
Сегодня подружка, которая привыкла, что телефон вечно болтается у нее на шнурке на шее, поговорила и трубку бросила. Шнурка в этот раз не было... :ebc8660fb82e1dc3fd6

:2dda8142dde7142ad02:2dda8142dde7142ad02целый???)))))))
 
Penguin

Penguin

Активный участник
Регистрация
10.02.2007
Сообщения
9 798
Реакции
684
Баллы
113
А я на днях реально ОТМОЧИЛ..
Отмочил в кастрюле с водой свою Нокию..... :)
В ванной стоит кастрюля с вобой (отстаивается - цветы поливать, животным и т.п)
на этой кастрюле - всегда была крышка...... а на крышке уже и полотенце могло лежать, и ещё что либо......
Есть у меня привычка, когда тороплюсь, и только что болтал по телефону, бегу в ванную ( с утра), телефон с собой, захожу, кладу его куда попало......
Либо стиральная машинка, либо как раз на крышку кастрюли..........
В этот раз я тоже положил телефон на крышку кастрюли, на которой ещё полотенце лежало.... (накрыта полотенцем была)........
Зашёл, машинально - не глядя телефон на "кастрюлю"......
слышу БУЛЬК..................... и об дно "Бум.." :crying:
Тут меня осенило !!! крышку сняли, и просто накрыли полотенцем...........
Ныряю за ним, но уже он "выключен" :148: Финиш.......
Быстро трясу его, вытряхивая из него воду )))
Разбираю (съём симки, батареи, раздвигаю (слайдер)
и отправляю на батарею :0ca9c85790aac412ab3
вечером приехал - и о чудо - высох- включился..:prankster: Но падла - в сложенном состоянии динамик не работает - буду разбирать - смотреть......
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Penguin,я уже правда писала где-то на форуме, у меня тоже что-то подобное было...К госнику готовилась и всю ночь не спала, пила берн из большого стакана, он стоял на полу, я на диване. Рядом со мной лежал телефон, зазвонил он (тел на вибрации) и он так: бз-бз-бульк- четко в этот стакан!:))) Болел-болел потом телефон, так и скончался)
 
Верх Низ