Смех сквозь слезы...

  • Автор темы Белка
  • Дата начала
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Чет не могу припомнить смеха сквозь слезы, как того требует автор, но припомнился случай, когда мне было неудобно) Раньше была постоянной клиенткой мойки Торнадо на Соколовой и как раз у меня был хёндай акцент (кто не в курсе, то он был американец, ярко красного цвета, редкий в Саратове) И вот выхожу я из машины и как обычно (почти всегда на одного и того же мальчика попадала) говорю как мыть, а он в ответ: о, я раньше не говорил, у вас такой необычный акцент! Я-да-да, он очень крутой у меня, Он:ну да, сразу понятно, что не местный, я:ага-ага, он: и откуда же он? Я:американский! Ступор такой и он мне: а вы что, из Америки? Тут до меня дошло, что он мне про мой личный акцент говорит, а не про машину, так неудобно стало за выпендреж свой))))
 
МАТРОСКИН

МАТРОСКИН

Участник
Регистрация
22.07.2009
Сообщения
7 442
Реакции
23
Баллы
38
"Блин, ну сколько раз зарекалась не брать в рот то, что мужчины дают!!"
в школе была похожая ситуация, девченка зашла с чупа-чупсом во рту, кто-то сказал ей в шутку "пожуем", шутки она не поняла и ответила на полном серьзе: "Щас пососу, а потом дам!" Учитель в течении получаса успокаивал класс от дикого смеха))
 
E

Esmeralda

Guest
а я в студенческие годы как-то шла на занятия в эконом вниз по радищева. гололёд был жуткий. иду кое-как, сапоги скользкие. и тут одно неверное движение, я падаю и начинаю кубырем катиться вниз. всё бы ничего - но в метре от меня мужик шел, в костюме, весь при параде... и тут на него качусь я и сбиваю его с ног, он падает на меня))) все прохожие просто лежали, а мне так обидно до слёз, встаю, отряхиваюсь, думаю-всё, убьёт меня дяденька))потом смотрю -он сам ржёт и говорит- не ушиблась? я чё-т буркнула в ответ и поспешила скрыться с места преступления, быстрым шагом стала спускаться в горы и снова упала))) двойной позор))) в универ не пошла, села в первую попавшуюся маршрутку и со слезами на глазах уехала домой))))
зы: история с носком навеяла еще одну историю из детства. мне было лет 6. мама сняла вещи с сушки, положила на кресло, а я на них благополучно повалялась. была зима, на мне какой-то свитер был. встаю, и понимаю, чё-та как-то мне идти тяжело и родители ржут, просто заливаются) оказывается к свитеру прицепился мамин лифчик, а к нему еще какая то кофта. но это полбеды. кошара прицепилась к моему шлейфу и едет на прицепе)))) слез не было, но на тот момент было очень смешно))))
 
OP
Белка

Белка

Новичок
Регистрация
01.05.2010
Сообщения
153
Реакции
0
Баллы
0
LUCIFER, Тошнилкина, ALEKSS, Esmeralda, :thumbs-up_cool: :lol: :lol: :lol:

А вот история, случившаяся не со мной, но как утверждает автор, реальная, произошедшая в одном компьютерном магазине. Привожу, как есть...
Контора в центре Киева, клиенты в основном пальцатые, или шо эквивалентно, из правительства или рядом. Заходит дама, вся гламурная как Тимошенко, и просит продать ей "комьютерную мышь с разъемом "Жэ"...ступор... Манагер в растерянности: нет таких мышей, дама в истерику. Прибежал старший по залу, привели к витрине - вот типа все, шо у нас есть. Истерика продолжалась, плавно переходя в угрозы. Через минут 30-40 приходит мудрая мысль: взять у дамы телефон того, кто ей это посоветовал и выяснить правду. Финал: оказалось, тамошний компьютерщик, видимо зная интеллектуальные способности дамы, сунул ей прям под нос сдохшую мышу и сказал, что ей надо купить (а теперь внимательно!) С ТАКИМ ЖЭ разъемом!... После обеда контора не работала...
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Dark_girl

Dark_girl

Новичок
Регистрация
15.05.2009
Сообщения
3 821
Реакции
0
Баллы
0
моя история "удачнй вечер" называется.
осень..прохладно. приезжаю на встречу с подругой, через 5 минут после условленного времени приходит смс: "меня не жди. задержалась на работе".... думаю..ладно, пойду в кафе посижу...приезжаю, захожу, здороваюсь...свет выключают...ну думую, чета не то сегодня творицо...поеду ка лучше домой, чай с плюшками пить. приезжаю к себе на остановку, иду в магазин-закрыт..не удивительно...иду в другой, который находится через остановку "минима"...захожу и зачем то!! до сих пор не могу этого объяснить...достаю кошелек, а сумку засовываю в ящик хранения.....покупаю плюшки...иду домой....практически на подходе к подъезду мне на голову кто-то добрый выливает тазик с водой....боюсь даже думать что в этой воде полоскали.....и вот стою я фся такая красивая...мокрая... с плюшками...и понимаю, что ключей-то у меня нет.............сумка в магазине осталась! пришлось еще погулять..... сначал были слезы, слезы и сопли, и только потом смех:)
 
P

painter

Guest
со знакомой девушкой произошло (внешность такой представительной бизнес-вуман):

- выхожу банка, подхожу к выходу, спотыкаюсь, по инерции несет вперед, пытаюсь удержаться на ногах, и заваливаюсь еще сильнее вперед, лечу в двери, вылетаю из дверей банка прямо на проспект Кирова, на четвереньках.
со стороны смотрелось, как будто меня из банка выкинули пинком под зад.

колготки порвала, коленки ссадила, ладони.
 
E

Esmeralda

Guest
со знакомой девушкой произошло (внешность такой представительной бизнес-вуман):

- выхожу банка, подхожу к выходу, спотыкаюсь, по инерции несет вперед, пытаюсь удержаться на ногах, и заваливаюсь еще сильнее вперед, лечу в двери, вылетаю из дверей банка прямо на проспект Кирова, на четвереньках.
со стороны смотрелось, как будто меня из банка выкинули пинком под зад.

колготки порвала, коленки ссадила, ладони.


:2dda8142dde7142ad02:2dda8142dde7142ad02
 
OP
Белка

Белка

Новичок
Регистрация
01.05.2010
Сообщения
153
Реакции
0
Баллы
0
Вчера моя бабушка со своей сестрой (обеим за 80) собрались съездить на кладбище. А поскольку туда удобнее добираться на маршрутке, мы им объяснили, как ими пользоваться, т. к. бабушки на маршрутке никогда не ездили, только на автобусе. Так вот, сели они в машину, сказали, где остановить. В нужном месте шофер остановился - никакого движения. Спрашивает:
- Кто просил у кладбища остановить?
- Мы...
- А чего не выходите?!
- Ждем, когда вы нам дверь откроете...
:swoon: Водитель посмотрел на них, как на гуманоидов, чертыхнулся "про себя", вылез из кабины, обошел машину и открыл дверь...
Занавес...
 
<KENT>

<KENT>

Новичок
Регистрация
24.04.2008
Сообщения
5 144
Реакции
7
Баллы
0
Белка, Бабули себе цену знают! Еще бы в таком возрасте самим дверь открывать!
 
tak421

tak421

Участник
Регистрация
10.08.2007
Сообщения
2 371
Реакции
4
Баллы
38
Зашел в "Пятерочку" во дворе дома, закупился. Расплатился, вышел из магазина, иду думу думаю и что то меня беспокоит. Понимаю, что иду с корзинкой магазинной. пришлось возвращаться.
 
Zolot'ko

Zolot'ko

Новичок
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
4 162
Реакции
2
Баллы
0
Зашел в "Пятерочку" во дворе дома, закупился. Расплатился, вышел из магазина, иду думу думаю и что то меня беспокоит. Понимаю, что иду с корзинкой магазинной. пришлось возвращаться.
я так один раз подмышкой кепку из Маркткауфа утащила
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
А у меня к подружке как-то тушь в Москве, в Иль-де-боте прицепилась, проверяли и сумку, а дома она разделась и увидела тушь на джинсовке))))
 
tak421

tak421

Участник
Регистрация
10.08.2007
Сообщения
2 371
Реакции
4
Баллы
38
В очках из кинотеатра не кто ни уходил?
 
Sl@stena

Sl@stena

Участник
Регистрация
11.01.2007
Сообщения
1 000
Реакции
7
Баллы
38
Расскажу вам историю,произошедшую со мной вчера. Выдался у меня выходной,и вот я дома, вся такая отдыхающая и вдруг ни с того ни с сего в квартире раздается писк на предельно высоких частотах. У кого выходил из строя ups-ник,тот примерно поймет о чем я,но вот этот писк еще гораздо громче и выше. Я первым делом бросилась,конечно,к данному устройству - выключено. Обесточила всё в квартире,перекрыла всё,что только можно. Начинается паника,уши не выдерживают и главное - я никак не могу определить откуда же этот звук идет. Думала уж,может свихнулась и это только у меня в голове)))Вызвонила папу с вопросом "Ты тоже это слышишь?" и, получив утвердительный ответ, продолжила поиски. Ну казалось бы,ну чтоооо? Что еще может быть? Хотя было желание смотаться из дома.Взяв себя в руки,определила,что звук раздается только в одной комнате,обшарила всё и тут вижу,среди прочих сувениров электронный термометр(суперский такой,со всевозможными наворотами,из Германии привезенный). Я уже и не замечала его,как-то он там сливался со всем,да и не подумала бы никогда,что вот эта малюсенькая коробочка может издавать такой звук. В подобных случаях герои фильмов обычно источник писка либо смачно разбивают о стену,либо бьют по нему какой-нить кувалдой/молотком/ногой давят. Было аналогичное желание! Но поступила адекватно,элементарно вытащив батарейки. Кажется,их не меняли с тех самых пор,как термометр в доме появился. И вот тут я насладилась тишиной. Наверное,я никогда еще ее так не ценила)))
 
OP
Белка

Белка

Новичок
Регистрация
01.05.2010
Сообщения
153
Реакции
0
Баллы
0
Зашел в "Пятерочку" во дворе дома, закупился. Расплатился, вышел из магазина, иду думу думаю и что то меня беспокоит. Понимаю, что иду с корзинкой магазинной. пришлось возвращаться.
:girl_haha: У меня сосед однажды заехал в универсам, машину оставил у магазина, отоварился на всю катушку, потом приволок все это домой и только там задумался, где же его машина... :sorry::b3b4e46f21f040a62b4
 
<KENT>

<KENT>

Новичок
Регистрация
24.04.2008
Сообщения
5 144
Реакции
7
Баллы
0
Белка, У меня тоже такое было! Пешком с сумками от Реала до Гор Парка! А потом только о машине вспомнил!
 
M

mov

Новичок
Регистрация
18.11.2005
Сообщения
213
Реакции
0
Баллы
0
Вспомнилась история, прочитанная в сети:
Вечером взял список покупок, кошелёк и пошёл в магазин за продуктами. Заодно, раз уж по пути, решил выкинуть микроволновку.
Обычному человеку, чтоб купить продукты в магазине, необходимы три действия: 1) дойти от дома до магазина; 2) купить продукты и 3) вернуться домой. В моём случае, как всегда, всё пошло не сценарию. И действий, как ни старался, но вышло больше: 1) дойти от помойки до магазина; 2) набрать продуктов и отстоять очередь в кассу; 3) отнести все продукты обратно на полки; 4) вернуться к помойке; 5) найти выкинутую печку и открыть дверцу; 6) вытащить из печки кошелёк, потому что при выходе из дома положить его было некуда, а руки были заняты печкой; 7) дойти до магазина; 8) купить продукты и 9) вернуться домой.
 
Верх Низ