Иногда бесит, что "туплю" на месте

  • Автор темы Dark_girl
  • Дата начала
Dark_girl

Dark_girl

Новичок
Регистрация
15.05.2009
Сообщения
3 821
Реакции
0
Баллы
0
социальные сети - есть ЗЛО! живет человек себе спокойно и тут нате...лезет в соцсеть... пообщацо...а там...: один из страны уехал/приехал, другой - женился/развелся/ребенка родил, третий - отдохнуть съездил, четверты - работу сменил. и все ФОТЫ выкладывают..о своих достижениях.
короче, я слазила в контакт и одноклассники два года спустя.... стока же не полезу. потому что ЗАВИСТЬ :diablo:
как с этим бороться?
зы понимаю, что это только со стороны у других все в шиколаде...но фоты то...фоты какие...
 
P

painter

Guest
одноглазники и иже с ними - это ярмарка тщеславия.
фотки на фоне машин, курортов и прочей херни, которые часто вообще не соответствуют действительности. офисный планктон копил копил на курорт весь год, сгонял на неделю из своего затертого быта и что ты - посмотрите, как я преуспеваю.
такова уж человеческая натура - людям хочется повые.. делываться.
свою анкету в одноглазниках держу только для того, чтобы знающие меня люди из прошлого могли найти и связаться.
вообще от этих одноглазников противное ощущение.
сайт-шлюха, самая настоящая. все платное, везде выкачивание бабла, уродские "фишечки" для дебилов.
а эта история с расставлявшими всем подряд колы и двойки фантомными-упырями? все срались кирпичами, и покупали возможность стереть оценки.
мля.. взрослые люди ведь...
одни эти "подарки" чего только стоят. прикрепляют к фотке мультипликационную картинку со стопкой денег.
ДЕБИЛЫ ЧТОЛИ??? ВИП НАХЕР.
все Жанна, какого хера ты затронула эту тему:D
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
одноглазники и иже с ними - это ярмарка тщеславия.
фотки на фоне машин, курортов и прочей херни, которые часто вообще не соответствуют действительности. офисный планктон копил копил на курорт весь год, сгонял на неделю из своего затертого быта и что ты - посмотрите, как я преуспеваю.
такова уж человеческая натура - людям хочется повые.. делываться.
свою анкету в одноглазниках держу только для того, чтобы знающие меня люди из прошлого могли найти и связаться.
вообще от этих одноглазников противное ощущение.
сайт-шлюха, самая настоящая. все платное, везде выкачивание бабла, уродские "фишечки" для дебилов.
а эта история с расставлявшими всем подряд колы и двойки фантомными-упырями? все срались кирпичами, и покупали возможность стереть оценки.
мля.. взрослые люди ведь...
одни эти "подарки" чего только стоят. прикрепляют к фотке мультипликационную картинку со стопкой денег.
ДЕБИЛЫ ЧТОЛИ??? ВИП НАХЕР.
все Жанна, какого хера ты затронула эту тему:D

Сказал как отрезал. И добавить то нечего.
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Ваще пофик у кого чо на фотках) Ну мож людям не хватает общения, по мне замучишься объяснять где ты, с кем, почему, зачем и тыды :)
Если что выкладываю, то после личных важных событий и тока для близких людей.
 
Osimka

Osimka

Активный участник
Регистрация
30.01.2008
Сообщения
20 832
Реакции
399
Баллы
83
одноглазники и иже с ними - это ярмарка тщеславия.
фотки на фоне машин, курортов и прочей херни, которые часто вообще не соответствуют действительности. офисный планктон копил копил на курорт весь год, сгонял на неделю из своего затертого быта и что ты - посмотрите, как я преуспеваю.
такова уж человеческая натура - людям хочется повые.. делываться.
свою анкету в одноглазниках держу только для того, чтобы знающие меня люди из прошлого могли найти и связаться.
вообще от этих одноглазников противное ощущение.
сайт-шлюха, самая настоящая. все платное, везде выкачивание бабла, уродские "фишечки" для дебилов.
а эта история с расставлявшими всем подряд колы и двойки фантомными-упырями? все срались кирпичами, и покупали возможность стереть оценки.
мля.. взрослые люди ведь...
одни эти "подарки" чего только стоят. прикрепляют к фотке мультипликационную картинку со стопкой денег.
ДЕБИЛЫ ЧТОЛИ??? ВИП НАХЕР.
все Жанна, какого хера ты затронула эту тему
Лукавство.
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
В социальные сети хожу изредка и только лишь поиспражняться...
 
Penguin

Penguin

Активный участник
Регистрация
10.02.2007
Сообщения
9 798
Реакции
684
Баллы
113
В социальные сети хожу изредка и только лишь поиспражняться...
Аналогично =)))
Скучно стало ?! - !!! открыл вконтакте, пошёл, погадил на стенах, посмотрел видео, ещё погадил...
Всё... на душе сразу легче становится..........вроде как дело сделал........:)
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
Аналогично =)))
Скучно стало ?! - !!! открыл вконтакте, пошёл, погадил на стенах, посмотрел видео, ещё погадил...
Всё... на душе сразу легче становится..........вроде как дело сделал........:)

этапять!

Именно так я и делаю, потому что само построение сайта "одноглазники" меня вымораживает и не даёт поиспражняться
 
P

painter

Guest
так вот кто срал колами и двойками :D
вы, ребята, сейчас по лезвию бритвы гуляете))
холодной октябрьской ночью будут за вами гнаться с факелами и вилами ползасратова разъяренных одноглазников, которые заплатили по 135 рублей за стирание двоек :b3b4e46f21f040a62b4
 
FLOmaster

FLOmaster

Активный участник
Регистрация
22.01.2009
Сообщения
2 101
Реакции
46
Баллы
48
Не регистрировался там никогда, и ничё не потерял:preved:
 
OP
Dark_girl

Dark_girl

Новичок
Регистрация
15.05.2009
Сообщения
3 821
Реакции
0
Баллы
0
:a8e6cd7183adb9a51c1 а вот на АС все ясно и понятно.
собсна я про изменения в жизни))) когда общаешься с человеком и видишь его раз-два в месяц, както изменения принимаются как должное и не так резко. а в соцсеть зашел, посмотрел, оп! а человек та уже на кубу на пмж умотал...а я все тут..в саратове...
говорю же зависть...плохое чувство, но ниче сделать с собой не могу:(
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
В соц. сетях нет и не будет ) Удалилась года так 4 назад, тк нет особого желания выставлять что-то на показ. Женился/развёлся, купил машину или собаку,и всё это обязательно нужно выкладывать? Зачем? ))) А уж статусы ... их вобще запретить надо, каждый свой шаг некотрые люди пишут ))))
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
социальные сети - есть ЗЛО! живет человек себе спокойно и тут нате...лезет в соцсеть... пообщацо...а там...: один из страны уехал/приехал, другой - женился/развелся/ребенка родил, третий - отдохнуть съездил, четверты - работу сменил. и все ФОТЫ выкладывают..о своих достижениях.
И все про мужской пол... Комплексы?
фотки на фоне машин, курортов и прочей херни, которые часто вообще не соответствуют действительности. офисный планктон копил копил на курорт весь год, сгонял на неделю из своего затертого быта и что ты - посмотрите, как я преуспеваю.
Судишь по себе?

Ваще пофик у кого чо на фотках) Ну мож людям не хватает общения, по мне замучишься объяснять где ты, с кем, почему, зачем и тыды
Если что выкладываю, то после личных важных событий и тока для близких людей.
+ многа!
 
OP
Dark_girl

Dark_girl

Новичок
Регистрация
15.05.2009
Сообщения
3 821
Реакции
0
Баллы
0
И все про мужской пол... Комплексы?
комплексов нет, уж извините:) я в общем и целом про людей, как раз не деля на пол))
зы просто интересно...а если б тоа про женский пол написала?
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
комплексов нет, уж извините я в общем и целом про людей, как раз не деля на пол))
Да ладно?
а там...: один из страны уехал/приехал, другой - женился/развелся/ребенка родил, третий - отдохнуть съездил, четверты - работу сменил.
Мне в школе учительница говорила, что это повествование про лица мужского пола...
Если бы было обо всех- то было бы во множественном числе.
 
Osimka

Osimka

Активный участник
Регистрация
30.01.2008
Сообщения
20 832
Реакции
399
Баллы
83
У одного анкета "только для того, чтобы знающие люди связывались", но он при этом в курсе, сколько стоит удаление отметок и кто что выкладывает в альбомах, другая "4 года как удалилась", но в курсе статусов, которых не было 4 года назад. К чему это вранье-то )?
 
OP
Dark_girl

Dark_girl

Новичок
Регистрация
15.05.2009
Сообщения
3 821
Реакции
0
Баллы
0
Черт, я ж честно призналась в зависти... и огорчении, что сама стою на месте)) как Я могу завидовать мальчегам? быстрее уж девочкам надо
 
Верх Низ