Иногда бесит, что "туплю" на месте

  • Автор темы Dark_girl
  • Дата начала
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
а еще на фоне ковра,
на фоне жипа,
и обязательно адского фотожопа тоже.
к малолеткам доп.пункт - с кокетливо свернутой башкой набок и сложенными "куриной жопкой" губами (чтобы выглядеть секси)
Агрессия признак собственной ущербности... Вы чего так распаляетесь то? Вас кто-то обидел?
 
Net

Net

Активный участник
Регистрация
22.11.2007
Сообщения
32 129
Реакции
191
Баллы
63
А какое именно? А то может стоит подумать, где надыбать трэш-фоток ?
без одежды в офигенноэротичнооттопыренной позе на фоне ободранных обоев например или на не застеленной постели или уютнораскорячившись на лежащей на полу подруге. Есть такие? уверена что нет.
 
Osimka

Osimka

Активный участник
Регистрация
30.01.2008
Сообщения
20 832
Реакции
399
Баллы
83
без одежды в офигенноэротичнооттопыренной позе на фоне ободранных обоев например или на не застеленной постели или уютнораскорячившись на лежащей на полу подруге. Есть такие?
Я имела в виду, какое именно клубничное шампанское )))
 
Net

Net

Активный участник
Регистрация
22.11.2007
Сообщения
32 129
Реакции
191
Баллы
63
Я имела в виду, какое именно клубничное шампанское )))
в именно каких не разбираюсь, как и вообще в шампанском))))) думаю просто так тебя угощу))))) ибо нет у тебя таких фоток)))))
 
А

алекс99

Guest
Агрессия признак собственной ущербности... Вы чего так распаляетесь то? Вас кто-то обидел?

Агрессия вообще признак внутренней неуверенности человека....
зы. я вообще не могу в этой теме писать. меня нет в соц. сетях....
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 576
Реакции
659
Баллы
113
в именно каких не разбираюсь, как и вообще в шампанском))))) думаю просто так тебя угощу))))) ибо нет у тебя таких фоток)))))
мож тоже там зарегиться и фоток выложить? меня тоже напоишь? :)))
 
stnikolay

stnikolay

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
5 885
Реакции
5
Баллы
0
бугога, как вы все серьезно то...
 
BergaMott

BergaMott

Активный участник
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
7 211
Реакции
411
Баллы
83
Сам зареган, отношусь к соц сетям как и к обычному форуму, чату и т.д. В чем принципиальная разница?
Не брызжу слюной, и не исхожу желчью по отношению к тем, кто не зареган.
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
без одежды в офигенноэротичнооттопыренной позе на фоне ободранных обоев например или на не застеленной постели или уютнораскорячившись на лежащей на полу подруге. Есть такие? уверена что нет.
Да чотам обое?? Ковры над кроватями - наше всйо!)))

бугога, как вы все серьезно то...
+1
 
А

алекс99

Guest
А неуверенность не есть ущербность?

нет. возможно это просто временное состояние вызванное стрессом или другими внешними признаками. Ущербность, скорее физическая вещь,потому как моральная ущербность определяется другим человеком по отнощению к кому-то, а где сказано,что он прав?
 
Sor(ereR

Sor(ereR

Участник
Регистрация
04.09.2005
Сообщения
3 564
Реакции
20
Баллы
38
В соц. сетях нет и не будет ) Удалилась года так 4 назад, тк нет особого желания выставлять что-то на показ. Женился/развёлся, купил машину или собаку,и всё это обязательно нужно выкладывать? Зачем? ))) А уж статусы ... их вобще запретить надо, каждый свой шаг некотрые люди пишут ))))
а откуда про статусы знаете...и про их частость редактирования...)))))
З.Ы. я независтливый человек, на соц сети по-барабану. Фактическ АС тоже соцсеть)
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
нет. возможно это просто временное состояние вызванное стрессом или другими внешними признаками. Ущербность, скорее физическая вещь,потому как моральная ущербность определяется другим человеком по отнощению к кому-то, а где сказано,что он прав?
Ну я считаю что мнение о ком то не может быть правильным/неправильным - оно просто есть. И каждый имеет право составлять представление очеловеке основываясь на собственном восприятии. Отсюда и мое ИМХО, что все таки скорее ущербность нежели временное состояние. Слишком ярковыраженная клиническая картина.
 
А

алекс99

Guest
Слишком ярковыраженная клиническая картина.
Не буду спорить, всё субьективно.
И каждый имеет право составлять представление очеловеке основываясь на собственном восприятии.
Поэтому именно для тебя он ущербный, а для другой мож несчастный....
 
Верх Низ