Иногда бесит, что "туплю" на месте

  • Автор темы Dark_girl
  • Дата начала
OP
Dark_girl

Dark_girl

Новичок
Регистрация
15.05.2009
Сообщения
3 821
Реакции
0
Баллы
0
У одного анкета "только для того, чтобы знающие люди связывались", но он при этом в курсе, сколько стоит удаление отметок и кто что выкладывает в альбомах, другая "4 года как удалилась", но в курсе статусов, которых не было 4 года назад. К чему это вранье-то )?
:D вот вы все подметили.
 
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
зависть - это когда похвалиться нечем.
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
У одного анкета "только для того, чтобы знающие люди связывались", но он при этом в курсе, сколько стоит удаление отметок и кто что выкладывает в альбомах, другая "4 года как удалилась", но в курсе статусов, которых не было 4 года назад. К чему это вранье-то )?

Хм ... причём тут враньё? )) Меня-то нет в соц. сетях, а МЧ есть, вот и знаю, что там творится сейчас ) Ну прям вы не женщина, а Шерлок Холмс, везде какие-то враки мерещатся ;)
 
P

painter

Guest
У одного анкета "только для того, чтобы знающие люди связывались", но он при этом в курсе, сколько стоит удаление отметок и кто что выкладывает в альбомах
этот случай широко известен в рунете, равно и как его технические тонкости.
у кого что в альбомах регулярно тестирует сообщество "школа уродов", которое я люблю посещать.
если у вас дальновидность на уровне форреста гампа, то не стоит людей во вранье обвинять.
попробуйте развивать себя. начните с логических игр.
 
OP
Dark_girl

Dark_girl

Новичок
Регистрация
15.05.2009
Сообщения
3 821
Реакции
0
Баллы
0
зависть - это когда похвалиться нечем.
да ну? а может просто свои движухи воспринимаются не так как у других? всегда ведь хочецо большего)))
пример: фигня что я купила машину, а вот мой сосед по парте в первом классе - квартиру построил, да еще и в москве.
зависть? зависть. самому есть чем "похвалится"? есть
 
Osimka

Osimka

Активный участник
Регистрация
30.01.2008
Сообщения
20 832
Реакции
399
Баллы
83
если у вас дальновидность на уровне форреста гампа, то не стоит людей во вранье обвинять.
попробуйте развивать себя. начните с логических игр.
Мне не надо ничего развивать, чтобы понимать, что люди, которым "ну ваапще" не интересны сети в различных их проявлениях, не станут оправдываться по поводу того, что и откуда им известно.
 
P

painter

Guest
Мне не надо ничего развивать, чтобы понимать, что люди, которым "ну ваапще" не интересны сети в различных их проявлениях, не станут оправдываться по поводу того, что и откуда им известно.
только некоторые из женщин могут полностью игнорировать все, что ей говорят по существу вопроса, и парить свою шарманку дальше. а патамушто.

з.ы. собственно я понимаю, что затронул интересы многочисленных чертей, осимок и проч, которые и являются вышеописанными обладателями одноглазных анкет и активными потребителями всех прелестей данного ресурса.
нападки и грызня в стиле "сам такой" в ответ вполне предсказуемы.
 
Osimka

Osimka

Активный участник
Регистрация
30.01.2008
Сообщения
20 832
Реакции
399
Баллы
83
только некоторые из женщин могут полностью игнорировать все, что ей говорят по существу вопроса, и парить свою шарманку дальше. а патамушто.
Хорошо, что есть мужчины, которые умеют говорить по существу. Плохо, что Вы к ним не относитесь.
 
Net

Net

Активный участник
Регистрация
22.11.2007
Сообщения
32 129
Реакции
191
Баллы
63
НиАчем. Один решил, что может глумиться над другими...
комменты не читала, фотки весьма любопытные. тема Квока про ковры)))))
Черт, объясни мне сакраментальный смысл вывешивания фото к стиле ню на соц.сетях
 
Net

Net

Активный участник
Регистрация
22.11.2007
Сообщения
32 129
Реакции
191
Баллы
63
ТС мож стоит тему переименовать?
 
Osimka

Osimka

Активный участник
Регистрация
30.01.2008
Сообщения
20 832
Реакции
399
Баллы
83
з.ы. собственно я понимаю, что затронул интересы многочисленных чертей, осимок и проч, которые и являются вышеописанными обладателями одноглазных анкет и активными потребителями всех прелестей данного ресурса.
нападки и веселая грызня в ответ вполне предсказуемы.
Да я и не скрываю, что зарегена. С удовольствием общаюсь там с теми людьми, которые мне приятны, игнорю тех, кто мне неприятен, с любопытством рассматриваю фотки, которые мне интересны, угораю над фотками, которые кажутся мне забавными, комментю и оцениваю чужие фотки, если они меня чем-то затронули, с интересом читаю комменты к своим фоткам и бываю приятна удивлена оценками от совершенно незнакомых людей.
Видимо, мне должно быть почему-то стыдно за это перед различного рода брюзгами))).
 
Net

Net

Активный участник
Регистрация
22.11.2007
Сообщения
32 129
Реакции
191
Баллы
63
Да я и не скрываю, что зарегена. С удовольствием общаюсь там с теми людьми, которые мне приятны, игнорю тех, кто мне неприятен, с любопытством рассматриваю фотки, которые мне интересны, угораю над фотками, которые кажутся мне забавными, комментю и оцениваю чужие фотки, если они меня чем-то затронули, с интересом читаю комменты к своим фоткам и бываю приятна удивлена оценками от совершенно незнакомых людей.
Видимо, мне должно быть почему-то стыдно за это перед различного рода брюзгами))).
Оль, если у тебя на сайте есть твои фотки без одежды на фоне загаженного подъезда - с меня клубничное шампанское.
 
P

painter

Guest
а еще на фоне ковра,
на фоне жипа,
и обязательно адского фотожопа тоже.
к малолеткам доп.пункт - с кокетливо свернутой башкой набок и сложенными "куриной жопкой" губами (чтобы выглядеть секси)
 
Osimka

Osimka

Активный участник
Регистрация
30.01.2008
Сообщения
20 832
Реакции
399
Баллы
83
Оль, если у тебя на сайте есть твои фотки без одежды на фоне загаженного подъезда - с меня клубничное шампанское.
А какое именно? А то может стоит подумать, где надыбать трэш-фоток :grin:?
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
а еще на фоне ковра,
на фоне жипа,
и обязательно адского фотожопа тоже.
к малолеткам доп.пункт - с кокетливо свернутой башкой набок и сложенными "куриной жопкой" губами (чтобы выглядеть секси)

балииин надо галерею чтоль обновить) чот ничо нету подобного))))
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
короче, я слазила в контакт и одноклассники два года спустя.... стока же не полезу. потому что ЗАВИСТЬ
как с этим бороться?
зы понимаю, что это только со стороны у других все в шиколаде...но фоты то...фоты какие...
Для начала нужно бороться с чувством зависти, потому что дело в нём, а не в фотках других. А зависть у тебя от того что ты считаешь будто ты должна быть лучше других, что это у тебя должны быть красивые фото, что ты достойнее других иметь разные блага. А на деле может это и не так? ИМХО надо понять и принять это и заниматься самосовершенствованием, а не завидовать другим.
 
Верх Низ