Кто, что заслужил..... (грустная тема)

  • Автор темы Фокс Мaлдер
  • Дата начала
Ф

Фокс Мaлдер

Guest
Это Заслуженный Артист России....




А это гонщик .....




p.s. от одного памятника до второго менее 50 метров....
 
<KENT>

<KENT>

Новичок
Регистрация
24.04.2008
Сообщения
5 144
Реакции
7
Баллы
0
FOX MALDER, А тебе какое дело до этого? Зависть????
 
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
Саратов, татарское кладбище на Соколовой? там же вроде уже не хоронят? а хотя что это я, в самом деле))) щас за деньги и на Красной площади похоронить смогут)))

ну помер он и помер. "Берлиоз умер... но мы-то живы!" (с)
 
OP
C

Chtulhu

Guest
Как то стремно, как бы гордятся тем, что он убился об стену и с собой ни в чем не виновного человека забрал, а другого покалечил....
 
OP
Ф

Фокс Малдер

Guest
Саратов, татарское кладбище на Соколовой? там же вроде уже не хоронят? а хотя что это я, в самом деле))) щас за деньги и на Красной площади похоронить смогут)))
Не Татарское, а мусульманское, работает точно так-же, как и Еврейское и старообрядческое (кулугурское), которые за Автовокзалом....
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
FOX MALDER,а почему ты вообще имеешь право сравнивать людей??? В шоке просто от тебя. Особенно от фразы "заслужил"
 
<KENT>

<KENT>

Новичок
Регистрация
24.04.2008
Сообщения
5 144
Реакции
7
Баллы
0
FOX MALDER, Смысл и цель создание данной темы?
 
<KENT>

<KENT>

Новичок
Регистрация
24.04.2008
Сообщения
5 144
Реакции
7
Баллы
0
Тошнилкина, Он мне напоминает одинокого комнатного рукоблудника!
Который всю грязь в инет сливает!
Умер парень - значит судьба так распорядилась!
Зачем темы создавать такие!
 
<KENT>

<KENT>

Новичок
Регистрация
24.04.2008
Сообщения
5 144
Реакции
7
Баллы
0
FOX MALDER, Здравый смысл и правила вещи разные!
Тебя скорее мучает зависть что у тебя чирик а не мустанг, что он в свои 20 с небольшим так похоронен и о нем до сих пор помнят, а будут ли так помнить о тебе.....
 
<KENT>

<KENT>

Новичок
Регистрация
24.04.2008
Сообщения
5 144
Реакции
7
Баллы
0
FOX MALDER, Знаком, и что????
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Так Артист ведь ЗАСЛУЖЕННЫЙ....
Ну так езжай, возложи цветы, например. Пожалуйся куда-нибудь, пусть ухаживают за могилой, если родственников нет. Чем заслуженный артист отличается от погибшего чьего-то ребенка, если они оба-люди???!!! У него есть любящие родители и единственное, что оин теперь могут сделать-это поставить ему памятник.

Зачем темы создавать такие!
Я тоже абсолютно не понимаю смысла создавать такие темы.
 
OP
Ф

Фокс Малдер

Guest
Тебя скорее мучает зависть что у тебя чирик а не мустанг, что он в свои 20 с небольшим так похоронен и о нем до сих пор помнят, а будут ли так помнить о тебе.....
Я думаю, что его родители жалеют, что купили ему мустанг, а не чирик.... Он не сам на него заработал! Родители конечно о нём будут помнить, а вот друзья......
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Бабло - оно и в африке бабло. Оно никак не характеризует человека, кроме как богатый-хорошо обеспеченный-мало обеспеченный-бедный.
Каждый заслуживает столько прожить, сколько он заслуживает. Каждый заслуживает той смерти, которой он заслуживает. (Заслуживает не перед кем-то, а перед собой и "высшим разумом" если такой существует).
Думаю, что народный артист не променял бы фору в годах жизни на шикарную оградку кладбища...
Лично мне пох, как меня зароют, когда я сдохну.
Где-то в глубине души, хочется, чтобы людям после моей смерти было не радостно, что наконец-то сдох, а было немного грустно.
Но это сейчас. А с глубины 2-х метров - вообще пох будет...
 
Верх Низ