Кто, что заслужил..... (грустная тема)

  • Автор темы Фокс Мaлдер
  • Дата начала
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
Astra

Astra

Новичок
Регистрация
30.07.2010
Сообщения
734
Реакции
0
Баллы
0
Бабло - оно и в африке бабло. Оно никак не характеризует человека, кроме как богатый-хорошо обеспеченный-мало обеспеченный-бедный.
Каждый заслуживает столько прожить, сколько он заслуживает. Каждый заслуживает той смерти, которой он заслуживает. (Заслуживает не перед кем-то, а перед собой и "высшим разумом" если такой существует).
Думаю, что народный артист не променял бы фору в годах жизни на шикарную оградку кладбища...
Лично мне пох, как меня зароют, когда я сдохну.
Вот по сути, совершенно согласна, что когда закопано тело, то душе нет дела ни до памятника, ни до ограды.
Не вижу плохого в том, что родственники выразили свою любовь к безвременно ушедшему из жизни через создание художественного мемориала.
Если есть деньги и желание создать красивое надгробное сооружение, да и пожалуйста. Они увековечили память любимого человека, реализовали эту потребность довольно эстетичным образом.
__
FOX MALDER, разбиться можно на любой машине. Судить о ценности жизни- компетенция Творца, кагбэ.)
 
OP
Ф

Фокс Малдер

Guest
В том, что у заслуженного артиста нет родственников, друзей и поклонников, способных поставить нормальный памятник - это чья вина?
Засыпанная землей могила должна возвышаться над уровнем земли на четыре пальца.
 
Astra

Astra

Новичок
Регистрация
30.07.2010
Сообщения
734
Реакции
0
Баллы
0
http://fishki.net/comment.php?id=28332
Это фото иракского кладбища 6 на 6 км, там 5 млн. человек похоронены, вкл. пророков. Как посёлок выглядит, имхо.
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Засыпанная землей могила должна возвышаться над уровнем земли на четыре пальца.
Православие тоже много чего не разрешает...
Кого это интересует, Олег?
Нет, и причём давно, верующих людей в России...
 
Pest

Pest

Новичок
Регистрация
04.04.2007
Сообщения
3 364
Реакции
2
Баллы
0
FOX MALDER, а ты нечайно на могилку набрел, или целенаправленно искал ее?
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
Православие тоже много чего не разрешает...
Кого это интересует, Олег?
Нет, и причём давно, верующих людей в России...
Я вообще удивлен, что на памятнике покойный изображен.
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
В том, что у заслуженного артиста нет родственников, друзей и поклонников, способных поставить нормальный памятник - это чья вина? Может быть правительства? Депутатов? Ментов? Абрамовича? Единой России?

Наверное мешают законы, которые в нашей стране работают очень выборочно, кому то позволено многое, а когото в тюрьму сажают за воровство курицы.
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
Афтор!Выпей ЙАД!

Не твое дело у кого какие могилы.
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
Тебя скорее мучает зависть что у тебя чирик а не мустанг, что он в свои 20 с небольшим так похоронен и о нем до сих пор помнят, а будут ли так помнить о тебе.....
А он в свои 20 сам на него заработал? А Фокс на чирик?
Но собственно тема отражает нашу жизнь. У кого деньги, тот и главный, а у кого мозги или талант, то в .опе...
 
S

sab1982

Участник
Регистрация
21.04.2008
Сообщения
2 040
Реакции
0
Баллы
36
Вот завелись то! Какая нахрен зависть? Все, кому надо было понять, уже все поняли.
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Как правило те, у кого есть мозги и талант, имеют и деньги.
+1, тоже удивила фраза) Типа:прочти наоборот:если есть деньги, значит ты "безмозглый неталант". Отличная логика! Работать больше надо.
 
Верх Низ