Кто, что заслужил..... (грустная тема)

  • Автор темы Фокс Мaлдер
  • Дата начала
OP
Ф

Федор

Guest
Тебя скорее мучает зависть что у тебя чирик а не мустанг, что он в свои 20 с небольшим так похоронен и о нем до сих пор помнят, а будут ли так помнить о тебе.....
Да тут половина форума завидует покойникам. Офигеть. Люди, вы что, совсем с ума спятили? Как же нужно помешаться на деньгах и понтах, чтобы самому завидовать богатым покойникам и подозревать в этом всех на свете?
А то, что заслуженный артист - менее уважаем в определенных кругах, чем сын авторитета - такова сегодняшняя реальность. Ничего с этим не поделаешь. Убеждать без толку.
 
OP
Ф

Фокс Малдер

Guest
Бабло - оно и в африке бабло. Оно никак не характеризует человека, кроме как богатый-хорошо обеспеченный-мало обеспеченный-бедный.
Каждый заслуживает столько прожить, сколько он заслуживает. Каждый заслуживает той смерти, которой он заслуживает. (Заслуживает не перед кем-то, а перед собой и "высшим разумом" если такой существует.
Думаю, что народный артист не променял бы фору в годах жизни на шикарную оградку кладбища...
Лично мне пох, как меня зароют, когда я сдохну.
Где-то в глубине души, хочется, чтобы людям после моей смерти было не радостно, что наконец-то сдох, а было немного грустно.
Но это сейчас. А с глубины 2-х метров - вообще пох будет...
Совершенно верно.....
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Зачем темы создавать такие!
Почему нет?
Каждый дрочет, как он хочет.

Некоторая житейская несправедливость в теме просматривается, значит тема не бессмысленна. Хочет Олег об этом поговорить - почему бы и нет. Я вот высказался по теме в предыдущем посте. Тебе есть что сказать по теме, или ты так понегадовать, повысказывать недовольство? Эт тебе к Каспарову, Новодворской или Зюганову...
 
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
Я думаю, что его родители жалет, что купили ему мустанг, а не чирик.... Он не сам на него заработал! Родители конечно о нём будут помнить, а вот друзья......

не совсем понимаю почему у "сытых и успешных" в саратове одна лишь "пластинка" - зависть к ним со стороны нищебродов(как они сами это трактуют).


Тебя скорее мучает зависть что у тебя чирик а не мустанг, что он в свои 20 с небольшим так похоронен и о нем до сих пор помнят, а будут ли так помнить о тебе.....
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
FOX MALDER, Здравый смысл и правила вещи разные!
Тебя скорее мучает зависть что у тебя чирик а не мустанг, что он в свои 20 с небольшим так похоронен и о нем до сих пор помнят, а будут ли так помнить о тебе.....
Ты не прав...
 
OP
Ф

Фокс Малдер

Guest
Почему нет?
Каждый дрочет, как он хочет.

Некоторая житейская несправедливость в теме просматривается, значит тема не бессмысленна. Хочет Олег об этом поговорить - почему бы и нет. Я вот высказался по теме в предыдущем посте. Тебе есть что сказать по теме, или ты так понегадовать, повысказывать недовольство? Эт тебе к Каспарову, Новодворской или Зюганову...
И снова ПЛЮС ТЕБЕ)))
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Я думаю, что его родители жалет, что купили ему мустанг, а не чирик.... Он не сам на него заработал! Родители конечно о нём будут помнить, а вот друзья......
При такой манере езды он бы мог и на чирике разбиться, суть совсем не в этом. Ты зачем вообще ворошишь такие темы?! Люди- мертвы, а ты сравниваешь их могилы в соответствии с заслугами, которые ты видишь, в этом весь ужас. Я вот когда на кладбище бываю, заезжаю с главного входа и вижу эти огромные могилы с огромными памятниками, то только тоскливее становится, не от того, что заслуженный артист похоронен по-другому, а от того, что те, кто ставит такие памятники ничем другим уже не сможет ни помочь, ни сказать, только хранить память об умерших. А про друзей: ты еще и живый в грязь вовлекаешь! откуда тебе знать, какие у него друзья-то?!!!з.ы. я не знакома.

Бабло - оно и в африке бабло. Оно никак не характеризует человека, кроме как богатый-хорошо обеспеченный-мало обеспеченный-бедный.
Каждый заслуживает столько прожить, сколько он заслуживает. Каждый заслуживает той смерти, которой он заслуживает. (Заслуживает не перед кем-то, а перед собой и "высшим разумом" если такой существует.
Думаю, что народный артист не променял бы фору в годах жизни на шикарную оградку кладбища...
Лично мне пох, как меня зароют, когда я сдохну.
Где-то в глубине души, хочется, чтобы людям после моей смерти было не радостно, что наконец-то сдох, а было немного грустно.
Но это сейчас. А с глубины 2-х метров - вообще пох будет...
А я думаю, что живые вообще не хотят думать о том, как будет выглядеть их оградка или урна с прахом. Это нужно родственникам. Ну и не лукавь. После твоей смерти (в глубокой старости) ты не хотел бы, чтобы твой сын поставил тебе памятник?? Приходил, помнил? А то "немного грустно".
 
<KENT>

<KENT>

Новичок
Регистрация
24.04.2008
Сообщения
5 144
Реакции
7
Баллы
0
FOX MALDER, Как дети + тебе +мне ты его поцелуй еще!
 
OP
Ф

Фокс Малдер

Guest
Если тема создана с нарушениями правил форума, то модераторы просто обязаны её удалить.
Кому тема не интересна, могут её не читать.... И тем более не писАть в ней.
Я кого-нибудь оскорбил в этой теме?
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
В том, что у заслуженного артиста нет родственников, друзей и поклонников, способных поставить нормальный памятник - это чья вина? Может быть правительства? Депутатов? Ментов? Абрамовича? Единой России?
 
<KENT>

<KENT>

Новичок
Регистрация
24.04.2008
Сообщения
5 144
Реакции
7
Баллы
0
FOX MALDER, Дело конечно твое но это похоже на танцы на костях! Так что занимайся тем же дрочингом возле монитора! Удачи
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
Если тема создана с нарушениями правил форума, то модераторы просто обязаны её удалить.
Кому тема не интересна, могут её не читать.... И тем более не писАть в ней.
Я кого-нибудь оскорбил в этой теме?
Все вроде в норме.
Я одного не понял, зачем ты на кладбище ходил?
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
...и не лукавь. После твоей смерти (в глубокой старости) ты не хотел бы, чтобы твой сын поставил тебе памятник?? Приходил, помнил? А то "немного грустно".
Нет не хотел бы.
Не хотел бы, чтобы он вспоминал о том, что у него когда-то был отец только в день смерти, и другие дни, когда "положено" приходить к родне на кладбище. Лучше пусть вообще не вспоминает, чем вот такая клоунада, как это делают люди, особенно те, кто называют себя православными...
Так что я совершенно не лукавлю... Глупая трата денег, сил, эмоций... Но это не значит, что я не сделал бы так же...
 
G

ga MAD

Активный участник
Регистрация
27.02.2007
Сообщения
5 178
Реакции
173
Баллы
63
В том, что у заслуженного артиста нет родственников, друзей и поклонников, способных поставить нормальный памятник - это чья вина? Может быть правительства? Депутатов? Ментов? Абрамовича? Единой России?
Он сам и виноват. Занимался какой-то хней, вместо того, чтобы реальные бабки поднимать, как нормальный цвет нации. Лох, короче.
Больная тема?
FOX MALDER, поддерживаю.
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Сколько раз я был в Парке Победы, ни разу не было мысли зайти на кладбище.
Блин, сколько ряз я гулял по кладбищу... Ни разу не было мысли зайти в парк Победы...
 
Верх Низ