15 суток водителям за неуплату штрафа

  • Автор темы Антонище
  • Дата начала
ЮрИваныч

ЮрИваныч

Активный участник
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
6 348
Реакции
213
Баллы
63
Накопил штрафоф-сменил номер!!))

кстати номер на машине у меня был новенький вчера полученый , пришлось менять хозяин-тесть умер,я нарушил когда - на этом же капедосе стояли древние ещё чёрные 70х годов, пробили по базе по фамилии.
И техосмотра не было.
 
SaVa_vlaD

SaVa_vlaD

Новичок
Регистрация
03.05.2009
Сообщения
4 857
Реакции
4
Баллы
0
При смене ВУ все всплывут.

У меня всё хуже, скоро на оке, на котором штрафоф много, номера надо менять. слышал, что будут чинить препятствия мне, пока все штрафы не оплачу?
 
MAFIA

MAFIA

Новичок
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
9 482
Реакции
27
Баллы
0
У меня всё хуже, скоро на оке, на котором штрафоф много, номера надо менять. слышал, что будут чинить препятствия мне, пока все штрафы не оплачу?

взыскиванием штрафов занимаеться служба судебных приставов,..а не ИДПС так что шли их далеко...
 
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
а130664
Тем не менее гайцы продолжают пробивать на штрафы на Пугачевской/Московской и водить водителей в здание.
 

Вложения

  • а130664.jpg
    а130664.jpg
    543,7 КБ · Просмотры: 3
Estonec

Estonec

Участник
Регистрация
10.02.2010
Сообщения
2 064
Реакции
7
Баллы
38
Ребята, а если меня останавливают Гайцы(на жд вокзале),мол пробъём по базе на штрафы.А я знаю,что с поездки в Москву у меня висит штраф за превышении скорости(в Пензенской области).У меня он не уплачен с 4 Января,а остановили 24 февраля.По поиску в базе ничего не показало,,,А я уже думал,как же там,передачки то передают)))))Что значит?Нет толковой базы у них?Ведь штраф вряд ли аннулировался!?
 
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
А я знаю,что с поездки в Москву у меня висит штраф за превышении скорости(в Пензенской области)
Меня тоже остановили в начале январе в пензенской области за скорость, но выписать штраф им не удалось :)
 
stp

stp

Новичок
Регистрация
17.05.2009
Сообщения
9 485
Реакции
30
Баллы
0
Ведь штраф вряд ли аннулировался!?
Через год аннулируется. Базу у них точно единой нет. Россия до современных IT технологий врядли доростёт. + ещё гайцева надо научить пользоваться системой, а как можно научить бибизяну работать на ноутбуке?
 
Верх Низ