А есть ли целомудрие у нынешних девушек?

  • Автор темы Sprut
  • Дата начала
Sprut

Sprut

Новичок
Регистрация
11.10.2008
Сообщения
13 270
Реакции
57
Баллы
0
А есть ли целомудрие у нынешних девушек? Берегут и чтут ли они семейные ценности? Хранят ли они верность. И берегут ли они девственность озадачилась общественность... :pooh_lol:
 
Steve

Steve

Активный участник
Регистрация
02.11.2006
Сообщения
4 686
Реакции
48
Баллы
48
целость вначале есть, мудрость приходит позднее
 
vitabar

vitabar

Активный участник
Регистрация
13.07.2009
Сообщения
14 479
Реакции
309
Баллы
83
Казановы эстетствуют?
 
Инженер

Инженер

Активный участник
Регистрация
01.03.2009
Сообщения
2 571
Реакции
135
Баллы
63
Суровые времена, суровые нравы.
 
Бриз

Бриз

Новичок
Регистрация
27.12.2007
Сообщения
41 790
Реакции
222
Баллы
0
А есть ли целомудрие у нынешних девушек? Берегут и чтут ли они семейные ценности? Хранят ли они верность. И берегут ли они девственность озадачилась общественность... :pooh_lol:
А чего это медведя трясёт так?
 
H

Hank

Участник
Регистрация
27.01.2006
Сообщения
1 568
Реакции
3
Баллы
38
открытый опрос замути)
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
а у нас тут много школьниц что ли обитает)? кого спрашивать ТС собрался?
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Сейчас восстановление девственной плевы поставлено на поток! Хотя, может быть под целомудрием имелось ввиду нечто иное? )))
 
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
а у нас тут много школьниц что ли обитает)? кого спрашивать ТС собрался?
уточняй что начальных классов :)))))

Сейчас восстановление девственной плевы поставлено на поток! Хотя, может быть под целомудрием имелось ввиду нечто иное? )))
ага, постоянным клиенткам молнии ставят :))))

Ну скажим так, я бы не ставил на одну полку девственность, мудрость, целомудрие, верность, семейные ценности, уж очень разные - эти "книжки" по формату.

ИМХО на форуме девственниц нет :). Если мамы-папы не в курсе - это ваш касяк :)
 
Гламурный бобр

Гламурный бобр

Участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
6 870
Реакции
0
Баллы
36
Я уверен, что есть. У самого есть знакомые девушки, которые с парнями ни разу не были, хотя внешне красивы.
 
Фаина

Фаина

Активный участник
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
9 673
Реакции
87
Баллы
48
закомплексованные дуры. это бывает, но редко.

Да ладно. Как и во все времена, есть всякие девушки. А на счёт девственности всеобщей - навсегда запомнилась такая история. У моей знакомой есть сестра младшая. На тот момент этой девице было лет 17-18 и она была девственна и непорочна) В отличку от своих более продвинутых подруг. Так вот, глядя на своих товарок, которые бойко меняли партнёров по постели и веселились напропалую, юная дева решилась на перемены. Она уехала на выходные в деревню к бабушке, там по-быстрому отдалась молодому трактористу, и весёлая вернулась домой. С тех пор жизнь этой мамзели стала как у всех, она перестала быть "белой вороной". А недостаток сексуального опыта наверстать до уровня подруг не составило особого труда. Я не высокоморальный человек, и то, меня покоробило от этой истории. Это как же надо себя не любить. А ведь таких дев, как эта юная прелестница - море морское.
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
С одной стороны падать под первого встречного-поперечного сразу как сиськи вырастут - не айс. С другой стороны статистика показывает, что у великовозрастных дев тараканов в голове больше, чем муравьёв в муравейнике.
 
А

алекс99

Guest
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Фаина, ну так воспитывать надо чувство собственного достоинства в дочери! Чтобы в подростковом возрасте не вылезли косяки воспитания :)
з.ы. среди моих знакомых только одна вышла замуж за своего 1го мужчину. Расчет примерно :1 к 20
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
Она уехала на выходные в деревню к бабушке, там по-быстрому отдалась молодому трактористу, и весёлая вернулась домой.
молодец. правильный выбор. в деревнях парни то покрепче...)
 
Фаина

Фаина

Активный участник
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
9 673
Реакции
87
Баллы
48
...а при чём здесь это?

При том. Это всё равно, что пойти постричься в гаражи.

Фаина, ну так воспитывать надо чувство собственного достоинства в дочери! Чтобы в подростковом возрасте не вылезли косяки воспитания :)...

Стараюсь. Но, на самом деле, это чувство надо с рождения человеку прививать. Вроде бы получилось, хотя и есть сложности некоторые с воспитанием.
 
Верх Низ