А есть ли целомудрие у нынешних девушек?

  • Автор темы Sprut
  • Дата начала
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
странно как то - если в 20 лет девственница - закомплексованная дура, не девственница - лёгкая добыча (читай дура и давалка)
где середина то?
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
С одной стороны падать под первого встречного-поперечного сразу как сиськи вырастут - не айс. С другой стороны статистика показывает, что у великовозрастных дев тараканов в голове больше, чем муравьёв в муравейнике.

+1100
 
БАГИРА

БАГИРА

Новичок
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
6 653
Реакции
148
Баллы
0
Четко бы границы указать возраст девушек. Актуальная история: у моей подруги есть младшая сестра, 16 лет от роду, встречалась с парнем, больше года, пару месяцев назад парень попал в больницу, то ли аппендецит, то ли что-то еще. За это время у неё появился другой парень, ему тоже 24 года, как и предыдушему, сейчас она с ним. Так вот, на вопрос о расставании а почему, а как? Она ответила - у меня же гормоны играют!!!! Семья положительная, нравственность прививалась, но вот соц. среда и окружение видимо сыграли свою роль!!!
 
Фаина

Фаина

Активный участник
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
9 673
Реакции
87
Баллы
48
БАГИРА

БАГИРА

Новичок
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
6 653
Реакции
148
Баллы
0
Куда родители смотрят?

Все под присмотром. Возраст как раз первых серьезных взаимоотношений. Я допустим со своим супругом начала встречатся аккурат в 16 лет, он тоже старше меня. В описанной ситуации меня удивила формулировка "у меня гормоны", что она этим определяет, и что вообще о них знает, и чувствует ли вообще всю прелесть, так сказать интима?!? Получается что соц. норму поведения они черпают из СМИ и подобного, соответственно и обществом это одобряется?!?
 
Михаил ТРК

Михаил ТРК

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
21 345
Реакции
321
Баллы
83
Она ответила - у меня же гормоны играют!!!!

Выпорол бы дочку. Взял бы и хорошенько ремешком, чтобы гормоны больше не играли. И под домашний арест, на подумать....
 
А

алекс99

Guest
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
Моя дочь тоже с 16 лет с парнем встречается....и что теперь?
т.е у тебя не вызвало бы внутреннего протеста бы, если бы ты узнал что твоя 16 летняя дочка спит с кем то типа меня??????
это я так, чисто теоретически.
думаю вызвало бы)

а вообще время сейчас такое... раньше основной нормой были дружеские прогулки под ручку - сейчас норма дружеский секс. =(
 
А

алекс99

Guest
т.е у тебя не вызвало бы внутреннего протеста бы, если бы ты узнал что твоя 16 летняя дочка спит с кем то типа меня??????
Прежде чем она спать начала они встречались какое-то время. И у меня было время поговорить с мальчиком. Меня устроили результаты разговоров.
Типа тебя получил бы в репу. это я теоретически....
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
Прежде чем она спать начала они встречались какое-то время. И у меня было время поговорить с мальчиком. Меня устроили результаты разговоров.
респект. серьезно) я думал ты более консервативен )

Типа тебя получил бы в репу. это я теоретически....
а как же любовь???? я тоже иногда влюблялся)))
 
БАГИРА

БАГИРА

Новичок
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
6 653
Реакции
148
Баллы
0
Верх Низ