А есть ли целомудрие у нынешних девушек?

  • Автор темы Sprut
  • Дата начала
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Т

Терос

Guest
Выпорол бы дочку. Взял бы и хорошенько ремешком, чтобы гормоны больше не играли. И под домашний арест, на подумать....
А лучше прыщавого задрота вырастить? Или девчонке лучше в первый раз только после свадьбы?
 
Т

Терос

Guest
Вот и и всплывают взаимоотношения "отцов и детей", давайте дружить с детьми, чтобы потом знать от них же с кем они встречаются, влюбляются.
И дружить, желательно на расстоянии, километров эдак 800.
 
Фаина

Фаина

Активный участник
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
9 673
Реакции
87
Баллы
48
Возраст как раз первых серьезных взаимоотношений.

Это 16-то лет? Да ну нах. У всех, конечно, по-разному, цыгане вон вообще в 13 лет первенцев родют, но только как бээээээээ статью УК никто вроде не отменял.... Да и зачем так рано начинать взрослые отношения? Смысл? Пусть дети подольше остаются детьми. Натрахаются ещё за всю жизнь до тошноты. А, впрочем, НЛ) Это просто ИМХО... Я вообще бабка в отношении этих вопросов.
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
В школе была серой мышью (Мышь - НЛ) в коллективе и довольна отсталой в этих вопросах. В школе расстраивалась даже, что я не такая "продвинутая" как остальные девочки. Но мама мне все популярно объяснила, примерно так: "С такими как они сейчас гуляют, а на таких как ты - потом женятся"....Ну прошло почти 10 лет, и я могу сказать, что мама была права и я нифига не желею, что мне нечем "похвастаться" в плане кол-ва.

Считаю в этом вопросе главное не возраст наверно все таки, а именно неразборчивость в связях некоторых девочек, в своем юном возрасте. Для меня дико звучит, когда у 16-ти 18-ти летней девочки большой опыт в сексуальных отношениях и минимум 5 партнеров....видимо я слишком консервативна....
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
Для меня дико звучит, когда у 16-ти 18-ти летней девочки большой опыт в сексуальных отношениях и минимум 5 партнеров....видимо я слишком консервативна....

+1 ) не то чтобы дико, а непонятно ) Зачем? Или чем больше партнёров, тем больше опыта? Считаю, что и с одним можно быть опытной ( в хорошем смысле этого слова). Но опять же быт опытной в 16-18 это одно, а в 25-30 немного по-другому эта "опытность" воспринимается
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
С такими как они сейчас гуляют, а на таких как ты - потом женятся
+100500


Для меня дико звучит, когда у 16-ти 18-ти летней девочки большой опыт в сексуальных отношениях и минимум 50 партнеров, из них 5 - постоянных....видимо я слишком консервативна....
fixed
 
Andrey_Playboy

Andrey_Playboy

Активный участник
Регистрация
01.07.2006
Сообщения
11 388
Реакции
29
Баллы
48
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
64rus

64rus

Участник
Регистрация
09.10.2006
Сообщения
444
Реакции
4
Баллы
18
Верх Низ