А есть ли целомудрие у нынешних девушек?

  • Автор темы Sprut
  • Дата начала
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
вообще теоретически, занятие высокоморальной позиции работает как некий фильтр, отсеивающий просто желающих хорошо провести время, от тех кто реально влюбился.
но на практике...
 
Andrey_Playboy

Andrey_Playboy

Активный участник
Регистрация
01.07.2006
Сообщения
11 388
Реакции
29
Баллы
48
C

Chtulhu

Guest
Намного лучше перебеситься в 14 и к 20 твердо знать чего хочешь, чем сорваться в 30.
Примеров масса. Срываются все, кроме уж совсем забитых и фригидных.


Смотря для чего это все надо. Мы (мужики) как это парадоксально ни звучит - ценим доступность, когда она направлена только на нас.
Логика очень простая - если девушка не хочет быть со мной - значит я ей не нравлюсь - значит если она и будет со мной,- то из за денег или иных ништяков - а такие на мой взгляд куда хуже, чем те кто дает в первый день знакомства просто по симпатии

еще раз: любая разбитная девочка рано или поздно влюбляется и становится верной любящей женой. причем реально верной - она уже нагулялась и четко знает кого хочет.
любая "высокоморальная" рано или поздно разочаруется в отношениях и пойдет в разнос. и вернуться обратно - практически нереально. примеров и того, и другого среди моих знакомых вообще и на этом форуме в частности - масса.

Есть выход- откомить высокоморальную жену до свино- непотребного состояния, чтоб когда собереться пойти вразнос никто не позарился:)
 
Афина

Афина

Новичок
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11 068
Реакции
131
Баллы
0
Есть выход- откомить высокоморальную жену до свино- непотребного состояния, чтоб когда собереться пойти вразнос никто не позарился:)

Это как ты себе представляешь? Давиться, но есть, чтоли? Да и если к пролноте не склонен человек? Или откормишь так, что и сам не позаришься потом (НЛ)))

Я не согласна с DAE в той части, что ВСЕ идут в разнос (за искл фригидных), только в разное время жизни. Просто вы, как мужчины, общаетесь телами именно с теми, кого сносит, и поэтому впечатление такое создалось.
Недоступные верные женщины есть, и не 3 человека на 100. Зависит от принципов, от характера, от чувства долга, и от того, сколь хороша физическая близость с мужем.
А вот как раз нагуляться на всю жизнь может и не получиться. Человек, привыкший менять парнёров находит удовольствие в их смене.
Я в нагулявшихся не верю. Другое дело, что и такие люди могут влюбиться. Почему бы и нет?
 
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
– Дорогая, я всё-таки не могу на тебе жениться!

– Почему?!

– Говорят, что у тебя уже было много мужчин.

– Тебе что – не нравится, как я готовлю?

– Нет, что ты! Такой вкуснятины я и не пробовал!

– Тогда, может, тебе не нравится, как я убираю в доме?!

– Да ты что? У тебя чище, чем в операционной!

– Может, тебе не нравится, как я принимаю гостей?!!

– Да что ты! Все просто в восторге!

– Может, я тебя в постели не устраиваю?!!!

– Да я даже и не представлял, что можно получить такое удовольствие...

– Так ты что – думаешь, что всему этому я на заочных курсах научилась?!!
 
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
Капризная права.

женятся на скромных, а гуляют с оторвами. причём, нагулявшись с девушками облегчённого поведения, мужчины, как правило, впадают в некую сука-грусть за рюмкой коньячку и думают: "Ах, где же вы, чистые и непорочные девы!!! Ах, что же вокруг нас одни б***ди-то!!!". а то, что этот мужчина непрочь поиметь легкодоступную девочку, сняв её у барной стойки в ночном клубе, он уже не задумывается, потому что им правит лишь один инстинкт.

я не верю, что мужчины в первую очередь смотрят в душу при общении с девушкой, а уж потом на сиськи. инстинкты и рефлексы не спрячешь.

Наталья Кул тоже права. золотой середины быть не может вообще никак. ответ искать в тех же инстинктах. ну и в анекдоте выше)))
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
женятся на скромных, а гуляют с оторвами. причём, нагулявшись с девушками облегчённого поведения, мужчины, как правило, впадают в некую сука-грусть за рюмкой коньячку и думают: "Ах, где же вы, чистые и непорочные девы!!! Ах, что же вокруг нас одни б***ди-то!!!". а то, что этот мужчина непрочь поиметь легкодоступную девочку, сняв её у барной стойки в ночном клубе, он уже не задумывается, потому что им правит лишь один инстинкт.

я не верю, что мужчины в первую очередь смотрят в душу при общении с девушкой, а уж потом на сиськи. инстинкты и рефлексы не спрячешь.
+100500
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Давайте его в армию сдадим, а? Он через год сможет в Турцию съездить, поднять свой культурный уровень..

Не сможет он никуда съездить, если его отправить в армию... Убивают там таких или сильно калечат...

Хотя...
был у меня один идиот в роте...
На карантине, когда все уже сдали (рассказали наизусть) дневального, дежурного, ТТХ АК-74, РПГ-7, БМП-2 и даже 39-ю статью закона об оружии, этот недоразвитый, всё никак не мог сдать текст присяги (там реально - 4 строчки).
Ну, так и не смог он выучить... На присяге он не то, чтобы наизусть его рассказать, он по бумажке читал-то его пару минут... )))
Ну, естественно из-за придурка частенько доставалось и нам старослужащим...
Сначала было желание покалечить его... Но потом, один предприимчивый дагестанец, придумал показывать его другим ротам... Никто не верил, что бывают настолько тупые люди...
Время было голодное, но с тех пор у нас в роте частенько бывали не запланированные сигареты, печенюшки и другие ништяки :)
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Интересно, а понятие "оторва" у каждого мужика своё или как?
 
CHAIMEP

CHAIMEP

Участник
Регистрация
01.12.2007
Сообщения
451
Реакции
1
Баллы
18
А есть ли целомудрие у нынешних девушек? Берегут и чтут ли они семейные ценности? Хранят ли они верность. И берегут ли они девственность озадачилась общественность... :pooh_lol:

Пример из жизни-У жены есть племянница-16 лет-уже беременна!Разговоры о моральных устоях не помогли(Сначала смеялась над ними,а теперь плачет)И таких много!Страшно становиться!А она еще по мозгам ребенок!!!Со стороны всем смешно!Когда не твое!
 
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
" . . разруха не в клозетах, а в головах . . " (с)
всё идёт не только из семьи и воспитания, а ещё и из окружения, сиречь от общества . . .глядя на то, что пропагандируется в рекламах, в кино, на телевидении - по другому и быть не может . . . .засилье сра*ого хламура и полное отсутствие какого либо воспитания молодежи под руководством государства (помянем добрым словом Дома Пионеров, Клубы по интересам, Спортшколы и бесплатные кружки чего-угодно при школах - вечная им память)
Я из того поколения, в котором девочки искренне верили, что после поцелуя беременеют . . . .
Мы идем по следам Америки только с отставанием на пару-тройку десятков лет и вскоре пожнем плоды "сексуальной революции" , правда Америка отделалась дешевле.
Что можно ожидать от поколения, которое не знает, что такое семейные ценности, которое не верит, что все равны (я не про материальные ценности), не чувствуют уверенности в завтрашнем дне и отчаянно уверены, что ВСЁ ПРОДАЁТСЯ!!!!
Добавить ко всему грядущую школьную реформу - и портрет готов: малоумное существо, молящееся деньгам, сексу и вседозволенности, не видящее будущего и главное - не желающее ни чего менять . . . .страшно.
 
эрмак

эрмак

Участник
Регистрация
11.10.2009
Сообщения
5 239
Реакции
1
Баллы
38
глядя на то, что пропагандируется в рекламах, в кино, на телевидении - по другому и быть не может . . . .засилье сра*ого хламура и полное отсутствие какого либо воспитания молодежи под руководством государства
Глядя на мультики, которые смотрят детишки у меня выносит мозг. Как и от фильмов типа "Шопоголик". Так что +1.

потому что это правда.
- Ну хорошо, вот много у тебя денег. И чё ты сделаешь?
- Куплю всех!
- И меня?
(с) Брат-2
 
Гламурный бобр

Гламурный бобр

Участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
6 870
Реакции
0
Баллы
36
я не верю, что мужчины в первую очередь смотрят в душу при общении с девушкой, а уж потом на сиськи.
Если не на что посмотреть больше - смотрят в душу. Так что радуйся, когда тебе смотрят на сиськи.
 
Верх Низ